XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Jürgen Geyer
(
RC-Graph
), 63 Spiele, 34 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 54,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2016/2017)
NÖTTV RLT Zwettel (2016/2017)
U18 Klasse Nord (2016/2017)
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Manfred
Besenbäck Raphael
Daurer Rudolf
Elsigan Franz
Endler Johann
Fedrigotti Erwin
Frantes David
Friedl Markus
Fuchs Michael
Fuger Martin
Fuxa Herbert
Grabenweger Karl
Grötz Andreas
Gusenleitner Wolfgang
Hackl Markus
Hahn Benjamin
Heigl Franz
Helmreich Rene
Hofbauer Gregor
Huber Christoph
Huber Johannes
Jordan Dominik
Klikowitsch Josef
Koppensteiner Markus
Kühhas Kevin
Lackner Ingo
Lechner Timo
Lederer Peter
Mayerhofer Martin
Prem Josef
Reifschneider Harald
Salzer Stefan
Schmutzenhofer Peter
Schneider Rudolf
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schwarzinger Karl sen.
Schwingenschlögl Elias
Schöller Franz
Schön Fabian
Sinhuber Jürgen
Steininger Sebastian
Streicher Gerhard
Wolmersdorfer Johannes
Zeitelberger Georg
Spieler aller Vereine
EGGE
ERNS
GRAF
GRDI
HORN
KOTT
REIN
SGOT
SGWL
URAP
WAIT
ZWET
alle
S
N
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
3:1
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:1
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
3:0
01.05.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Karl Grabenweger (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:2
21.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Gregor Hofbauer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 53
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:0
21.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Andreas Grötz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 51
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:2
07.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
1:3
07.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
3:0
07.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 51
0:3
01.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:1
01.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 57
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
0:3
01.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:0
12.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
5
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 47
-
Jürgen Geyer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
2:3
12.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
5
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 47
-
Jürgen Geyer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:0
12.03.2017
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
2
5
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 62
-
Jürgen Geyer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
2:3
22.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
3:1
22.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1263 ± 53
0:3
22.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 47
2:3
24.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Ingo Lackner (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 52
2:3
24.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 65
3:1
24.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 67
3:0
18.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Erwin Fedrigotti (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 73
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
0:3
18.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
0:3
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Gruppe
Jürgen Geyer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Georg Zeitelberger (EGGE)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 60
S
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Gruppe
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
-
Jürgen Geyer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
N
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Gruppe
Kevin Kühhas (ERNS)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
-
Jürgen Geyer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
N
27.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 76
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
1:3
27.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 65
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:0
27.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:0
10.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Karl Schwarzinger jun. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 58
1:3
10.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Karl Schwarzinger sen. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 75
3:2
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 62
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
2:3
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 53
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
1:3
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:0
10.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
10.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Gregor Hofbauer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 53
3:2
15.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:2
15.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 51
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:1
15.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:2
14.10.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 47
2:3
14.10.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Martin Mayerhofer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
3:1
20.11.2016
U18 Klasse Nord
1
1
Sebastian Steininger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 73
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
0:3
20.11.2016
U18 Klasse Nord
1
1
Dominik Jordan (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 618 ± 93
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
0:3
20.11.2016
U18 Klasse Nord
1
3
Elias Schwingenschlögl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
0:3
20.11.2016
U18 Klasse Nord
1
5
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 47
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:0
20.11.2016
U18 Klasse Nord
1
2
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
2:3
20.11.2016
U18 Klasse Nord
1
4
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Fabian Schön (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2017): 400 ± 71
3:0
19.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
3:2
19.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 57
3:2
19.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
3:0
22.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
6
Benjamin Hahn (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 52
-
Jürgen Geyer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
1:3
22.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
6
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Jürgen Geyer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:0
22.10.2016
Unterliga Nord (1350 RC-Punkte)
1
6
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 52
-
Jürgen Geyer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:1
28.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Ingo Lackner (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 52
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:2
28.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 67
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
0:3
01.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Erwin Fedrigotti (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 73
3:0
01.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
3:1
23.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Karl Schwarzinger jun. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 58
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
0:3
23.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 56
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
1:3
23.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Rene Helmreich (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 64
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
2:3
17.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
0:3
17.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 53
3:0
17.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 568 ± 65
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung