XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Florian Prorok
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 31 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 59,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2014/2015)
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
2. Klasse Ost B (2014/2015)
8. Eden Kaiserteam Open 2014 (2014/2015)
Oberliga A (2014/2015)
Rookie Cup Platz 1-5 (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Ameti Samuel
Bader Gregor
Bayer Marcel
Bosina Gottfried
Brenner Erich
Decker Dominik
Dundler Christoph
Fellner Erich
Fellner Lukas
Henzl Johannes
Hofbauer Gregor
Kainz Jürgen
Karlovits Daniel
Kellner Florian
Kerndler Norbert
Koppensteiner Markus
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Luger Gerhard
Maißer Maximilian
Matejka Josef
Molnar Robert
Münzker Daniel
Netrval Thomas
Pfeiler Manuel
Plott Martin
Pohl Peter
Potzmann Michael
Ramos - Duchacek Brunno
Rath Herbert
Rernböck Norbert
Riffel Ronald
Schwarz Fabian
Sedlacek Michal
Sedlacek Peter
Sedlackova Janka
Stanzl Bernhard
Steiner Florian
Straihammer Bernhard
Tegelhofer Harald
Tiefenbacher Roman
Zehetgruber Leonhard
Spieler aller Vereine
ANGE
ASPA
AUER
EDEN
HORN
LALO
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGNÖ
SGWV
STRA
SVSW
UGÄN
WPAE
ZWET
alle
S
N
24.04.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
1:3
24.04.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
3:0
24.04.2015
1. Klasse Ost A
2
11
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
3:2
09.05.2015
Oberliga A
2
9
Florian Prorok (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
-
Bernhard Straihammer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1510 ± 51
0:3
09.05.2015
Oberliga A
2
9
Florian Prorok (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
-
Norbert Rernböck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1568 ± 51
0:3
28.03.2015
2. Klasse Ost B
2
8
Marcel Bayer (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
2:3
28.03.2015
2. Klasse Ost B
2
8
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
-
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
3:0
18.04.2015
2. Klasse Ost B
2
7
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
-
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 55
3:0
18.04.2015
2. Klasse Ost B
2
7
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
-
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 55
3:0
18.04.2015
2. Klasse Ost B
2
7
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
0:3
14.03.2015
2. Klasse Ost B
2
6
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 49
-
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
3:2
14.03.2015
2. Klasse Ost B
2
6
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
-
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
1:3
14.03.2015
2. Klasse Ost B
2
6
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
-
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
3:1
07.03.2015
2. Klasse Ost B
2
5
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
-
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
0:3
07.03.2015
2. Klasse Ost B
2
5
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
-
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 697 ± 54
3:0
22.02.2015
Rookie Cup Platz 1-5
1
5
Gregor Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 832 ± 49
-
Florian Prorok (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
0:3
22.02.2015
Rookie Cup Platz 1-5
1
3
Gregor Bader (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 74
-
Florian Prorok (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
0:3
22.02.2015
Rookie Cup Platz 1-5
1
2
Florian Prorok (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
-
Christoph Dundler (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 50
3:2
22.02.2015
Rookie Cup Platz 1-5
1
1
Florian Prorok (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
-
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 48
3:2
21.02.2015
2. Klasse Ost B
2
4
Norbert Kerndler (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 61
-
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
0:3
21.02.2015
2. Klasse Ost B
2
4
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
-
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
0:3
17.01.2015
2. Klasse Ost B
2
2
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 57
3:0
17.01.2015
2. Klasse Ost B
2
2
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
3:0
10.01.2015
2. Klasse Ost B
2
1
Richard Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
-
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
1:3
10.01.2015
2. Klasse Ost B
2
1
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
0:3
31.10.2014
2. Klasse Ost B
1
9
Michael Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 48
-
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
3:0
31.10.2014
2. Klasse Ost B
1
9
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 56
-
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
0:3
29.11.2014
2. Klasse Ost B
1
8
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
-
Herbert Rath (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
3:0
29.11.2014
2. Klasse Ost B
1
8
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
-
Ronald Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 665 ± 55
3:0
22.11.2014
2. Klasse Ost B
1
7
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
-
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
3:0
22.11.2014
2. Klasse Ost B
1
7
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 55
-
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
0:3
22.11.2014
2. Klasse Ost B
1
7
Thomas Netrval (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 72
-
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
0:3
08.11.2014
2. Klasse Ost B
1
6
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
-
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
3:0
08.11.2014
2. Klasse Ost B
1
6
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
-
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 49
3:2
08.11.2014
2. Klasse Ost B
1
6
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
0:3
25.10.2014
2. Klasse Ost B
1
5
Janka Sedlackova (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 65
-
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
3:0
25.10.2014
2. Klasse Ost B
1
5
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
-
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
0:3
11.10.2014
2. Klasse Ost B
1
4
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
-
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
3:0
11.10.2014
2. Klasse Ost B
1
4
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
-
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 825 ± 64
3:0
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Florian Prorok (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 44
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Florian Prorok (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Florian Prorok (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
-
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Florian Prorok (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Florian Prorok (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Florian Prorok (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
-
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 41
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 3
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 45
-
Florian Prorok (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
N
20.09.2014
2. Klasse Ost B
1
2
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 633 ± 57
-
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
0:3
20.09.2014
2. Klasse Ost B
1
2
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 57
-
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
0:3
11.09.2014
2. Klasse Ost B
1
1
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
-
Richard Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
0:3
11.09.2014
2. Klasse Ost B
1
1
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
1:3
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel F 1100
Florian Prorok (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
-
Florian Kellner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 39
N
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel F 1100
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 51
-
Florian Prorok (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung