XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Lukas Mayr
(
RC-Graph
), 75 Spiele, 40 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 53,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Unterland (2013/2014)
TTTV 13/14 LK1 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK3 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK4 (2013/2014)
TTTV 13/14 TE U18 (2013/2014)
U18 Jugend Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Auer Laura
Bachmann Heribert
Basanovic Dino
Becker Lutz
Berger Peter
Berger Rainer
Bock Kilian
Bouvier Lorenz
Brekalo Peter
Brunner Alexander
Djenic Anja
Edenhauser Thomas
Eibisberger Florian
Gantioler Florian
Gruber Patric
Hirsch Florian
Huber Christian
Kahl Manuel
Kapeller Thomas
Kaufmann Johannes
Kendlbacher Walter
Kindl Fabian
Kröll Roland
Leidenfrost Christian
Linder Clemens
Llam-Ramirez Jonathan
Luchner Wilfried
Margreiter Lara
Maschler Laura
Mayrhofer Alexander
Mitterer Gerald
Narr Simon
Niederstätter Klaus
Niedertscheider Lukas
Obermoser Franz
Oppelz Teresa
Pürstinger Lorenz
Recheis Mathias
Schermann Werner
Schmid Stefan
Schwarzenbacher Chiara
Schönbuchner Sophia
Schöser Alexander
Seidl Georg
Seiwald Stefan
Siller Patricia
Stanojevic Mario
Steinkasserer Marcel
Streiter Klaus
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Taxer Thomas
Thrainer Bernhard
Vlasic Miroslav
Vorauer Siegfried
Zauner Tobias
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
INZI
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
RUM
SCHZ
TELF
VOEL
WATT
WOHO
WORG
ZIRL
alle
S
N
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
1:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 44
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
2:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
0:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Lorenz Pürstinger (INZI)
RC Punkte (30.06.2014): 544 ± 38
3:2
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Peter Brekalo (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 408 ± 50
3:1
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Bernhard Thrainer (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 48
3:0
23.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Walter Kendlbacher (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 69
1:3
23.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
0:3
23.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
2:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-GR
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 44
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
3:1
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 47
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
2:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Florian Gantioler (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 42
3:0
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
1:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 49
3:0
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
1:3
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
0:3
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
0:3
28.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Rainer Berger (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 456 ± 116
-
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
0:3
28.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
-
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
3:2
28.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Mario Stanojevic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 89
-
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
3:2
05.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Gerald Mitterer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 968 ± 67
0:3
05.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 51
3:0
05.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
1:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
6
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Simon Narr (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 57
3:0
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
7
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 41
-
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
1:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
6
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
4
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 49
-
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
2:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
2
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 324 ± 50
-
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
4
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 42
-
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
0:3
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
6
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:1
02.02.2014
U18 Jugend Klasse
2
7
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
3:2
31.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
3:0
31.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
3:2
31.01.2014
Gebietsklasse Unterland
2
1
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
-
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 51
3:1
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 44
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 44
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 35
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 517 ± 51
3:1
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Miroslav Vlasic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 460 ± 53
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Florian Eibisberger (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 61
3:0
27.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
3:1
27.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 54
-
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
3:0
27.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
3:1
Gebietsklasse Unterland
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
3:0
Gebietsklasse Unterland
1
7
Klaus Niederstätter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 675 ± 86
-
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
3:2
Gebietsklasse Unterland
1
7
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
-
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
3:0
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
6
Tobias Zauner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 44
-
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
0:3
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
7
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 41
1:3
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
7
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
3:0
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
6
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
2:3
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
2
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 324 ± 50
3:0
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
7
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:1
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
2
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 401 ± 54
3:0
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
6
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Lukas Mayr (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
3:1
30.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
30.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:2
30.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 54
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Lorenz Bouvier (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 65
2:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
3:1
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:2
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 54
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
S
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Florian Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 46
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
S
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Mathias Recheis (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 45
S
16.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
1:3
16.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 37
3:0
16.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 37
3:0
01.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
1:3
01.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
-
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
3:0
01.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 51
-
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
1:3
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
2:3
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Jonathan Llam-Ramirez (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 81
1:3
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung