XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Dejene Tezera
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 32 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 69,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE B (2013/2014)
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2014 (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Baharyan Arthur
Becherer Günther
Brauchart Dominik
Cipps Martin
Dichler Ewald
Dungl Wolfgang
Garmroudi Bastian
Hammer Gerhard
Hirtz Anne
Hloben Radoslav
Hoffmann Stefan
Huszar Daniel
Karger Reinhard
Kautsky Christian
Krumpöck Erich
Lebl Andreas
Leisch Peter
Liebert Martin
Mayrhuber Walter
Nessweda Karl
Panner Robert
Patzak Marcus
Preihs Alexander
Rasche Ulrich
Reichhart Norbert
Schabhüttl Manfred
Schiffczyk Peter
Schmid Daniel
Schober Karl
Sobotka Robert
Spanny Martin
Taut Thomas
Tosheva Mariya
Ulsamer Robert
Veitschegger Werner
Weinert Oliver
Zivkovic Zvonimir
Spieler aller Vereine
HCV
KAI
MAU
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
SKLW
SPAR
SVSM
TULL
WILI
alle
S
N
12.04.2014
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2014
Mannschaft bis 2.600
Marcus Patzak (HCV)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 48
-
Dejene Tezera (UNO)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
3:0
12.04.2014
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2014
Mannschaft bis 2.600
Martin Cipps (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 47
-
Dejene Tezera (UNO)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
1:3
12.04.2014
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2014
Mannschaft bis 2.600
Erich Krumpöck (SPAR)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 52
-
Dejene Tezera (UNO)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
0:3
12.04.2014
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2014
Mannschaft bis 2.600
Dejene Tezera (UNO)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
-
Christian Kautsky (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
3:0
12.04.2014
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2014
Mannschaft bis 2.600
Norbert Reichhart (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 44
-
Dejene Tezera (UNO)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
2:3
12.04.2014
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2014
Mannschaft bis 2.600
Werner Veitschegger (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 48
-
Dejene Tezera (UNO)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
2:3
25.03.2014
4. KLASSE B
2
9
Stefan Hoffmann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 51
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
3:1
25.03.2014
4. KLASSE B
2
9
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 49
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
3:0
25.03.2014
4. KLASSE B
2
9
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 52
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
3:1
20.03.2014
4. KLASSE B
2
8
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
-
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
1:3
20.03.2014
4. KLASSE B
2
8
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
-
Gerhard Hammer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 72
3:1
20.03.2014
4. KLASSE B
2
8
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
-
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 48
3:2
14.03.2014
4. KLASSE B
2
7
Anne Hirtz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 50
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
0:3
14.03.2014
4. KLASSE B
2
7
Martin Liebert (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
1:3
14.03.2014
4. KLASSE B
2
7
Peter Schiffczyk (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 51
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
3:2
06.03.2014
4. KLASSE B
2
6
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
-
Peter Leisch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1523 ± 63
3:2
06.03.2014
4. KLASSE B
2
6
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
3:0
06.03.2014
4. KLASSE B
2
6
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
-
Daniel Schmid (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 40
3:0
23.01.2014
4. KLASSE B
2
2
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
1:3
23.01.2014
4. KLASSE B
2
2
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
-
Radoslav Hloben (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 50
2:3
16.01.2014
4. KLASSE B
2
1
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
0:3
16.01.2014
4. KLASSE B
2
1
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1253 ± 55
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
3:1
16.01.2014
4. KLASSE B
2
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
1:3
03.12.2013
4. KLASSE B
1
10
Robert Panner (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 49
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
3:1
03.12.2013
4. KLASSE B
1
10
Arthur Baharyan (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 43
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
1:3
03.12.2013
4. KLASSE B
1
10
Bastian Garmroudi (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 51
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
3:1
28.11.2013
4. KLASSE B
1
9
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
-
Stefan Hoffmann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 51
3:0
28.11.2013
4. KLASSE B
1
9
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
-
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 52
3:0
28.11.2013
4. KLASSE B
1
9
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
-
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 49
3:0
19.11.2013
4. KLASSE B
1
8
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 48
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
0:3
19.11.2013
4. KLASSE B
1
8
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
2:3
19.11.2013
4. KLASSE B
1
8
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
2:3
05.11.2013
4. KLASSE B
1
6
Ulrich Rasche (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
1:3
05.11.2013
4. KLASSE B
1
6
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
0:3
05.11.2013
4. KLASSE B
1
6
Robert Sobotka (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 65
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
0:3
24.10.2013
4. KLASSE B
1
5
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
1:3
24.10.2013
4. KLASSE B
1
5
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
-
Mariya Tosheva (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 52
3:2
24.10.2013
4. KLASSE B
1
5
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1549 ± 50
0:3
26.09.2013
4. KLASSE B
1
3
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
-
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
3:1
26.09.2013
4. KLASSE B
1
3
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
3:2
26.09.2013
4. KLASSE B
1
3
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
3:2
19.09.2013
4. KLASSE B
1
2
Radoslav Hloben (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 50
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
0:3
19.09.2013
4. KLASSE B
1
2
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
0:3
19.09.2013
4. KLASSE B
1
2
Zvonimir Zivkovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1416 ± 56
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
3:1
12.09.2013
4. KLASSE B
1
1
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
-
Manfred Schabhüttl (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 64
3:2
12.09.2013
4. KLASSE B
1
1
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 50
-
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1253 ± 55
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung