XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Reinhard Weiss
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 35 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 72,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Baum Manuel
Baurecht Dieter
Broser Gertrude
Bugl Markus
Böck Roman
Endler Johann
Fellinger Rene
Friedrich Rudolf
Fritsche Helmut
Froning Adolf
Geisselhofer Erich
Grünefeldt Jörg
Grünefeldt Niklas
Helmer Andreas
Huber Franz
Hödl Daniel
Keil Rudolf
Keller Thomas
Koller Herbert
Kosychev Alexander
Kudilek Gerhard
Mader Gerhard
Mrazek Thomas
Pauser Albert
Plott Martin
Potzmann Werner
Riepl Sarah
Schröer Martin
Seiringer Johannes
Wimmer Stefan
Wimmer Thomas
Wornoayporn Viwat
Zartl Wolfgang
Zawrel Christof
Spieler aller Vereine
ANGE
DRÖS
DÜRN
EGGE
GUNT
GÖST
HAGE
HERZ
LASS
MARK
MATZ
NEUD
SGWV
STRA
WÖRD
alle
S
N
30.04.2013
2. Klasse Ost A
2
9
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 55
3:1
30.04.2013
2. Klasse Ost A
2
9
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
3:1
30.04.2013
2. Klasse Ost A
2
9
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 73
3:0
12.04.2013
2. Klasse Ost A
2
8
Rudolf Keil (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 76
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
3:1
12.04.2013
2. Klasse Ost A
2
8
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
0:3
12.04.2013
2. Klasse Ost A
2
8
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 56
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
3:0
25.03.2013
2. Klasse Ost A
2
6
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1608 ± 89
0:3
25.03.2013
2. Klasse Ost A
2
6
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 56
3:0
25.03.2013
2. Klasse Ost A
2
6
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 59
3:0
08.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
Albert Pauser (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 97
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
0:3
08.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 358 ± 54
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
0:3
04.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Thomas Mrazek (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 55
3:1
04.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
3:0
04.03.2013
2. Klasse Ost A
2
4
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
3:0
23.02.2013
2. Klasse Ost A
2
3
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 74
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
0:3
23.02.2013
2. Klasse Ost A
2
3
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
1:3
15.02.2013
2. Klasse Ost A
2
2
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 55
3:0
15.02.2013
2. Klasse Ost A
2
2
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 64
1:3
21.01.2013
2. Klasse Ost A
2
1
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
3:2
21.01.2013
2. Klasse Ost A
2
1
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 57
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
0:3
21.01.2013
2. Klasse Ost A
2
1
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
2:3
24.11.2012
2. Klasse Ost A
1
9
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 55
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
0:3
24.11.2012
2. Klasse Ost A
1
9
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
1:3
24.11.2012
2. Klasse Ost A
1
9
Andreas Helmer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 74
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
1:3
19.11.2012
2. Klasse Ost A
1
8
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Rudolf Keil (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 76
0:3
19.11.2012
2. Klasse Ost A
1
8
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Franz Huber (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 74
3:2
19.11.2012
2. Klasse Ost A
1
8
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Rudolf Friedrich (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 54
3:1
08.11.2012
2. Klasse Ost A
1
6
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 56
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
3:0
08.11.2012
2. Klasse Ost A
1
6
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 59
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
2:3
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Vorrunde
Daniel Hödl (GÖST)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 51
-
Reinhard Weiss (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Finalrunde
Reinhard Weiss (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Johannes Seiringer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Finalrunde
Roman Böck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Reinhard Weiss (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Vorrunde
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Reinhard Weiss (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Vorrunde
Herbert Koller (DRÖS)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
-
Reinhard Weiss (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Vorrunde
Reinhard Weiss (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Johann Endler (EGGE)
RC Punkte (30.06.2013): 551 ± 52
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Finalrunde
Reinhard Weiss (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 58
S
20.10.2012
2. Klasse Ost A
1
5
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Stefan Wimmer (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 518 ± 97
3:0
20.10.2012
2. Klasse Ost A
1
5
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Thomas Wimmer (STRA1)
RC Punkte (30.06.2013): 320 ± 115
3:0
05.11.2012
2. Klasse Ost A
1
4
Christof Zawrel (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 88
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
1:3
05.11.2012
2. Klasse Ost A
1
4
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
1:3
04.10.2012
2. Klasse Ost A
1
3
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Markus Bugl (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 59
3:0
04.10.2012
2. Klasse Ost A
1
3
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 74
3:0
04.10.2012
2. Klasse Ost A
1
3
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Niklas Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 76
3:0
15.10.2012
2. Klasse Ost A
1
2
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 64
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
3:2
15.10.2012
2. Klasse Ost A
1
2
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 55
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
3:2
10.09.2012
2. Klasse Ost A
1
1
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
1:3
10.09.2012
2. Klasse Ost A
1
1
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 57
3:0
10.09.2012
2. Klasse Ost A
1
1
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung