XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Bernd Öhler
(
RC-Graph
), 76 Spiele, 56 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 73,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2011/2012)
Cup 4.000 B (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2011/2012)
NÖTTV RLT St. Pölten (2011/2012)
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amon Thomas
Baumgartner Wolfgang
Becker Christoph
Beran Raffael
Berger Markus
Chaloupsky Walter
Damböck Daniel
Dobesch Leopold
Donner Markus
Endler Johann
Fuhrmann Reinhard
Gindl Alexander
Glaser Alexander
Gröger Werner
Gutdeutsch Daniel
Haas Michael
Hackl Markus
Hager Reinhold
Hanzlovic Werner
Herzog David
Herzog Eduard
Herzog Peter
Jäger Christian
Karas Kurt
Knotek Gerhard
Kornell Gerold
Landbauer Hermann
Lederer Peter
Lobner David
Manak Friedrich
Mayer Robert
Mitter Stefan
Neubauer Jan
Neustetter Karl
Panholzer Markus
Peric Milimir
Pichler Roland
Prenner Helmut
Purk Rudolf
Reichrath Wilfried
Riepl Harald
Riepl Reinhold
Sarma Dieter
Scherz Martin
Schneider Franz
Schweinberger Christoph
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Soos Karl
Spanner Adolf
Teufl Rudolf
Ulram Leopold
Vukadin Christian
Wagner Bernhard
Weinknecht Stefan
Wildauer Michael
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BRUC
DRÖS
EGGE
GRAF
GÖST
HADE
HAGE
HERZ
MARK
NEUB
NEUS
OGÄN
OSTB
SGSV
SGWV
SSTO
STPA
UGÄN
WAIT
WAIY
WEIG
WTRA
ZIER
alle
S
N
20.05.2012
NÖTTV RLT St. Pölten
6 Herren Einzel E 1550 Punkte
Bernd Öhler (ZIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 46
S
20.05.2012
NÖTTV RLT St. Pölten
6 Herren Einzel E 1550 Punkte
Bernd Öhler (ZIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Christian Vukadin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 53
S
20.05.2012
NÖTTV RLT St. Pölten
5 Herren Einzel - D 1800 Punkte
Stefan Weinknecht (WTRA)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 45
-
Bernd Öhler (ZIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
N
06.05.2012
Cup 4.000 B
1
1
Bernd Öhler (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Markus Berger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 44
3:0
06.05.2012
Cup 4.000 B
1
2
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1340 ± 45
-
Bernd Öhler (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
1:3
06.05.2012
Cup 4.000 B
1
1
Bernd Öhler (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Markus Panholzer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
3:1
06.05.2012
Cup 4.000 B
1
2
Franz Schneider (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 56
-
Bernd Öhler (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
1:3
30.03.2012
1. Klasse Ost
2
11
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
3:0
30.03.2012
1. Klasse Ost
2
11
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 59
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
0:3
30.03.2012
1. Klasse Ost
2
11
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 45
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
1:3
06.04.2012
1. Klasse Ost
2
10
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 45
3:1
06.04.2012
1. Klasse Ost
2
10
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
3:1
14.04.2012
1. Klasse Ost
2
9
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1300 ± 45
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
3:2
14.04.2012
1. Klasse Ost
2
9
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
3:0
14.04.2012
1. Klasse Ost
2
9
Rudolf Purk (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 85
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
0:3
25.03.2012
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya
Vorrunde A-D
Bernd Öhler (ZIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Peter Lederer (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
S
25.03.2012
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya
Vorrunde I-IV
Bernd Öhler (ZIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Wilfried Reichrath (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1560 ± 45
N
25.03.2012
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya
Vorrunde I-IV
Gerold Kornell (WAIT)
RC Punkte (30.06.2012): 1795 ± 47
-
Bernd Öhler (ZIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
S
25.03.2012
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya
Vorrunde A-D
Johann Endler (EGGE)
RC Punkte (30.06.2012): 560 ± 70
-
Bernd Öhler (ZIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
S
25.03.2012
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb A
Wolfgang Baumgartner (WEIG)
RC Punkte (30.06.2012): 1599 ± 45
-
Bernd Öhler (ZIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
N
25.03.2012
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb A
Bernhard Wagner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 62
-
Bernd Öhler (ZIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
N
25.03.2012
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya
Vorrunde I-IV
Markus Hackl (GRAF)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 49
-
Bernd Öhler (ZIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
S
25.03.2012
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya
Vorrunde A-D
Christoph Becker (WAIT)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 76
-
Bernd Öhler (ZIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
S
25.03.2012
NÖTTV RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb A
Bernd Öhler (ZIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Rudolf Teufl (WAIY)
RC Punkte (30.06.2012): 1833 ± 52
N
20.04.2012
1. Klasse Ost
2
8
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 53
3:1
20.04.2012
1. Klasse Ost
2
8
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
David Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 44
3:1
20.04.2012
1. Klasse Ost
2
8
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Jan Neubauer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 55
3:0
26.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Peter Herzog (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 50
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
3:1
26.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Alexander Gindl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1423 ± 49
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
0:3
09.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
3:1
09.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
3:1
09.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 52
3:0
23.02.2012
1. Klasse Ost
2
5
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1324 ± 46
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
2:3
23.02.2012
1. Klasse Ost
2
5
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
1:3
23.02.2012
1. Klasse Ost
2
5
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
0:3
17.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
3:1
17.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 54
2:3
28.01.2012
1. Klasse Ost
2
3
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 46
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
3:0
28.01.2012
1. Klasse Ost
2
3
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 46
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
2:3
28.01.2012
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Knotek (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 75
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
0:3
30.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
3:0
30.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Milimir Peric (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 71
3:0
30.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
3:1
13.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 48
1:3
13.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Thomas Amon (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 71
1:3
13.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 48
3:1
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb D
Bernd Öhler (ZIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Dieter Sarma (SSTO)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 45
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb D
Christian Jäger (NEUB)
RC Punkte (30.06.2012): 1645 ± 56
-
Bernd Öhler (ZIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb E
Michael Haas (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1466 ± 65
-
Bernd Öhler (ZIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb E
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
-
Bernd Öhler (ZIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
S
07.12.2011
1. Klasse Ost
1
11
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
David Lobner (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 89
3:0
07.12.2011
1. Klasse Ost
1
11
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 53
3:0
28.11.2011
1. Klasse Ost
1
10
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
1:3
28.11.2011
1. Klasse Ost
1
10
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1264 ± 45
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
3:2
28.11.2011
1. Klasse Ost
1
10
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 45
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
1:3
03.12.2011
1. Klasse Ost
1
9
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1300 ± 45
3:0
03.12.2011
1. Klasse Ost
1
9
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
3:2
03.12.2011
1. Klasse Ost
1
9
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Raffael Beran (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1119 ± 71
3:1
15.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
David Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 44
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
2:3
15.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
2:3
15.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Jan Neubauer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 55
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
1:3
05.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 52
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
2:3
05.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
1:3
05.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
3:0
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1800
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Bernd Öhler (ZIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1550
Bernd Öhler (ZIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Martin Scherz (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 58
N
21.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1324 ± 46
3:2
21.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
3:0
21.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
3:1
08.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
3:0
08.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 46
3:2
30.09.2011
1. Klasse Ost
1
2
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
0:3
30.09.2011
1. Klasse Ost
1
2
Milimir Peric (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 71
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
1:3
30.09.2011
1. Klasse Ost
1
2
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
2:3
15.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Thomas Amon (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 71
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
2:3
15.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 48
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung