XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Dieter Baurecht
(
RC-Graph
), 70 Spiele, 19 Siege, 51 Niederlagen, Siegerquote: 27,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte (2011/2012)
Cup 4.000 A (2011/2012)
Cup 4.000 Platz 1-4 (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV RLT Tulln (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Baumhackl David
Berger Markus
Berger Martin
Böck Roman
Christ Manuel
Daurer Rudolf
Falböck Josef
Gugerell Johann
Gutscher Ferdinand
Hager Reinhold
Haimburger Gerald
Hartl Gerald
Haselsteiner Andreas
Heissenberger Wolfgang
Heubeck Johann
Hnilicka Ricardo
Horvath Peter
Hödl Gilbert
Kerschner Helmut
Klaghofer Otto
Lindner Johann
Mandl Marius
Margetin Philip
Mayerhofer Johann
Meidl Wolfgang
Michl Ludwig
Molnar Robert
Nekula Ferdinand
Novak Peter
Pannagl Paul
Pokorny Fabrizian
Priller Walter
Prüller Leo
Raderer Johannes
Rischka Herbert
Rudisch Guido
Schuster Michael
Schwab Christian
Simpf Helmut
Sonnleitner Herbert
Stampf Gerhard
Steiner Eric
Stöckl Josef
Wallisch Johannes
Wallo Jürgen
Waltenberger Reinhard
Wokurek Herbert
Zeilerbauer Georg
Zima Rudolf
Zottel Wolfgang
Zycha Mathis
Zöchling Roland
Spieler aller Vereine
ANGE
EAMS
GRIM
GÖST
HADE
HERZ
KLOS
LASS
NEUL
REIN
SGGG
SGPP
SGTZ
SGVH
SITZ
STPA
SVSN
TULL
WIEN
WÖRD
WÖRT
ZIST
alle
S
N
06.05.2012
Cup 4.000 A
1
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
3:2
06.05.2012
Cup 4.000 A
1
3
Gerhard Stampf (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 57
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
3:0
06.05.2012
Cup 4.000 A
1
1
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 46
1:3
06.05.2012
Cup 4.000 A
1
2
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1456 ± 51
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
3:0
06.05.2012
Cup 4.000 Platz 1-4
1
2
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Markus Berger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 44
0:3
06.05.2012
Cup 4.000 Platz 1-4
1
1
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Peter Novak (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1325 ± 44
1:3
05.05.2012
2. Klasse Mitte
2
11
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Wolfgang Meidl (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 46
1:3
05.05.2012
2. Klasse Mitte
2
11
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Georg Zeilerbauer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
0:3
19.04.2012
2. Klasse Mitte
2
10
Philip Margetin (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 47
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
3:0
19.04.2012
2. Klasse Mitte
2
10
Herbert Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1209 ± 46
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
2:3
19.04.2012
2. Klasse Mitte
2
10
Ferdinand Nekula (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1275 ± 48
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
3:1
24.04.2012
2. Klasse Mitte
2
9
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Andreas Haselsteiner (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 47
0:3
24.04.2012
2. Klasse Mitte
2
9
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Johann Lindner (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2012): 1407 ± 54
0:3
24.04.2012
2. Klasse Mitte
2
9
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Johann Mayerhofer (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 78
3:1
12.04.2012
2. Klasse Mitte
2
8
Eric Steiner (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
3:1
12.04.2012
2. Klasse Mitte
2
8
Ludwig Michl (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 1394 ± 52
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
3:0
12.04.2012
2. Klasse Mitte
2
8
Johannes Raderer (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 79
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
2:3
13.03.2012
2. Klasse Mitte
2
7
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Herbert Sonnleitner (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1275 ± 48
0:3
13.03.2012
2. Klasse Mitte
2
7
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Walter Priller (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 65
3:0
13.03.2012
2. Klasse Mitte
2
7
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Roland Zöchling (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
0:3
07.03.2012
2. Klasse Mitte
2
6
Herbert Rischka (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 46
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
1:3
07.03.2012
2. Klasse Mitte
2
6
Helmut Kerschner (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 77
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
0:3
07.03.2012
2. Klasse Mitte
2
6
Johann Heubeck (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 58
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
3:0
28.02.2012
2. Klasse Mitte
2
5
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Johannes Wallisch (SGTZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 48
1:3
28.02.2012
2. Klasse Mitte
2
5
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Rudolf Zima (SGTZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 1159 ± 48
3:1
08.02.2012
2. Klasse Mitte
2
4
Peter Horvath (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1563 ± 81
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
3:0
08.02.2012
2. Klasse Mitte
2
4
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 48
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
2:3
08.02.2012
2. Klasse Mitte
2
4
Otto Klaghofer (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 50
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
3:0
17.01.2012
2. Klasse Mitte
2
3
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Fabrizian Pokorny (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 49
1:3
17.01.2012
2. Klasse Mitte
2
3
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Gilbert Hödl (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 49
0:3
16.01.2012
2. Klasse Mitte
2
2
Johann Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 48
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
3:2
16.01.2012
2. Klasse Mitte
2
2
Roman Böck (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 47
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
3:1
10.01.2012
2. Klasse Mitte
2
1
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Reinhard Waltenberger (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1042 ± 51
3:1
10.01.2012
2. Klasse Mitte
2
1
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Jürgen Wallo (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 57
0:3
29.11.2011
2. Klasse Mitte
1
11
Christian Schwab (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 48
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
3:2
29.11.2011
2. Klasse Mitte
1
11
Paul Pannagl (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 67
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
0:3
29.11.2011
2. Klasse Mitte
1
11
Georg Zeilerbauer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
3:2
30.11.2011
2. Klasse Mitte
1
10
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Philip Margetin (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 47
1:3
30.11.2011
2. Klasse Mitte
1
10
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Herbert Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1209 ± 46
3:2
30.11.2011
2. Klasse Mitte
1
10
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Ferdinand Nekula (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1275 ± 48
1:3
21.11.2011
2. Klasse Mitte
1
9
Johann Lindner (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2012): 1407 ± 54
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
3:0
21.11.2011
2. Klasse Mitte
1
9
Andreas Haselsteiner (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 47
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
3:0
16.11.2011
2. Klasse Mitte
1
8
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Ferdinand Gutscher (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 64
3:0
16.11.2011
2. Klasse Mitte
1
8
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Ludwig Michl (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 1394 ± 52
0:3
16.11.2011
2. Klasse Mitte
1
8
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Eric Steiner (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
3:2
11.11.2011
2. Klasse Mitte
1
7
Herbert Sonnleitner (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1275 ± 48
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
3:0
11.11.2011
2. Klasse Mitte
1
7
Roland Zöchling (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 48
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
3:0
11.11.2011
2. Klasse Mitte
1
7
Josef Stöckl (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 49
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
2:3
02.11.2011
2. Klasse Mitte
1
6
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Herbert Rischka (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 46
1:3
02.11.2011
2. Klasse Mitte
1
6
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Josef Falböck (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2012): 712 ± 100
3:0
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1050
Manuel Christ (LASS)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1050
David Baumhackl (ZIST)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 75
-
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel 40+
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Gerald Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 2022 ± 87
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Wolfgang Zottel (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 51
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel 50+
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Robert Molnar (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1550
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Marius Mandl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 48
N
18.10.2011
2. Klasse Mitte
1
5
Rudolf Zima (SGTZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 1159 ± 48
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
3:1
18.10.2011
2. Klasse Mitte
1
5
Helmut Simpf (SGTZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 1099 ± 49
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
3:2
18.10.2011
2. Klasse Mitte
1
5
Johannes Wallisch (SGTZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 48
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
3:2
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel bis 1.050 Pkt
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 49
N
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel bis 1.050 Pkt
Guido Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 54
-
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
N
16.10.2011
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel bis 1.050 Pkt
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Michael Schuster (TULL)
RC Punkte (30.06.2012): 668 ± 54
S
11.10.2011
2. Klasse Mitte
1
4
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 48
3:1
11.10.2011
2. Klasse Mitte
1
4
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Otto Klaghofer (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 50
1:3
06.10.2011
2. Klasse Mitte
1
3
Mathis Zycha (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1113 ± 51
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
3:0
06.10.2011
2. Klasse Mitte
1
3
Gilbert Hödl (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 49
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
3:0
27.09.2011
2. Klasse Mitte
1
2
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Roman Böck (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 47
0:3
27.09.2011
2. Klasse Mitte
1
2
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
-
Johann Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 48
0:3
07.09.2011
2. Klasse Mitte
1
1
Gerald Haimburger (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 48
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
3:0
07.09.2011
2. Klasse Mitte
1
1
Ricardo Hnilicka (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 90
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung