XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Barbara Ableidinger
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 8 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 21,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe Ia (2009/2010)
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009 (2009/2010)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bellant Peter
Braidt Jutta
Breinl Reinhart
Dollenz Friedrich
Futschek Hannes
Föllerer Siegfried
Habesohn Sonita
Hausch Karl
Knittel Johannes
Kratochwil Wilhelm
Lazar Ernst
Loidl Manfred
Marso Clemens
Mayrhuber Franz
Mejstrik Robert
Meyer Alexander
Mitterecker Alexander
Paul Siegfried
Schober Karl
Swiatek Grzegorz
Szeloch Dariusz
Süsser Wolfgang
Vesely Peter
Weber Philip
Weinert Oliver
Zhao Deyi
Zojer Hans Herm.
Zupnikl Gerhard
Zöchmeister Andrea
Spieler aller Vereine
EDEN
HAK
KONT
KORN
OLD
OLYM
PER
SGKG
SVSM
T21
WILI
alle
S
N
22.04.2010
Gruppe Ia
2
11
Dariusz Szeloch (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 79
-
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
S
22.04.2010
Gruppe Ia
2
11
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 48
-
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
N
22.04.2010
Gruppe Ia
2
11
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1380 ± 49
-
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
N
13.04.2010
Gruppe Ia
2
10
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
-
Alexander Mitterecker (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1411 ± 60
N
13.04.2010
Gruppe Ia
2
10
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
-
Siegfried Föllerer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1383 ± 47
N
25.03.2010
Gruppe Ia
2
9
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1509 ± 47
-
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
N
25.03.2010
Gruppe Ia
2
9
Peter Bellant (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1457 ± 53
-
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
N
16.03.2010
Gruppe Ia
2
8
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
-
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 48
N
16.03.2010
Gruppe Ia
2
8
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
-
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 48
S
25.02.2010
Gruppe Ia
2
5
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
N
25.02.2010
Gruppe Ia
2
5
Clemens Marso (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1333 ± 54
-
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
S
16.02.2010
Gruppe Ia
2
4
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
-
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1428 ± 52
N
16.02.2010
Gruppe Ia
2
4
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
N
09.02.2010
Gruppe Ia
2
2
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 52
N
09.02.2010
Gruppe Ia
2
2
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1526 ± 50
N
01.12.2009
Gruppe Ia
1
10
Siegfried Föllerer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1383 ± 47
-
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
S
01.12.2009
Gruppe Ia
1
10
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 49
-
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
N
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
D A, HR
Andrea Zöchmeister (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 53
-
Barbara Ableidinger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
N
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
D A, HR
Andrea Zöchmeister (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 53
-
Barbara Ableidinger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
N
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
D A, Gr. 1
Barbara Ableidinger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
-
Sonita Habesohn (KORN)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 43
N
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
D A, Gr. 1
Barbara Ableidinger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
-
Sonita Habesohn (KORN)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 43
N
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
D A, Gr. 1
Jutta Braidt ()
RC Punkte (30.06.2010): 1355 ± 53
-
Barbara Ableidinger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
N
08.11.2009
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2009
D A, Gr. 1
Jutta Braidt ()
RC Punkte (30.06.2010): 1355 ± 53
-
Barbara Ableidinger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
N
03.11.2009
Gruppe Ia
1
7
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
-
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
N
03.11.2009
Gruppe Ia
1
7
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
-
Hans Herm. Zojer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 51
N
21.10.2009
Gruppe Ia
1
6
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 47
-
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
N
21.10.2009
Gruppe Ia
1
6
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
N
13.10.2009
Gruppe Ia
1
5
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
-
Hannes Futschek (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1248 ± 56
S
13.10.2009
Gruppe Ia
1
5
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
S
06.10.2009
Gruppe Ia
1
4
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
N
06.10.2009
Gruppe Ia
1
4
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1315 ± 64
-
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
N
06.10.2009
Gruppe Ia
1
4
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1428 ± 52
-
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
N
29.09.2009
Gruppe Ia
1
3
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
-
Grzegorz Swiatek (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1374 ± 54
N
29.09.2009
Gruppe Ia
1
3
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
N
29.09.2009
Gruppe Ia
1
3
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
S
23.09.2009
Gruppe Ia
1
2
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1425 ± 53
-
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
S
23.09.2009
Gruppe Ia
1
2
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 52
-
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung