XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LENZ
SKLW
WPAE
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
Herren
andere
Klasse
Gruppe Ia
Gruppe Ib
I oberes Playoff
I unteres Playoff
Gruppe II
Gruppe IIIa
Gruppe IIIb
III oberes Playoff
III unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
LENZ2
SKLW8
SKLW9
SKLW10
WPAE1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wilhelm Schönsleben
(
RC-Graph
), 60 Spiele, 49 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 81,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IX (2007/2008)
Senioren Gruppe IIIb (2007/2008)
Senioren III unteres Playoff (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Anderle Leopold
Baumgart Susanne
Bayer Gerhard
Beissmann Florian
Czokally Alois
Dejmek Maria
Dvorak Walter
Edelbacher Daniel
Eitler Karl
Graf Jutta
Haas Bibiana
Hanzal Gerh. sen.
Hofer Michael
Holzbauer Andreas
Holzer Peter
Hortwig Manfred
Huber Friedrich
Huyer Claudia
Kaplan Tahsin
Kautz Fritz
Klenner Kurt
Koller Ingrid
Krawczyk Malgorzata
Kreller Friedrich
Kreppenhofer Susanne
Kribitz Heimo
Kurz Johann
Luther Tristan
Mikes Christof
Novacek Anna
Plocar Michael
Pristernik Veronika
Rainer Alessandro
Richter Markus
Schiel Detlev
Sponner Andreas
Straka Christoph
Tischler Gertrude
Usch Mario
Wculek Gottfried
Wiser Hartwig
Wurzer Manfred
Zeilinger Kurt
Spieler aller Vereine
EDEN
GEB
HAN
HCV
KUN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLYM
POSW
SKLW
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
21.04.2008
Gruppe IX
2
11
Jutta Graf (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1080 ± 49
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
N
21.04.2008
Gruppe IX
2
11
Maria Dejmek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 49
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
S
21.04.2008
Gruppe IX
2
11
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
S
14.04.2008
Gruppe IX
2
10
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
-
Veronika Pristernik (MAU5)
RC Punkte (30.06.2008): 752 ± 55
S
14.04.2008
Gruppe IX
2
10
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
-
Christoph Straka (MAU5)
RC Punkte (30.06.2008): 421 ± 71
S
24.03.2008
Gruppe IX
2
9
Karl Eitler (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2008): 714 ± 60
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
S
24.03.2008
Gruppe IX
2
9
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2008): 1267 ± 66
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
N
17.03.2008
Gruppe IX
2
8
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
-
Johann Kurz (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2008): 1062 ± 50
S
17.03.2008
Gruppe IX
2
8
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
-
Peter Holzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2008): 908 ± 64
S
10.03.2008
Gruppe IX
2
7
Friedrich Huber (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 50
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
S
10.03.2008
Gruppe IX
2
7
Gertrude Tischler (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1030 ± 54
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
N
03.03.2008
Gruppe IX
2
6
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
-
Florian Beissmann (NFS6)
RC Punkte (30.06.2008): 1001 ± 58
S
03.03.2008
Senioren III unteres Playoff
2
4
I:
Heimo Kribitz (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1042 ± 51
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
S
25.02.2008
Gruppe IX
2
5
Daniel Edelbacher (WUW9)
RC Punkte (30.06.2008): 934 ± 50
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
S
25.02.2008
Senioren III unteres Playoff
2
3
I:
Wilhelm Schönsleben (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
-
Claudia Huyer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2008): 794 ± 80
S
11.02.2008
Gruppe IX
2
4
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
-
Detlev Schiel (LSV12)
RC Punkte (30.06.2008): 991 ± 50
S
11.02.2008
Gruppe IX
2
4
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
-
Andreas Sponner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2008): 966 ± 50
S
11.02.2008
Gruppe IX
2
4
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
-
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2008): 847 ± 50
S
11.02.2008
Senioren III unteres Playoff
2
2
I:
Fritz Kautz (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 46
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
N
28.01.2008
Gruppe IX
2
3
Gottfried Wculek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2008): 814 ± 56
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
S
28.01.2008
Gruppe IX
2
3
Gerhard Bayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2008): 820 ± 54
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
S
28.01.2008
Gruppe IX
2
3
Friedrich Kreller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2008): 914 ± 52
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
S
28.01.2008
Senioren III unteres Playoff
2
1
I:
Tristan Luther (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 881 ± 50
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
S
21.01.2008
Gruppe IX
2
2
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
-
Markus Richter (HCV5)
RC Punkte (30.06.2008): 809 ± 70
S
21.01.2008
Gruppe IX
2
2
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
-
Manfred Hortwig (HCV5)
RC Punkte (30.06.2008): 939 ± 50
S
14.01.2008
Gruppe IX
2
1
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 970 ± 51
S
14.01.2008
Gruppe IX
2
1
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
-
Anna Novacek (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 846 ± 59
S
03.12.2007
Gruppe IX
1
11
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
-
Tahsin Kaplan (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1084 ± 58
S
03.12.2007
Gruppe IX
1
11
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
-
Jutta Graf (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1080 ± 49
S
03.12.2007
Gruppe IX
1
11
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2008): 825 ± 57
S
26.11.2007
Gruppe IX
1
10
Christof Mikes (MAU5)
RC Punkte (30.06.2008): 684 ± 64
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
S
26.11.2007
Gruppe IX
1
10
Veronika Pristernik (MAU5)
RC Punkte (30.06.2008): 752 ± 55
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
S
19.11.2007
Gruppe IX
1
9
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
-
Walter Dvorak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2008): 851 ± 59
S
19.11.2007
Gruppe IX
1
9
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
-
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2008): 1267 ± 66
N
12.11.2007
Gruppe IX
1
8
Peter Holzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2008): 908 ± 64
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
S
12.11.2007
Gruppe IX
1
8
Mario Usch (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2008): 844 ± 47
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
S
12.11.2007
Gruppe IX
1
8
Johann Kurz (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2008): 1062 ± 50
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
N
29.10.2007
Gruppe IX
1
7
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
-
Gertrude Tischler (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1030 ± 54
S
29.10.2007
Gruppe IX
1
7
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
-
Kurt Zeilinger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 832 ± 68
S
29.10.2007
Gruppe IX
1
7
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
-
Friedrich Huber (WILI7)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 50
S
29.10.2007
Senioren Gruppe IIIb
1
5
Wilhelm Schönsleben (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
-
Manfred Wurzer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1111 ± 49
N
22.10.2007
Gruppe IX
1
6
Ingrid Koller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2008): 915 ± 50
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
S
22.10.2007
Gruppe IX
1
6
Florian Beissmann (NFS6)
RC Punkte (30.06.2008): 1001 ± 58
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
S
22.10.2007
Gruppe IX
1
6
Bibiana Haas (NFS6)
RC Punkte (30.06.2008): 1086 ± 53
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
N
22.10.2007
Senioren Gruppe IIIb
1
4
Heimo Kribitz (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1042 ± 51
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
S
15.10.2007
Gruppe IX
1
5
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
-
Michael Hofer (WUW9)
RC Punkte (30.06.2008): 633 ± 87
S
15.10.2007
Gruppe IX
1
5
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
-
Malgorzata Krawczyk (WUW9)
RC Punkte (30.06.2008): 849 ± 57
N
15.10.2007
Senioren Gruppe IIIb
1
3
Wilhelm Schönsleben (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
-
Tristan Luther (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 881 ± 50
S
15.10.2007
Senioren Gruppe IIIb
1
3
Wilhelm Schönsleben (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
-
Gerh. Hanzal sen. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1034 ± 68
N
01.10.2007
Gruppe IX
1
4
Detlev Schiel (LSV12)
RC Punkte (30.06.2008): 991 ± 50
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
S
01.10.2007
Gruppe IX
1
4
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2008): 847 ± 50
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
S
01.10.2007
Gruppe IX
1
4
Andreas Sponner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2008): 966 ± 50
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
S
24.09.2007
Gruppe IX
1
3
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
-
Friedrich Kreller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2008): 914 ± 52
S
24.09.2007
Gruppe IX
1
3
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
-
Gerhard Bayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2008): 820 ± 54
S
24.09.2007
Gruppe IX
1
3
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
-
Andreas Holzbauer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2008): 720 ± 61
S
24.09.2007
Senioren Gruppe IIIb
1
1
Alois Czokally (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1174 ± 49
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
N
17.09.2007
Gruppe IX
1
2
Michael Plocar (HCV5)
RC Punkte (30.06.2008): 495 ± 84
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
S
17.09.2007
Gruppe IX
1
2
Susanne Kreppenhofer (HCV5)
RC Punkte (30.06.2008): 834 ± 57
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
S
10.09.2007
Gruppe IX
1
1
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 50
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
S
10.09.2007
Gruppe IX
1
1
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2008): 970 ± 51
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2008): 1107 ± 54
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung