XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ACEL
BHOF
FINA
GEOR
JOHA
KUCH
MATT
NEUM
OBED
POST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Klasse
Salzburger Liga
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ACEL1
ACEL2
BHOF1
BHOF2
FINA1
GEOR1
JOHA1
KUCH3
MATT1
NEUM1
OBED1
POST1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Stefan Welkhammer
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 33 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 63,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2023/2024)
Landesklasse Frühjahr (2023/2024)
Landesliga Frühjahr (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
alle
1
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amtmann Manuel
Aster Martin
Banse Marcus
Baumgartner Nico
Braun Mario
Christl Alexander
Csellich Holger
Eder Johannes
Eibl Günther
Eichinger Christoph
Erhart Anton
Ertl Günter
Facchini Gernot
Frauenschuh Robert
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Thomas
Haberl Christian
Herzog Josef
Herzog Manfred
Hofer Maximilian
Höllbacher Karl
Jeller Johann
Kornmüller David
Leyerer Thomas
Lindner Matthias
Machegger Günter
Maier Lukas
Meister Peter
Mohsini Fata
Oberhuber Stephan
Ottino Alexander
Prossinger Martin
Radauer Hermann
Rammer Kurt
Roschitz Heinz
Sams Elias
Sattler Michael
Schaidreiter Daniel
Schwaighofer Erich
Seidl Markus
Sendlhofer Helmut
Steidl Michael
Thalhammer Jürgen
Vasic Boban
Spieler aller Vereine
ELIX
FINA
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
SAAL
SALZ
SCHA
THAL
WALS
alle
S
N
25.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Boban Vasic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 44
3:0
25.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Mario Braun (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 49
3:0
25.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:1
19.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Christoph Eichinger (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 58
-
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
3:0
19.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 56
-
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
3:1
19.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 53
-
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
3:1
11.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
3:1
11.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
3:0
11.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
3:0
05.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Elias Sams (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 75
-
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
3:0
05.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Christian Haberl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 57
-
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
1:3
05.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
0:3
21.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
2:3
21.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
2:3
21.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 49
3:0
12.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 51
-
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
0:3
12.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 50
-
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
0:3
12.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
1:3
05.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 49
3:2
05.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
3:1
05.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
3:1
01.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 54
-
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
3:0
01.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 49
-
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
2:3
01.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
0:3
20.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
3
VIII:
Stefan Welkhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Marcus Banse (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 50
3:1
20.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
3
VI:
Stefan Welkhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1388 ± 51
1:3
20.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
3
III:
Stefan Welkhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 57
2:3
12.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 53
-
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
1:3
12.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 51
-
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
1:3
12.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
1:3
01.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
1
VIII:
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 47
-
Stefan Welkhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
0:3
01.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
1
VI:
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 50
-
Stefan Welkhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
3:0
01.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
1
III:
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 61
-
Stefan Welkhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
3:0
07.12.2023
1.Klasse
1
11
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 47
3:1
07.12.2023
1.Klasse
1
11
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
3:1
07.12.2023
1.Klasse
1
11
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 68
3:0
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Stefan Welkhammer (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Helmut Sendlhofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 45
-
Stefan Welkhammer (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 61
-
Stefan Welkhammer (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Stefan Welkhammer (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Holger Csellich (THAL)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 51
S
09.11.2023
1.Klasse
1
7
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
3:1
09.11.2023
1.Klasse
1
7
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
0:3
09.11.2023
1.Klasse
1
7
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
3:0
13.10.2023
1.Klasse
1
4
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
-
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
3:1
13.10.2023
1.Klasse
1
4
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 56
-
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
3:2
13.10.2023
1.Klasse
1
4
Christoph Eichinger (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 58
-
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
3:0
05.10.2023
1.Klasse
1
3
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 47
3:0
05.10.2023
1.Klasse
1
3
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
3:0
05.10.2023
1.Klasse
1
3
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
2:3
19.09.2023
1.Klasse
1
1
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
3:1
19.09.2023
1.Klasse
1
1
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
1:3
19.09.2023
1.Klasse
1
1
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Christian Haberl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 57
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung