XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAUS
OBER
PRIE
RAND
ROSE
USCH
UYBS
WALL
WIES
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga (1550 RC-Punkte)
1. Klasse (1350 RC-Punkte)
2. Klasse (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HAUS3
OBER2
PRIE1
RAND4
ROSE1
USCH5
UYBS2
WALL1
WIES4
YBBS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gregor Seisenbacher
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 29 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 70,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Brandl Siegfried
Brandstetter Manuel
Bürscher Robert
Denk Harald
Dorner Manuel
Ecker Josef
Egger Oswald
Fuchs Georg
Gerstl Johann
Haunold Markus
Kerschner Marcel
Kitzmüller Johannes
Leblhuber Thomas
Lechner Gerald
Loibl Peter
Matschegg Marcel
Pflügl Bernhard
Plank Norbert
Prucha Thomas
Pöcksteiner David
Riesenhuber David
Scharner Alfred
Schönbichler Franz
Steiner Markus
Teufel Marlene
Wagner Christian
Zellhofer Wolfgang
Zvonik Martin
Spieler aller Vereine
HAUS
OBER
PRIE
RAND
USCH
UYBS
WALL
WIES
YBBS
alle
S
N
05.04.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
VII:
Marcel Kerschner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
-
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
2:3
05.04.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
V:
Alfred Scharner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 66
-
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
3:1
05.04.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
III:
Markus Steiner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 50
-
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
1:3
20.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
VII:
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
3:1
20.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
IV:
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
-
Norbert Plank (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1677 ± 326
0:3
20.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
II:
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
-
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 64
3:1
28.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
IV:
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 68
0:3
28.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
II:
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
-
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
3:0
08.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
VII:
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
-
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
3:2
08.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
V:
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 78
-
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
0:3
08.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
III:
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
-
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
3:1
15.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
VII:
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
-
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 706 ± 59
3:1
15.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
IV:
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
-
Georg Fuchs (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 96
3:1
15.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
II:
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
-
Thomas Leblhuber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 169
3:0
13.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
VII:
Thomas Prucha (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 58
-
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
0:3
13.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
V:
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 80
-
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
3:0
13.02.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
III:
Siegfried Brandl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 58
-
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
2:3
23.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
VII:
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
-
Gerald Lechner (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 785 ± 77
3:1
23.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
IV:
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
-
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 60
3:2
23.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
II:
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
-
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 57
3:0
28.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
VII:
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
-
Alfred Scharner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 66
0:3
28.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
IV:
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
-
Markus Steiner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 50
3:0
28.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
II:
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
-
Marcel Kerschner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
3:1
10.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
VIII:
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 80
-
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
2:3
10.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
IV:
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
-
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
2:3
10.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
I:
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 64
-
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
0:3
23.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
VII:
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 68
-
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
1:3
23.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
V:
David Riesenhuber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 365 ± 110
-
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
0:3
23.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
III:
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
-
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
3:2
15.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
IV:
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
-
Marcel Matschegg (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 63
3:0
15.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
II:
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
-
Martin Zvonik (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 357 ± 74
3:0
03.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
VII:
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 75
-
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
3:1
03.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
V:
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 69
-
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
1:3
03.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
III:
Oswald Egger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 64
-
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
3:0
12.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
V:
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
1:3
12.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
I:
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 78
3:0
19.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
IX:
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 80
0:3
19.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
V:
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
-
Siegfried Brandl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 58
3:0
19.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
I:
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
-
Thomas Prucha (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 58
3:0
20.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
IV:
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 60
-
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
1:3
20.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
I:
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 57
-
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung