XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAUS
OBER
PRIE
RAND
ROSE
USCH
UYBS
WALL
WIES
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga (1550 RC-Punkte)
1. Klasse (1350 RC-Punkte)
2. Klasse (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HAUS3
OBER2
PRIE1
RAND4
ROSE1
USCH5
UYBS2
WALL1
WIES4
YBBS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manuel Brandstetter
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 14 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 32,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Brandl Siegfried
Dorner Manuel
Egger Oswald
Fraberger Kilian
Fuchs Georg
Gebert-Germ Lukas
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Gspörer Mario
Hartmann Florens
Haunold Markus
Haydter Josef
Huber Johann
Irxenmayer Christian
Kerschner Marcel
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Lettner Ernst
Loibl Peter
Matschegg Marcel
Matz Isabella
Moser Christian
Moser Matthias
Pflügl Bernhard
Plank Norbert
Schadenhofer Josef
Scharner Alfred
Seisenbacher Gregor
Tatzreiter Andreas
Teufel Marlene
Trümel Andreas
Weismann Alexander
Zellhofer Wolfgang
Zvonik Martin
Spieler aller Vereine
BAAC
GUNT
HAUS
HORN
OBER
PRIE
RAND
ROSE
SVSW
URAP
USCH
UYBS
WALL
WIES
alle
S
N
15.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
VIII:
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 57
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
1:3
15.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
IV:
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 60
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
2:3
15.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
I:
Christian Moser (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 287 ± 100
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
0:3
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
-
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
-
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 7
Kilian Fraberger (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 49
-
Manuel Brandstetter (YBBS)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
S
09.04.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
IV:
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
-
Robert Gerstl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 82
1:3
09.04.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
II:
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
-
Alfred Scharner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 66
0:3
04.04.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
VI:
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 599 ± 64
2:3
04.04.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
III:
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
-
Norbert Plank (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1677 ± 326
0:3
07.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
IX:
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
-
Andreas Trümel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 413 ± 121
3:1
07.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
V:
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
-
Johann Huber (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 55
1:3
07.03.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
5
I:
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
-
Martin Zvonik (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 357 ± 74
3:2
18.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
VI:
Wolfgang Zellhofer (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 75
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
3:1
18.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
II:
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 69
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
2:3
30.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
IV:
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
0:3
30.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
II:
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
-
Christian Irxenmayer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 62
0:3
26.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
VII:
Marlene Teufel (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 706 ± 59
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
3:0
26.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
V:
Georg Fuchs (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 96
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
1:3
26.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
III:
Mario Gspörer (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
3:2
25.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
V:
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
-
Siegfried Brandl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 58
2:3
25.01.2024
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
I:
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 162
0:3
16.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
VIII:
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
-
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 57
3:0
16.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
VI:
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 83
3:2
16.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
III:
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
-
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 60
0:3
15.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
IV:
Marcel Kerschner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
3:0
15.12.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
I:
Alfred Scharner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 66
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
3:0
23.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
VIII:
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
-
Andreas Tatzreiter (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 74
0:3
23.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
VI:
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
-
Ernst Lettner (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 204 ± 133
3:0
23.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
III:
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
-
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 60
3:2
21.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
IV:
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
3:0
29.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
IX:
Martin Zvonik (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 357 ± 74
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
1:3
29.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
VI:
Marcel Matschegg (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 63
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
3:0
29.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
II:
Johann Huber (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 55
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
3:1
27.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
VI:
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
-
Oswald Egger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 64
0:3
27.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
III:
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 69
0:3
05.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
IV:
Christian Irxenmayer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 62
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
3:0
05.10.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
I:
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 66
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
3:0
21.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
VI:
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 80
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
3:0
21.09.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
II:
Siegfried Brandl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 58
-
Manuel Brandstetter (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung