XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GAMI
GOTS
NSTL
REIN
SGUR
USCH
UYBS
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga (1550 RC-Punkte)
1. Klasse (1350 RC-Punkte)
2. Klasse (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GAMI2
GOTS1
GOTS2
NSTL1
REIN2
SGUR5
SGUR6
USCH4
UYBS1
WIES3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Kronister
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 11 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 42,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Johann
Berger Markus
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Dorninger Rene
Heiß Jan
Helm Erich
Jungwirth Elisabeth
Moser Martin
Nenning Karl
Prüller Michael
Richtasch Martin
Seyrlehner Leopold
Spring Gernot
Stöckler Markus
Tunc Varujan
Wimmer Ferdinand
Zeilinger Rudolf
Spieler aller Vereine
GAMI
GOTS
NSTL
SGUR
UYBS
WIES
alle
S
N
17.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
V:
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 57
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
3:0
17.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
III:
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 53
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
1:3
12.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
VI:
Markus Berger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 67
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
3:0
12.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
II:
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 59
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
0:3
27.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
VI:
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 55
1:3
27.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
III:
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
2:3
11.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
IV:
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 53
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
2:3
11.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
I:
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
3:0
19.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
VI:
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
3:1
19.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
II:
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 110
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
3:0
21.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
IV:
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
0:3
21.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
II:
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
-
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
0:3
16.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
VIII:
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
1:3
16.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
IV:
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 59
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
1:3
16.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
I:
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 76
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
2:3
22.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
VII:
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 66
0:3
22.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
IV:
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 59
3:1
22.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
II:
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
-
Ferdinand Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 58
3:2
24.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
VII:
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
3:0
24.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
V:
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 80
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
0:3
24.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
III:
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
0:3
13.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
VII:
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
-
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 110
0:3
13.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
IV:
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
2:3
13.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
II:
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 826 ± 86
3:1
27.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
V:
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
3:1
27.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
III:
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 70
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung