XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GAMI
GOTS
NSTL
REIN
SGUR
USCH
UYBS
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga (1550 RC-Punkte)
1. Klasse (1350 RC-Punkte)
2. Klasse (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GAMI2
GOTS1
GOTS2
NSTL1
REIN2
SGUR5
SGUR6
USCH4
UYBS1
WIES3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Tobias Heimberger
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 8 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 34,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Johann
Bauer Helfried
Berger Markus
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Uli
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Daurer Franz
Heigl Franz
Heiß Jan
Jungwirth Elisabeth
Prüller Michael
Seyrlehner Leopold
Stadler Johannes
Staindl Roland
Teufel Manfred
Thaller Stefan
Wimmer Ferdinand
Spieler aller Vereine
GOTS
REIN
SGUR
UYBS
WIES
alle
S
N
12.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
VII:
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 59
-
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
3:1
12.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
V:
Ferdinand Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 58
-
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
3:1
12.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
III:
Markus Berger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 67
-
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
3:0
27.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
IV:
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
0:3
27.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
II:
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 55
1:3
07.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
IX:
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
-
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 61
1:3
07.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
V:
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
0:3
07.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
I:
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
-
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 62
3:0
17.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
VIII:
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
2:3
17.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
IV:
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 73
-
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
2:3
17.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
I:
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 61
-
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
0:3
10.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
V:
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
0:3
10.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
I:
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 53
0:3
21.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 62
-
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
2:3
21.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
IV:
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
3:0
21.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
I:
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
-
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
2:3
13.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
V:
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
-
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 110
0:3
13.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
I:
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
0:3
27.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
IV:
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
-
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
3:0
27.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
I:
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
-
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
3:1
20.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
IX:
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
3:1
20.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
V:
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 55
1:3
20.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
I:
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 61
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung