XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARK
MATZ
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
USTO
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
MARK3
MATZ4
SGGL3
SGSPS3
SGSPS5
SGWV4
SIER4
STRA3
USTO4
WOLK3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Weiser
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 8 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 28,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Fliesser Andreas
Gold Anja
Guca Josef
Guirguis Rimoun
Haslinger Thomas
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Kommer Stefan
Kratochwil Andre
Kriha Tobias
Mayerhofer Johann
Preßl Robert
Schober Stefan
Schopf Martin
Schreiber Markus
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Verena
Sieh Konstantin
Storkan Denise
Stranzl Christopher
Trzil Daniel
Vrana Robert
Zhang Michael
Spieler aller Vereine
MARK
MATZ
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
USTO
WOLK
alle
S
N
04.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
V:
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
3:1
04.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
I:
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
3:0
13.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
VIII:
Michael Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 56
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
3:0
13.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
IV:
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
3:0
13.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
I:
Josef Guca (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
3:1
06.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
V:
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
2:3
06.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
I:
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Stefan Schober (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 50
1:3
08.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
VI:
Konstantin Sieh (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 66
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
3:0
08.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
II:
Andre Kratochwil (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 85
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
3:0
02.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
V:
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 65
3:0
02.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
I:
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1091 ± 51
3:1
04.05.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
V:
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Christopher Stranzl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 48
1:3
04.05.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
I:
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Thomas Haslinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 56
0:3
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
VI:
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
2:3
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
II:
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
3:1
18.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
V:
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Andre Kratochwil (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 85
0:3
18.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
I:
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Konstantin Sieh (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 66
0:3
03.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
VI:
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1091 ± 51
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
3:0
03.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
II:
Michael Zhang (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
3:2
18.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
VI:
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 56
0:3
18.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
III:
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 54
0:3
06.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
VIII:
Daniel Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
1:3
06.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
IV:
Christopher Stranzl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 48
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
3:0
06.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
I:
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
3:2
25.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
VI:
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
1:3
25.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
III:
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 45
0:3
15.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
VI:
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 89
3:0
15.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
III:
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung