XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
INZI
JENB
KIRB
KIRD
KRAM
LECH
MAST
RUM
SCHZ
SIIM
TFES
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
TTTV-Cup
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HALS1
INNS1
INNS2
INNS3
INZI1
JENB1
KIRB1
KIRB2
KIRD1
KRAM1
LECH1
MAST1
RUM1
RUM2
RUM3
SCHZ1
SIIM1
TFES1
WATT1
WOHO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dietmar Hofmann
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 22 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 55,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2022/2023)
Landesliga D Grunddurchgang (2022/2023)
TTTV-Cup (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
alle Gegner
Bergmann Stefan
Brenner Stephan
Christ Peter
Corbo Nihad
Fuchs Martina
Graswander Stefan
Greuter Lukas
Gruber Ingrid
Hammer Robert
Hammerl Klaus
Hauser Andreas
Hauser Julia
Henökl Reinhard
Karel Hannes
Körner Rico
Lukasser Hans
Mair Tobias
Mayr Markus
Mitterer-Egger Patrick
Monitzer Philipp
Moser Hermann
Mössmer Josef
Müller Michael
Peter Erika
Pfeifhofer Horst
Pichler Bernhard
Reymair Hannes
Richter Max
Riedler Hannes
Salzburger Nicola
Schnellrieder Arno
Standl Willi
Stangl Nicolas
Stank Thomas
Tschugg Hermann
Wagner Georg jun.
Spieler aller Vereine
HALS
INNS
INZI
KIJO
KIRB
KIRD
KUST
LECH
MAST
MILS
RUM
SIIM
TFES
alle
S
N
11.05.2023
TTTV-Cup
1
5
8:
Nihad Corbo (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 866 ± 54
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
0:3
11.05.2023
TTTV-Cup
1
5
4:
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
0:3
28.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 50
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
1:3
28.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 63
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
2:3
17.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 48
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
1:3
17.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 49
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
3:0
06.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 58
3:1
06.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 54
3:1
02.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
3:1
02.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Martina Fuchs (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 58
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
1:3
24.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
-
Nicolas Stangl (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
2:3
24.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
-
Nicola Salzburger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
2:3
06.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 53
3:0
06.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 57
3:1
31.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
2:3
31.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Thomas Stank (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
0:3
23.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
2:3
23.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 81
0:3
05.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
3:2
05.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
1:3
05.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
-
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
0:3
01.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 72
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
2:3
01.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 57
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
3:0
01.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 68
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
1:3
07.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 56
1:3
07.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1345 ± 78
0:3
03.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 56
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
2:3
03.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 63
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
0:3
03.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Rico Körner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 76
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
3:1
12.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1278 ± 57
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
3:1
12.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 79
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
1:3
12.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
3:0
03.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 61
3:2
03.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 50
2:3
03.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
-
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 63
3:0
27.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1294 ± 51
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
0:3
27.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 646 ± 115
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
0:3
27.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Hans Lukasser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 53
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
3:0
19.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 58
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
3:1
19.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 54
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung