XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GAMI
GOTS
HAUS
NIBE
PRIE
RAND
SGUR
SGYB
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga (1550 RC-Punkte)
1. Klasse (1350 RC-Punkte)
2. Klasse (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GAMI2
GOTS2
HAUS3
NIBE2
PRIE1
RAND3
SGUR6
SGYB3
YBBS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martina Scheinhart
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 12 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 36,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2022/2023)
Oberliga B (1700 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Berger Thomas
Bierbaumer Karl
Brandstetter Manuel
Dorner Manuel
Ecker Josef
Fuchsluger Peter
Hümer Oswald
Kitzmüller Johannes
Klaus Wolfgang
Kreutzer Martin
Kriegl-Eckel Jakob
Lenauer Peter
Mayr Alois
Müllner Christian
Pflügl Rudolf
Pils Patrick
Prüller Michael
Richtasch Martin
Schadenhofer Josef
Seyrlehner Leopold
Smerecinsky Marcel
Sommer Michael
Teufel Marlene
Thaller Stefan
Wagner Christian
Wippel Alexander
Spieler aller Vereine
EAMS
GAMI
GOTS
HAUS
NIBE
PRIE
SGUR
SGYB
YBBS
alle
S
N
12.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
IX:
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
3:1
12.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
V:
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
2:3
12.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
I:
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 77
2:3
29.04.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
8
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 59
-
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
3:0
29.04.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Klaus (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1615 ± 59
-
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
3:0
26.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
VIII:
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Patrick Pils (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 58
3:0
26.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
VI:
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
3:0
26.04.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
III:
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Michael Sommer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 109
0:3
22.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
IV:
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
0:3
22.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
I:
Christian Müllner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 498 ± 100
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
0:3
08.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
V:
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Alois Mayr (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 86
0:3
08.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
I:
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Michael Prüller (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 121
0:3
16.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
IV:
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
3:0
16.03.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
I:
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 85
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
3:0
15.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
IX:
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
3:2
15.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
VI:
Peter Fuchsluger (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 94
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
0:3
15.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
II:
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
3:0
29.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
VIII:
Patrick Pils (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 58
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
3:1
29.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
IV:
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
3:0
29.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
I:
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
0:3
02.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 60
3:2
02.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
VI:
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 69
0:3
02.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
III:
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Thomas Berger (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 391 ± 87
3:0
15.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Alois Mayr (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 86
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
3:0
15.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
IV:
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
3:1
15.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
I:
Marlene Teufel (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 86
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
0:3
19.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 72
3:1
19.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
III:
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
2:3
26.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
VI:
Peter Lenauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 81
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
3:2
26.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
II:
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
3:0
21.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
IV:
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
0:3
23.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
IV:
Oswald Hümer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 109
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
0:3
23.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
I:
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung