XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BKLR
DSFE
HEGE
KAC
KÖTT
LAVÖ
LIEB
MARG
SGAV
WOBE
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BKLR1
DSFE2
HEGE1
KAC1
KÖTT1
VÖLM3
LIEB1
MARG1
DSVE1
ANNA1
WOBE2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Fritz Grud
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 39 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 90,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga Ost (2022/2023)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Begusch Claudio
Dlopst Dominik
Fanzoj Hannes
Flechl Günther
Grimschitz Florian
Groinig Andreas
Hankusic Mevludin
Jesenko Harald
Juwan Franz
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Kramer Herbert
Krawagna Manfred
Lampl Oliver
Matschek Gerhard
Monsberger Harald
Mühlberger Reinhard
Müller Timo
Novak Dieter
Omelko Markus sen.
Pacher Phillip
Pretis Walter
Rainer Karl
Rascher Walter
Rassi Bernhard
Schnidar Wolfgang
Schwentner Alfred
Schöffmann Horst
Strauss Nevio
Sulejmanovic Mujo
Wutte Raimund
Spieler aller Vereine
DSFE
HEGE
KAC
KÖTT
LAVÖ
LIEB
LIGI
LNZG
MARG
OBD
SGAV
WOBE
alle
S
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 55+
Fritz Grud (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
-
Manfred Krawagna (OBD)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 71
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 55+
Fritz Grud (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
-
Alfred Schwentner (LNZG)
RC Punkte (30.06.2023): 1867 ± 58
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 50+
Reinhard Mühlberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 54
-
Fritz Grud (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
N
29.03.2023
Unterliga Ost
2
9
IV:
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 53
3:0
29.03.2023
Unterliga Ost
2
9
II:
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
3:0
20.03.2023
Unterliga Ost
2
8
V:
Raimund Wutte (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
-
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
1:3
20.03.2023
Unterliga Ost
2
8
III:
Mujo Sulejmanovic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
-
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
0:3
15.03.2023
Unterliga Ost
2
7
V:
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
3:0
15.03.2023
Unterliga Ost
2
7
I:
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
-
Walter Rascher (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 73
3:0
10.03.2023
Unterliga Ost
2
6
VI:
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
-
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
2:3
10.03.2023
Unterliga Ost
2
6
II:
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 48
-
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
0:3
01.03.2023
Unterliga Ost
2
5
IV:
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
-
Harald Jesenko (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 55
3:1
01.03.2023
Unterliga Ost
2
5
II:
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
3:0
28.02.2023
Unterliga Ost
2
4
V:
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
-
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
1:3
28.02.2023
Unterliga Ost
2
4
III:
Nevio Strauss (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 73
-
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
0:3
08.02.2023
Unterliga Ost
2
3
III:
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
-
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 52
3:0
30.01.2023
Unterliga Ost
2
2
IV:
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 50
-
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
0:3
30.01.2023
Unterliga Ost
2
2
I:
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 71
-
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
1:3
03.02.2023
Unterliga Ost
2
1
V:
Oliver Lampl (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 61
-
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
0:3
03.02.2023
Unterliga Ost
2
1
III:
Timo Müller (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 151
-
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
0:3
19.12.2022
Unterliga Ost
1
10
VII:
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
-
Florian Grimschitz (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 73
3:1
19.12.2022
Unterliga Ost
1
10
IV:
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 85
3:1
05.12.2022
Unterliga Ost
1
9
VII:
Dominik Dlopst (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 99
-
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
2:3
05.12.2022
Unterliga Ost
1
9
V:
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 53
-
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
0:3
05.12.2022
Unterliga Ost
1
9
III:
Mevludin Hankusic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 68
-
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
3:1
23.11.2022
Unterliga Ost
1
8
IV:
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
-
Raimund Wutte (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
3:0
23.11.2022
Unterliga Ost
1
8
II:
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
-
Mujo Sulejmanovic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
3:0
17.11.2022
Unterliga Ost
1
7
V:
Wolfgang Schnidar (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 77
-
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
1:3
17.11.2022
Unterliga Ost
1
7
III:
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 57
-
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
0:3
11.11.2022
Unterliga Ost
1
6
VIII:
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
-
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
3:0
11.11.2022
Unterliga Ost
1
6
VI:
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
-
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 48
3:0
11.11.2022
Unterliga Ost
1
6
III:
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
-
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 65
2:3
28.11.2022
Unterliga Ost
1
5
VII:
Harald Jesenko (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 55
-
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
0:3
28.11.2022
Unterliga Ost
1
5
V:
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
-
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
2:3
28.11.2022
Unterliga Ost
1
5
III:
Hannes Fanzoj (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1408 ± 73
-
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
0:3
19.10.2022
Unterliga Ost
1
4
IV:
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
3:0
19.10.2022
Unterliga Ost
1
4
II:
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 50
3:0
14.10.2022
Unterliga Ost
1
3
III:
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
-
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
1:3
05.10.2022
Unterliga Ost
1
2
IV:
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 53
3:0
05.10.2022
Unterliga Ost
1
2
II:
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 71
3:0
28.09.2022
Unterliga Ost
1
1
VII:
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
-
Phillip Pacher (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 72
3:0
28.09.2022
Unterliga Ost
1
1
IV:
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
-
Oliver Lampl (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 61
3:0
28.09.2022
Unterliga Ost
1
1
II:
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
-
Herbert Kramer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung