XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
NEUS
SGGL
SGSPS
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DÜRN1
LASS4
MARK3
MARK4
MATZ4
NEUS1
SGGL3
SGSPS4
WULT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Guca
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 12 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 28,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
Senioren 50+ Gruppe A1 (2022/2023)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bergmann Markus
Bosina Gottfried
Dorn Manfred
Drabik Marian
Edris Mohamed
Fellinger Rene
Fichte Peter
Fuhrmann Reinhard
Gastinger Herbert
Gold Anja
Graf Günter
Herzog Eduard
Hribernig Uwe
Huber David
Kaltenbrunner David
Kelemen Sandor
Kober Volkmar
Liu Weirong
Mader Gerhard
Mayer Helmut
Nowohradsky Christian
Pichler Marvin
Prosen Gerd
Riffel Ronald
Schodl Josef
Schröer Martin
Schöfnagl Johannes
Staringer Hannes
Summer Patrick
Ulram Leopold
Weiser Robert
Winter Christian
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
ANNA
DÜRN
HALT
LASS
MARK
MATZ
NEUS
OSSI
SGGL
SGSPS
SGWV
SSTO
STEI
UNWE
WULT
ZEL
alle
S
N
29.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
V:
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:1
29.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
III:
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:2
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 50+
Josef Guca (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 44
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 50+
Gerd Prosen (ZEL)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 79
-
Josef Guca (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 50+
Sandor Kelemen (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 41
-
Josef Guca (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 40+
Josef Guca (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 40+
David Huber (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 1547 ± 45
-
Josef Guca (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
N
15.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
IV:
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
0:3
15.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
II:
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 56
2:3
28.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
VIII:
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 64
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:0
28.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
IV:
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 80
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:0
28.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
I:
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:0
11.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
VII:
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 956 ± 51
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:0
11.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
V:
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:1
11.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
III:
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 60
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:0
25.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
VII:
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
0:3
25.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
IV:
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:1
29.01.2023
Senioren 50+ Gruppe A1
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Josef Guca (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:1
29.01.2023
Senioren 50+ Gruppe A1
1
1
Weirong Liu (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 49
-
Josef Guca (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:1
07.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
VII:
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 53
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
0:3
07.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
V:
Christian Winter (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
1:3
07.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
III:
Ronald Riffel (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 109
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
1:3
10.12.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
V:
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 60
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:2
10.12.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
III:
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:2
19.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
VII:
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
2:3
19.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
IV:
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Hannes Staringer (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 54
0:3
19.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
II:
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
3:2
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Josef Guca (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Markus Bergmann (STEI)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Josef Guca (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Patrick Summer (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 956 ± 51
N
05.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
V:
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 56
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:2
05.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
III:
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 58
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:0
25.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
IV:
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
0:3
25.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
II:
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 64
0:3
15.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
3:0
15.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
VI:
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Mohamed Edris (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 214
3:0
15.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
III:
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 956 ± 51
3:1
29.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
VII:
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 55
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:0
29.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
V:
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 59
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
0:3
29.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
III:
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:2
10.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
VII:
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 66
3:0
10.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
IV:
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Helmut Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 79
1:3
10.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
II:
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 53
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung