XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DLB
FKI
GRS
LAN
PET
SGSR
STEF
VOI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Graz
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
DLB4
FKI8
FKI9
GRS5
LAN3
PET2
SGSR3
SGSR4
STEF3
STEF4
VOI4
VOI5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Schütz
(
RC-Graph
), 58 Spiele, 41 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 70,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Südwest (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andrasi Karoly
Burger Reinhard
Bydlinski Peter
Deutsch Elias
Focke Erich
Gratsch Thomas
Graßl Franz
Haller Heinz
Hirner Merlin
Huber Gerhard
Kicker Mathias
Korditsch Günter Johann
Korp Peter
Kremling Peter
Ledinski Camillo
Lendl Lukas
Li Xiaoqiu
Lienhart August
Lorber Patrick
Maschutznig Niklas
Mildner Bastian
Mitteregger Markus
Monschein Christoph
Mori Joze
Mrak Hanna
Neubauer Günter
Neuhold Jürgen
Oswald Helmut
Reiterer Moritz
Scheucher Helmut
Schrammel Martin
Söll Oliver
Tschuchnik Herbert
Ullrich Michael
Vodica Stefan
Walter Adam
Zechner Artur
Zechner Jürgen
Zenner Guy
Zmugg Theo
Spieler aller Vereine
DLB
FKI
GRS
LAN
PET
SGSR
STEF
VOI
alle
S
N
20.04.2023
1. Klasse Südwest
2
11
VIII:
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
August Lienhart (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 835 ± 82
3:0
20.04.2023
1. Klasse Südwest
2
11
VI:
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Günter Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 56
1:3
20.04.2023
1. Klasse Südwest
2
11
III:
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 50
3:2
11.04.2023
1. Klasse Südwest
2
10
VIII:
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
0:3
11.04.2023
1. Klasse Südwest
2
10
VI:
Markus Mitteregger (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 54
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
0:3
11.04.2023
1. Klasse Südwest
2
10
III:
Christoph Monschein (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 59
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
3:0
31.03.2023
1. Klasse Südwest
2
9
IV:
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
3:2
31.03.2023
1. Klasse Südwest
2
9
I:
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 944 ± 52
3:2
24.03.2023
1. Klasse Südwest
2
8
VIII:
Mathias Kicker (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 57
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
1:3
24.03.2023
1. Klasse Südwest
2
8
VI:
Patrick Lorber (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 64
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
0:3
24.03.2023
1. Klasse Südwest
2
8
III:
Thomas Gratsch (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 68
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
3:1
17.03.2023
1. Klasse Südwest
2
7
VIII:
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
3:2
17.03.2023
1. Klasse Südwest
2
7
IV:
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Peter Kremling (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 52
3:0
17.03.2023
1. Klasse Südwest
2
7
I:
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Helmut Oswald (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 64
2:3
06.03.2023
1. Klasse Südwest
2
6
VI:
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 58
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
1:3
06.03.2023
1. Klasse Südwest
2
6
III:
Heinz Haller (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 887 ± 55
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
1:3
03.03.2023
1. Klasse Südwest
2
5
IV:
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
3:0
03.03.2023
1. Klasse Südwest
2
5
I:
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Theo Zmugg (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 71
3:0
17.02.2023
1. Klasse Südwest
2
4
VI:
Stefan Vodica (FKI9)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 56
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
3:1
17.02.2023
1. Klasse Südwest
2
4
III:
Lukas Lendl (FKI9)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 159
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
3:0
10.02.2023
1. Klasse Südwest
2
3
IV:
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Peter Bydlinski (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 56
3:0
10.02.2023
1. Klasse Südwest
2
3
I:
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Xiaoqiu Li (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 64
3:0
31.01.2023
1. Klasse Südwest
2
2
VIII:
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
0:3
31.01.2023
1. Klasse Südwest
2
2
VI:
Herbert Tschuchnik (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 65
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
3:1
31.01.2023
1. Klasse Südwest
2
2
III:
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
3:2
27.01.2023
1. Klasse Südwest
2
1
VII:
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
1:3
27.01.2023
1. Klasse Südwest
2
1
IV:
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 57
3:0
27.01.2023
1. Klasse Südwest
2
1
II:
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 86
3:0
14.12.2022
1. Klasse Südwest
1
11
VI:
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 91
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
1:3
14.12.2022
1. Klasse Südwest
1
11
III:
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 50
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
1:3
02.12.2022
1. Klasse Südwest
1
10
VII:
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
3:0
02.12.2022
1. Klasse Südwest
1
10
V:
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Christoph Monschein (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 59
1:3
02.12.2022
1. Klasse Südwest
1
10
III:
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Markus Mitteregger (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 54
3:0
25.11.2022
1. Klasse Südwest
1
9
VII:
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
0:3
25.11.2022
1. Klasse Südwest
1
9
V:
Michael Ullrich (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 55
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
3:2
25.11.2022
1. Klasse Südwest
1
9
III:
Adam Walter (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1301 ± 98
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
3:2
18.11.2022
1. Klasse Südwest
1
8
VII:
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Thomas Gratsch (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 68
2:3
18.11.2022
1. Klasse Südwest
1
8
V:
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Patrick Lorber (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 64
3:0
18.11.2022
1. Klasse Südwest
1
8
III:
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Mathias Kicker (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 57
3:1
10.11.2022
1. Klasse Südwest
1
7
VIII:
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
0:3
10.11.2022
1. Klasse Südwest
1
7
VI:
Helmut Oswald (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 64
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
0:3
10.11.2022
1. Klasse Südwest
1
7
III:
Peter Kremling (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 52
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
3:2
04.11.2022
1. Klasse Südwest
1
6
IX:
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Heinz Haller (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 887 ± 55
3:2
04.11.2022
1. Klasse Südwest
1
6
VI:
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 58
1:3
04.11.2022
1. Klasse Südwest
1
6
II:
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Erich Focke (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 61
3:2
18.10.2022
1. Klasse Südwest
1
5
VIII:
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
0:3
18.10.2022
1. Klasse Südwest
1
5
VI:
Elias Deutsch (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 56
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
0:3
18.10.2022
1. Klasse Südwest
1
5
III:
Jürgen Neuhold (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 61
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
1:3
14.10.2022
1. Klasse Südwest
1
4
VI:
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Stefan Vodica (FKI9)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 56
3:0
14.10.2022
1. Klasse Südwest
1
4
III:
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Lukas Lendl (FKI9)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 159
0:3
07.10.2022
1. Klasse Südwest
1
3
VII:
Guy Zenner (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 60
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
0:3
07.10.2022
1. Klasse Südwest
1
3
V:
Günter Johann Korditsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 514 ± 103
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
1:3
07.10.2022
1. Klasse Südwest
1
3
III:
Peter Bydlinski (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 56
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
3:2
30.09.2022
1. Klasse Südwest
1
2
VI:
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Reinhard Burger (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 93
3:0
30.09.2022
1. Klasse Südwest
1
2
II:
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Niklas Maschutznig (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 74
3:0
23.09.2022
1. Klasse Südwest
1
1
VII:
Jürgen Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 73
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
1:3
23.09.2022
1. Klasse Südwest
1
1
V:
Moritz Reiterer (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 420 ± 187
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
0:3
23.09.2022
1. Klasse Südwest
1
1
III:
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung