XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KEPI
MICH
PETT
RITR
SGSL
SYPA
VISA
VORD
WELS
WRTB
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
401 RK Linz Umg. / MV West
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
421 RK Linz Umg. / MV Ost
431 RK Steyr Umg. / LL
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
451 RK Salzkammergut
461 RK Attn.Umg. / VB
471 RK Innviertel
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
KEPI1
MICH1
PETT3
RITR3
SGSL1
SYPA1
VISA1
VORD5
WELS7
WRTB3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Krziwanek
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 10 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
461 RK Attn.Umg. / VB (2022/2023)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2022/2023)
741 1. Klasse Wels / Kremstal (2022/2023)
841 2. Klasse Kremstal (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Almhofer Gabriel
Brandstötter Peter
Gegenleithner Gerald Martin
Hankiewicz Walter
Huemerlehner Hubert
Jakovljevic Toma
Knab Kelvin
Kronsteiner Jakob
Lachberger Daniel
Lahninger Tim
Mittermayr Ernst
Neubauer David
Perner Christian
Pesendorfer Karl
Pichler Egon
Platzer Paul
Ramsebner Alexander
Rauch Daniel
Rauch Thomas
Scheck Alois
Schwarz Günther
Schwendtbauer Daniel
Spindler Susanna
Stadlbauer Markus
Steiner Leopold Josef jun.
Tornean Silviu
Treml Christoph
Trillsam Wilhelm
Watzl Günter
Wenger Wolfgang
Spieler aller Vereine
BACH
KEPI
MICH
PETT
SGRS
STZI
VISA
VORD
alle
S
N
16.03.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
7
Günter Watzl (MICH4)
RC Punkte (30.06.2023): 633 ± 79
-
Thomas Krziwanek (WELS11)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 66
3:0
16.03.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
7
Toma Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 62
-
Thomas Krziwanek (WELS11)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 66
3:0
10.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Thomas Krziwanek (WELS10)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 66
-
Jakob Kronsteiner (BACH3)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 40
1:3
10.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Thomas Krziwanek (WELS10)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 66
-
Peter Brandstötter (BACH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 62
0:3
10.03.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Thomas Krziwanek (WELS10)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 66
-
Ernst Mittermayr (BACH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1229 ± 68
1:3
02.03.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
5
Daniel Lachberger (STZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 80
-
Thomas Krziwanek (WELS11)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 66
0:3
02.03.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
5
Hubert Huemerlehner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 599 ± 68
-
Thomas Krziwanek (WELS11)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 66
0:3
15.02.2023
841 2. Klasse Kremstal
2
4
Egon Pichler (PETT6)
RC Punkte (30.06.2023): 378 ± 73
-
Thomas Krziwanek (WELS12)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 66
2:3
15.02.2023
841 2. Klasse Kremstal
2
4
Tim Lahninger (PETT6)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 50
-
Thomas Krziwanek (WELS12)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 66
0:3
15.02.2023
841 2. Klasse Kremstal
2
4
Kelvin Knab (PETT6)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Thomas Krziwanek (WELS12)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 66
3:1
10.02.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Thomas Krziwanek (WELS11)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 66
-
Daniel Schwendtbauer (PETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 43
0:3
10.02.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Thomas Krziwanek (WELS11)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 66
-
Daniel Rauch (PETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 52
0:3
03.02.2023
841 2. Klasse Kremstal
2
2
David Neubauer (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2023): 143 ± 77
-
Thomas Krziwanek (WELS12)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 66
0:3
03.02.2023
841 2. Klasse Kremstal
2
2
Gabriel Almhofer (SGRS6)
RC Punkte (30.06.2023): 48 ± 66
-
Thomas Krziwanek (WELS12)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 66
0:3
27.01.2023
841 2. Klasse Kremstal
2
1
Paul Platzer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2023): 185 ± 45
-
Thomas Krziwanek (WELS12)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 66
0:3
27.01.2023
841 2. Klasse Kremstal
2
1
Susanna Spindler (VORD10)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 78
-
Thomas Krziwanek (WELS12)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 66
3:1
17.11.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
6
7:
Thomas Krziwanek (WELS7)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 66
-
Markus Stadlbauer (KEPI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 108
0:3
17.11.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
6
1:
Thomas Krziwanek (WELS7)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 66
-
Leopold Josef Steiner jun. (KEPI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 53
0:3
11.11.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Thomas Krziwanek (WELS11)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 66
-
Thomas Rauch (STZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 61
1:3
11.11.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Thomas Krziwanek (WELS11)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 66
-
Gerald Martin Gegenleithner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 817 ± 66
1:3
17.10.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
4
Wolfgang Wenger (VORD9)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 78
-
Thomas Krziwanek (WELS11)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 66
3:0
17.10.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
4
Karl Pesendorfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 65
-
Thomas Krziwanek (WELS11)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 66
3:1
12.10.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
3
Walter Hankiewicz (PETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1028 ± 64
-
Thomas Krziwanek (WELS11)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 66
3:2
12.10.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
3
Alois Scheck (PETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 63
-
Thomas Krziwanek (WELS11)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 66
3:0
07.10.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Thomas Krziwanek (WELS11)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 66
-
Christoph Treml (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2023): 603 ± 57
2:3
07.10.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Thomas Krziwanek (WELS11)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 66
-
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 58
3:2
07.10.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Thomas Krziwanek (WELS11)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 66
-
Christian Perner (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 88
3:2
29.09.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Wilhelm Trillsam (VISA3)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 99
-
Thomas Krziwanek (WELS11)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 66
3:1
29.09.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Günther Schwarz (VISA3)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 66
-
Thomas Krziwanek (WELS11)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 66
3:2
29.09.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Silviu Tornean (VISA3)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 83
-
Thomas Krziwanek (WELS11)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 66
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung