XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ABER
ACEL
GEOR
POST
SALZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Nachwuchs
Klasse
Landesliga Oberes Play Off
Landesliga Unteres Play Off
Landesklasse Oberes Play Off
Landesklasse Unteres Play Off
1.Klasse Oberes Play Off
1.Klasse Unteres Play Off
2.Klasse Oberes Play Off
2.Klasse Unteres Play Off
3.Klasse Oberes Play Off
3.Klasse Unteres Play Off
4.Klasse Oberes Play Off
4.Klasse Unteres Play Off
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
ABER1
ACEL3
GEOR2
POST2
SALZ6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wolfgang Tauderer
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 22 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 59,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2021/2022)
1.Klasse Oberes Play Off (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022 (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
11
alle Gegner
Amtmann Manuel
Baumgartner Nico
Eder Johannes
Einböck Hannes
Emminger Kim
Greinz Kai-Julius
Greinz Luca Elia
Gruber Inge
Gruber Thomas
Hofer Maximilian
Höllbacher Andreas
Kappeller Gerhard
Karner Dieter
Kriechhammer Matthäus
Kronberger Reinhard
Leyerer Thomas
Mohsini Fata
Neuhofer Ronja
Prossinger Martin
Sams Joshua
Schalwich Herbert
Schiendorfer Martin
Sendlhofer Helmut
Spreitzer Rene Andreas
Weinmüller Anton
Welkhammer Stefan
Widerin Clemens
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
GEOR
JOHA
MATT
SALZ
SCHA
STRW
WALS
alle
S
N
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Herren Einzel + 70
Gerhard Kappeller (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 52
-
Wolfgang Tauderer (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
S
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Herren Einzel + 70
Helmut Sendlhofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 48
-
Wolfgang Tauderer (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
S
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Herren Einzel + 70
Wolfgang Tauderer (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
-
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
-
Wolfgang Tauderer (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Wolfgang Tauderer (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
-
Martin Prossinger (WALS)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 55
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
-
Wolfgang Tauderer (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
-
Wolfgang Tauderer (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
S
08.03.2022
1.Klasse
1
11
Reinhard Kronberger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 54
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
3:2
08.03.2022
1.Klasse
1
11
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
2:3
08.03.2022
1.Klasse
1
11
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
3:1
10.02.2022
1.Klasse
1
8
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
2:3
10.02.2022
1.Klasse
1
8
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 52
2:3
10.02.2022
1.Klasse
1
8
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
-
Andreas Höllbacher (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 58
0:3
04.02.2022
1.Klasse
1
7
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 48
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
1:3
04.02.2022
1.Klasse
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
0:3
04.02.2022
1.Klasse
1
7
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 50
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
1:3
27.01.2022
1.Klasse
1
6
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
-
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 51
2:3
27.01.2022
1.Klasse
1
6
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
2:3
27.01.2022
1.Klasse
1
6
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 60
3:2
21.01.2022
1.Klasse
1
5
Kai-Julius Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 98
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
0:3
21.01.2022
1.Klasse
1
5
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
0:3
21.01.2022
1.Klasse
1
5
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
3:1
11.11.2021
1.Klasse
1
4
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
0:3
11.11.2021
1.Klasse
1
4
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
-
Kim Emminger (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 98
3:0
11.11.2021
1.Klasse
1
4
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 59
3:1
07.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
2
IX:
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
3:0
22.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
3
VIII:
Hannes Einböck (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 53
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
1:3
05.05.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
5
VIII:
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
3:1
31.03.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
1
VIII:
Reinhard Kronberger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 54
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
2:3
07.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
2
V:
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 52
3:1
22.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
3
IV:
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
1:3
05.05.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
5
IV:
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
-
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 51
1:3
31.03.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
1
IV:
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
2:3
22.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
3
I:
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
1:3
05.05.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
5
I:
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 60
0:3
07.04.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
2
I:
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 63
3:0
31.03.2022
1.Klasse Oberes Play Off
1
1
I:
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung