XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BRUC
SGGM
SGWV
SPLAZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Ost/West
Süd/Ost
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
ANEU1
BRUC1
BRUC2
SGGM1
SGWV1
SPLAZ1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Maximilian Weber
(
RC-Graph
), 9 Spiele, 2 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 22,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost (2021/2022)
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022 (2021/2022)
alle
1
alle
2
3
5
alle Gegner
Bauer Matthias
Burger Tom
Groß Selina
Gruther Johannes
Hütter Justin
Obermüller Paul
Putz Jano
Schultschik Paula
Staffa Felix
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
BRUC
LASS
MIST
SGWV
ZIST
alle
S
N
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 7
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 136 ± 82
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 38
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 7
Matthias Bauer (LASS)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 58
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 136 ± 82
3:0
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 7
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 136 ± 82
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 188 ± 82
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 7
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 229 ± 57
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 136 ± 82
3:1
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 7
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 136 ± 82
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 82 ± 74
3:1
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 7
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 136 ± 82
3:1
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
5
B:
Maximilian Weber (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 136 ± 82
-
Justin Hütter (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2022): 90 ± 107
3:0
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
2
A:
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
-
Maximilian Weber (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 136 ± 82
3:0
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
3
A:
Maximilian Weber (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 136 ± 82
-
Tom Burger (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 89
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung