XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANNA
GALZ
GURN
KBSV
LAVÖ
LEPE
LIEB
PAUL
SPEW
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter13
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Qualifikation Liga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ANNA3
GALZ1
GURN2
GURN3
KBSV1
LAVA
LEPE2
LIEB2
PAUL2
SPEW
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Walter Jonach
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 28 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 70,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
8
9
10
11
alle Gegner
Barounig Arnold
Darnhofer Harald
Funder Karl
Gallopp Christoph
Gratzer Walter
Hafner Gerhard
Hubounig Albin
Koch Peter
Kollmann Gerhard
Krall Franz
Köchl Wolfgang
Machne Walter
Matschitsch Josef sen.
Miklautz Tobias
Nekam Robert
Offner Anton
Orasche Igor
Orasche Romario
Osina Raphael
Pink Johanna
Ripfl Robert
Rothleitner Lukas
Schildberger Marvin
Schreier Georg
Stauber Günter
Wolbank Hartwig
Wutte Lukas
Spieler aller Vereine
ANNA
GALZ
GURN
LAVÖ
LEPE
LIEB
PAUL
SPEW
alle
S
N
12.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
VII:
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 59
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
3:1
12.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
V:
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
3:0
12.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
III:
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 833 ± 47
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
1:3
05.05.2022
2. Klasse Ost
2
10
VI:
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:0
05.05.2022
2. Klasse Ost
2
10
III:
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
3:0
29.04.2022
2. Klasse Ost
2
9
VII:
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
3:0
29.04.2022
2. Klasse Ost
2
9
V:
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 49
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
0:3
29.04.2022
2. Klasse Ost
2
9
III:
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 47
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
0:3
21.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
VIII:
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 53
2:3
21.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
VI:
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
3:1
21.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
III:
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
1:3
03.05.2022
2. Klasse Ost
2
4
VIII:
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:0
03.05.2022
2. Klasse Ost
2
4
VI:
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 49
3:0
03.05.2022
2. Klasse Ost
2
4
III:
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 44
3:2
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
VII:
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
3:1
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
V:
Josef Matschitsch sen. (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 612 ± 101
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
0:3
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
III:
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
2:3
24.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
VIII:
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
3:0
24.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
VI:
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
3:2
24.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
III:
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
3:0
16.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
VIII:
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
0:3
16.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
VI:
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
2:3
16.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
III:
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 833 ± 47
3:0
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
9
VIII:
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
3:1
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
9
III:
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 49
3:1
09.02.2022
2. Klasse Ost
1
8
VII:
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 53
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
3:0
09.02.2022
2. Klasse Ost
1
8
V:
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
3:0
09.02.2022
2. Klasse Ost
1
8
III:
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
2:3
04.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
VIII:
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
3:1
04.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
VI:
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
2:3
04.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
III:
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
3:0
22.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
VII:
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
2:3
22.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
V:
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 49
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
1:3
22.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
III:
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 44
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
2:3
07.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
VIII:
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 92
1:3
07.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
VI:
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
3:2
07.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
III:
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
3:0
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
VIII:
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
0:3
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
IV:
Lukas Wutte (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
0:3
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
I:
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung