XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANNA
GALZ
GURN
KBSV
LAVÖ
LEPE
LIEB
PAUL
SPEW
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter13
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Qualifikation Liga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ANNA3
GALZ1
GURN2
GURN3
KBSV1
LAVA
LEPE2
LIEB2
PAUL2
SPEW
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Reinhard Felsberger
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 5 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 20,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
3
4
6
8
10
11
alle Gegner
Berger Sebastian
Darnhofer Harald
Eberhard Josef
Funder Karl
Gallopp Christoph
Gratzer Walter
Hribernig Uwe
Kollmann Gerhard
Krall Franz
Köchl Wolfgang
Miklautz Tobias
Offner Anton
Omelko Markus jun.
Orasche Igor
Osina Raphael
Osina Wilhelm
Ripfl Robert
Rothleitner Lukas
Schildberger Marvin
Summer Lorenz
Wallner Walter
Ziervogel Herbert
Spieler aller Vereine
ANNA
GALZ
KBSV
LAVÖ
LEPE
LIEB
PAUL
alle
S
N
13.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
IX:
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
2:3
13.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
VI:
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 47
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
1:3
13.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
II:
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:1
31.03.2022
2. Klasse Ost
2
6
VII:
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:2
31.03.2022
2. Klasse Ost
2
6
V:
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 511 ± 84
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
0:3
31.03.2022
2. Klasse Ost
2
6
III:
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 70
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:1
18.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
VIII:
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:0
18.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
IV:
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:0
18.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
I:
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:0
11.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
IX:
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
-
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
3:1
11.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
V:
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
-
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
2:3
11.03.2022
2. Klasse Ost
2
3
I:
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
0:3
31.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
VII:
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 53
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:0
31.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
V:
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:0
31.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
III:
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:0
04.02.2022
2. Klasse Ost
1
8
VII:
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:0
04.02.2022
2. Klasse Ost
1
8
V:
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 49
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:2
04.02.2022
2. Klasse Ost
1
8
III:
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:0
22.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
VIII:
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
-
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 92
0:3
22.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
VI:
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
2:3
22.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
III:
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
0:3
29.09.2021
2. Klasse Ost
1
1
VII:
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:2
29.09.2021
2. Klasse Ost
1
1
V:
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 820 ± 54
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
0:3
29.09.2021
2. Klasse Ost
1
1
III:
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung