XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
LASS
MATZ
OGÄN
RABE
SGAS
SGGL
SIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
DÜRN2
LASS5
MATZ5
OGÄN6
RABE1
SGAS6
SGGL3
SIER6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Serhii Hryhorian
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 18 Siege, 0 Niederlagen, Siegerquote: 100,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
U15 Mitte/Ost (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
alle Gegner
Auer Walter
Binder Alexander
Binder Niklas
Brandhuber Christoph
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Donis Gerald
Fellner Erich
Kaltenbrunner David
Kolar Robert
Kosychev Alexander
Kriha Jonas
Pröll Yanis
Sandner Andreas
Vrhel Manfred
Welzel Elias
Winterstein Gerald
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
DÜRN
MATZ
SGGL
SGLH
SGSPS
SGWV
SIER
alle
S
N
04.05.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
VII:
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 67
-
Serhii Hryhorian (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1748 ± 302
1:3
04.05.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
V:
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 70
-
Serhii Hryhorian (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1748 ± 302
0:3
04.05.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
III:
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 66
-
Serhii Hryhorian (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1748 ± 302
0:3
01.05.2022
U15 Mitte/Ost
1
2
Alexander Binder (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 59
-
Serhii Hryhorian (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1748 ± 302
0:3
01.05.2022
U15 Mitte/Ost
1
5
Serhii Hryhorian (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1748 ± 302
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
3:0
01.05.2022
U15 Mitte/Ost
1
2
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Serhii Hryhorian (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1748 ± 302
0:3
01.05.2022
U15 Mitte/Ost
1
5
Serhii Hryhorian (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1748 ± 302
-
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
3:0
01.05.2022
U15 Mitte/Ost
1
4
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 619 ± 51
-
Serhii Hryhorian (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1748 ± 302
0:3
01.05.2022
U15 Mitte/Ost
1
1
Yanis Pröll (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2022): 469 ± 97
-
Serhii Hryhorian (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1748 ± 302
0:3
22.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
VII:
Serhii Hryhorian (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1748 ± 302
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 103
3:0
22.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
IV:
Serhii Hryhorian (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1748 ± 302
-
Christoph Brandhuber (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 75
3:1
22.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
II:
Serhii Hryhorian (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1748 ± 302
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 80
3:0
08.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
VII:
Niklas Binder (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 64
-
Serhii Hryhorian (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1748 ± 302
0:3
08.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
V:
Nico Zimmermann (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 70
-
Serhii Hryhorian (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1748 ± 302
0:3
08.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
III:
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 66
-
Serhii Hryhorian (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1748 ± 302
0:3
01.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
VII:
Serhii Hryhorian (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1748 ± 302
-
Andreas Sandner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 85
3:1
01.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
IV:
Serhii Hryhorian (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1748 ± 302
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 70
3:0
01.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
II:
Serhii Hryhorian (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1748 ± 302
-
Gerald Donis (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 89
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung