XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENKÖ
LASS
MARK
MATZ
SGAS
SGSPS
UGÄN
USTO
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
ENKÖ1
LASS4
MARK3
MARK4
MATZ3
SGAS4
SGSPS5
UGÄN4
USTO5
WULT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Karl Soos
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 16 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 55,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Balogh Roswitha
Broser Gertrude
Decker Dominik
Drabik Marian
Fegerl Louis
Guganeder Patrick
Huszar Zuzana
Kober Reinhard
Kratochwil Rudolf
Kudilek Gerhard
Landbauer Hermann
Marsik Milos
Mayer Helmut
Nahodil Günter
Pistori Alexander
Poltschek Rainer
Prenner Helmut
Riffel Ronald
Schindl Erich
Schnirch Heinz
Schöfnagl Verena
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Urban Markus
Spieler aller Vereine
ENKÖ
LASS
MARK
MATZ
SGAS
USTO
WULT
alle
S
N
30.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
VII:
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 54
-
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
2:3
30.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
V:
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
1:3
30.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
III:
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
1:3
23.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
VIII:
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
-
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 998 ± 92
3:2
23.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
VI:
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
-
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
3:0
23.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
III:
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
3:2
02.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
VI:
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
-
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
3:1
02.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
III:
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
-
Erich Schindl (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 66
2:3
04.02.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
VI:
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
3:0
04.02.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
III:
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 56
2:3
20.02.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
VI:
Erich Schindl (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 66
-
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
3:1
20.02.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
II:
Louis Fegerl (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 48
-
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
3:1
29.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
VII:
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
3:0
29.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
V:
Ronald Riffel (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 139
-
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
1:3
29.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
III:
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1086 ± 54
-
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
3:2
06.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
VI:
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
3:1
06.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
III:
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 54
2:3
16.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Zuzana Huszar (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 77
-
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
1:3
16.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
IV:
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
-
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
3:0
16.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
I:
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
-
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
0:3
09.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
VII:
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
3:2
09.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
IV:
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
3:0
09.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
II:
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
-
Verena Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 90
3:0
02.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
VII:
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 59
0:3
02.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
IV:
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
0:3
02.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
II:
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
-
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 61
3:1
11.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
-
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
1:3
11.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
VI:
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
-
Manuel Schöpke (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 936 ± 65
2:3
11.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
III:
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 79
-
Markus Urban (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 63
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung