XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LASS
MATZ
OGÄN
SGAS
SGSPS
SGWV
SIER
UGÄN
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
LASS2
MATZ2
OGÄN2
SGAS3
SGSPS3
SGWV4
SIER3
UGÄN3
WOLK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Reinhard Petuely
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 9 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 36,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Chen Claudia Ming
Christ Katharina
Fliesser Andreas
Gastinger Erwin
Grün Werner
Kolodziejczyk Marek
Kruder Georg sen.
Lang Reinhard
Mach Norbert
Milovanovic Nenad
Pfeiler Manuel
Potzmann Werner
Puschert Günter
Staringer Hannes
Vician Milan
Wildauer Michael
Wilder Jakob
Wilder Martina
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
LASS
MATZ
OGÄN
SGAS
SGSPS
SIER
UGÄN
alle
S
N
05.05.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
VIII:
Georg Kruder sen. (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1088 ± 58
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
0:3
05.05.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
IV:
Nenad Milovanovic (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1313 ± 62
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
3:0
05.05.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
I:
Milan Vician (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 60
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
0:3
13.05.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
IV:
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 50
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
3:0
13.05.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
I:
Günter Puschert (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 57
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
3:0
20.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
IX:
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
3:2
20.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
V:
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 52
0:3
20.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
I:
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
-
Manuel Pfeiler (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 58
0:3
13.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
VII:
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
-
Jakob Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 46
2:3
13.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
IV:
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 63
3:0
13.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
II:
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
-
Marek Kolodziejczyk (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 63
0:3
21.01.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
V:
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
-
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 50
3:0
21.01.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
I:
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 57
3:2
28.01.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
IV:
Claudia Ming Chen (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 52
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
3:2
28.01.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
I:
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 50
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
3:2
12.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
VIII:
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 63
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
3:0
12.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
IV:
Jakob Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 46
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
3:0
12.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
I:
Norbert Mach (SIER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 60
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
2:3
05.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
V:
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 59
0:3
05.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
I:
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
-
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1190 ± 55
2:3
02.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 52
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
1:3
02.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
IV:
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 74
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
2:3
02.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
I:
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 53
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
3:2
01.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
IV:
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 64
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
3:0
01.10.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
I:
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1220 ± 63
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 51
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung