XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
OGÄN
SCHÖ
SGWV
SIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
DÜRN1
HAGE3
LASS3
MARK2
OGÄN3
OGÄN4
SCHÖ1
SGWV3
SIER2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Matejka
(
RC-Graph
), 9 Spiele, 0 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
3
4
5
9
alle Gegner
Dorn Manfred
Gaill Erich
Ganselmayer Michaela
Leister Günther
Mader Gerhard
Nicolae Isac
Polevkovits Lorenz
Prager Leonhard
Wawerda Joachim
Spieler aller Vereine
DÜRN
HAGE
LASS
OGÄN
alle
S
N
03.05.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
IV:
Josef Matejka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 147
-
Leonhard Prager (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
0:3
03.05.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
II:
Josef Matejka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 147
-
Isac Nicolae (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 73
0:3
22.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
VII:
Josef Matejka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 147
-
Michaela Ganselmayer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 52
0:3
22.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
IV:
Josef Matejka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 147
-
Günther Leister (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 50
1:3
22.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
II:
Josef Matejka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 147
-
Gerhard Mader (LASS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 61
0:3
01.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
V:
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 115
-
Josef Matejka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 147
3:1
01.04.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
III:
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1357 ± 74
-
Josef Matejka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 147
3:0
14.01.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
V:
Josef Matejka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 147
-
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 79
0:3
14.01.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
I:
Josef Matejka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 532 ± 147
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 82
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung