XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DLB
FKI
GRS
LAN
PET
SGSR
STEF
VOI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
DLB3
FKI6
GRS5
LAN1
LAN2
PET1
SGSR2
STEF1
STEF2
VOI2
VOI3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Max Urdl-Neuhold
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 7 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 19,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsliga Südwest (2021/2022)
Oberliga Herren (2021/2022)
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022 (2021/2022)
Unterliga Süd (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
alle Gegner
Albrecher Johann
Bretterklieber Manfred
Ederegger Maximilian
Ehmann Alfred
Gumpenberger Robert
Haidl Peter
Heidorn Lukas
Heigl Raimund
Hold Tobias
Holter Tobias
Jandl Martin
Kaufmann Matthias
Koboth Fritz
Kopp Hans-Peter
Krasser Gerhard
Leber Hubert
Lovenyak Mario
Moser Josef
Nettwall Robert
Nowak Sebastian
Posedu Matthias
Prasch Herwig
Puhr Ewald
Puhr Hans
Ringbauer Martin
Sarofem Bischoy
Spörk Ingo
Storer Daniela
Sundl Erwin
Süss Phillip
Weinmüller Edmund
Wildling Emilio
Yang Chiu-Ying
Zirngast Christoph
Spieler aller Vereine
ATS
DOB
FKI
IND
KAPF
LAN
LGW
MUEN
PET
SGSR
SGÜDB
STEF
UTT
alle
S
N
21.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022
U19 ? Einzel männlich
Tobias Hold (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 1815 ± 36
-
Max Urdl-Neuhold (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
3:0
21.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022
U19 ? Einzel männlich
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 44
-
Max Urdl-Neuhold (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
N
21.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022
U19 ? Einzel männlich
Max Urdl-Neuhold (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
N
21.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022
U19 ? Einzel männlich
Max Urdl-Neuhold (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 41
N
16.05.2022
Unterliga Süd
2
11
Max Urdl-Neuhold (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
-
Mario Lovenyak (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 61
3:2
16.05.2022
Unterliga Süd
2
11
Max Urdl-Neuhold (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
-
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 45
0:3
12.05.2022
Unterliga Süd
2
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
-
Max Urdl-Neuhold (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
3:1
12.05.2022
Unterliga Süd
2
10
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1589 ± 45
-
Max Urdl-Neuhold (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
3:0
02.05.2022
Unterliga Süd
2
9
Max Urdl-Neuhold (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
-
Martin Jandl (IND4)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 48
1:3
02.05.2022
Unterliga Süd
2
9
Max Urdl-Neuhold (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
-
Robert Gumpenberger (IND4)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 48
3:2
02.05.2022
Unterliga Süd
2
9
Max Urdl-Neuhold (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
-
Matthias Kaufmann (IND4)
RC Punkte (30.06.2022): 1570 ± 58
1:3
21.04.2022
Unterliga Süd
2
7
Max Urdl-Neuhold (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
-
Ingo Spörk (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1681 ± 53
0:3
21.04.2022
Unterliga Süd
2
7
Max Urdl-Neuhold (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
-
Daniela Storer (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 51
1:3
30.03.2022
Unterliga Süd
2
5
Edmund Weinmüller (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1454 ± 47
-
Max Urdl-Neuhold (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
3:0
30.03.2022
Unterliga Süd
2
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
-
Max Urdl-Neuhold (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
3:0
24.03.2022
Unterliga Süd
2
4
Max Urdl-Neuhold (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
-
Hans Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1612 ± 68
0:3
24.03.2022
Unterliga Süd
2
4
Max Urdl-Neuhold (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
-
Chiu-Ying Yang (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1589 ± 45
0:3
14.03.2022
Unterliga Süd
2
3
Maximilian Ederegger (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1428 ± 50
-
Max Urdl-Neuhold (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
3:1
14.03.2022
Unterliga Süd
2
3
Matthias Kaufmann (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1570 ± 58
-
Max Urdl-Neuhold (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
3:0
14.03.2022
Unterliga Süd
2
3
Tobias Holter (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1345 ± 57
-
Max Urdl-Neuhold (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
3:1
07.03.2022
Unterliga Süd
2
2
Max Urdl-Neuhold (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
-
Raimund Heigl (FKI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 50
1:3
07.03.2022
Unterliga Süd
2
2
Max Urdl-Neuhold (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
-
Hans-Peter Kopp (FKI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1597 ± 50
3:1
04.02.2022
Gebietsliga Südwest
1
11
VI:
Manfred Bretterklieber (LAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 55
-
Max Urdl-Neuhold (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
0:3
04.02.2022
Gebietsliga Südwest
1
11
II:
Fritz Koboth (LAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1335 ± 47
-
Max Urdl-Neuhold (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
3:0
26.01.2022
Oberliga Herren
1
10
Max Urdl-Neuhold (GRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
-
Peter Haidl (IND2)
RC Punkte (30.06.2022): 1842 ± 56
0:3
26.01.2022
Oberliga Herren
1
10
Max Urdl-Neuhold (GRS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
-
Phillip Süss (IND2)
RC Punkte (30.06.2022): 1726 ± 47
0:3
18.02.2022
Gebietsliga Südwest
1
8
VI:
Max Urdl-Neuhold (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
-
Christoph Zirngast (FKI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
1:3
18.02.2022
Gebietsliga Südwest
1
8
II:
Max Urdl-Neuhold (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
-
Sebastian Nowak (FKI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1337 ± 47
2:3
05.11.2021
Gebietsliga Südwest
1
5
VIII:
Martin Ringbauer (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 47
-
Max Urdl-Neuhold (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
3:1
05.11.2021
Gebietsliga Südwest
1
5
VI:
Erwin Sundl (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 75
-
Max Urdl-Neuhold (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
2:3
05.11.2021
Gebietsliga Südwest
1
5
III:
Hubert Leber (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1190 ± 50
-
Max Urdl-Neuhold (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
3:1
14.10.2021
Gebietsliga Südwest
1
3
VI:
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1253 ± 50
-
Max Urdl-Neuhold (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
3:1
14.10.2021
Gebietsliga Südwest
1
3
II:
Robert Nettwall (STEF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 54
-
Max Urdl-Neuhold (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
2:3
01.10.2021
Gebietsliga Südwest
1
1
VII:
Gerhard Krasser (PET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 51
-
Max Urdl-Neuhold (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
3:1
01.10.2021
Gebietsliga Südwest
1
1
V:
Alfred Ehmann (PET1)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 128
-
Max Urdl-Neuhold (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
2:3
01.10.2021
Gebietsliga Südwest
1
1
III:
Josef Moser (PET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 54
-
Max Urdl-Neuhold (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung