XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DLB
FKI
GRS
LAN
PET
SGSR
STEF
VOI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
DLB3
FKI6
GRS5
LAN1
LAN2
PET1
SGSR2
STEF1
STEF2
VOI2
VOI3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Semanek
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 14 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 43,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsliga Südwest (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
7
8
9
10
11
alle Gegner
Buchacher Johannes
Ehmann Alfred
Focke Erich
Innerhofer Georg
Ivic Mile
Knaus Andreas
Koboth Fritz
Krasser Gerhard
Kügerl Franz
Leber Hubert
Marath Kurt
Maxl Gerhard
Mayer Michael
Mildner Mario
Mohoric Hanspeter
Moser Josef
Nalukowy Thomas
Nowak Sebastian
Nöstel Robert
Reiter Michelle
Ringbauer Martin
Schrammel Martin
Störi Anton
Sundl Erwin
Tretnjak Martin
Trost Gerald
Wieser August
Zirngast Christoph
Spieler aller Vereine
DLB
FKI
LAN
PET
SGSR
STEF
VOI
alle
S
N
27.04.2022
Gebietsliga Südwest
2
8
VI:
Christoph Zirngast (FKI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1223 ± 47
-
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 50
2:3
27.04.2022
Gebietsliga Südwest
2
8
III:
Sebastian Nowak (FKI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1337 ± 47
-
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 50
3:0
22.04.2022
Gebietsliga Südwest
2
7
VIII:
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 50
-
August Wieser (VOI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1138 ± 50
3:2
22.04.2022
Gebietsliga Südwest
2
7
VI:
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 50
-
Michael Mayer (VOI2)
RC Punkte (30.06.2022): 904 ± 82
3:0
22.04.2022
Gebietsliga Südwest
2
7
III:
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 50
-
Kurt Marath (VOI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1306 ± 50
1:3
21.04.2022
Gebietsliga Südwest
2
5
VIII:
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 50
-
Martin Ringbauer (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 47
3:0
21.04.2022
Gebietsliga Südwest
2
5
VI:
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 50
-
Erwin Sundl (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 75
2:3
21.04.2022
Gebietsliga Südwest
2
5
III:
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 50
-
Georg Innerhofer (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 48
3:1
05.05.2022
Gebietsliga Südwest
2
4
VIII:
Robert Nöstel (STEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1240 ± 49
-
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 50
3:1
05.05.2022
Gebietsliga Südwest
2
4
VI:
Mario Mildner (STEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 45
-
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 50
3:0
05.05.2022
Gebietsliga Südwest
2
4
III:
Andreas Knaus (STEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 45
-
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 50
3:2
04.03.2022
Gebietsliga Südwest
2
1
VI:
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 50
-
Gerhard Krasser (PET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 51
3:2
04.03.2022
Gebietsliga Südwest
2
1
II:
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 50
-
Thomas Nalukowy (PET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 59
0:3
04.02.2022
Gebietsliga Südwest
1
11
IV:
Fritz Koboth (LAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1335 ± 47
-
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 50
3:1
04.02.2022
Gebietsliga Südwest
1
11
I:
Gerald Trost (LAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 59
-
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 50
3:1
28.01.2022
Gebietsliga Südwest
1
10
IX:
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 50
-
Michelle Reiter (VOI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 56
3:2
28.01.2022
Gebietsliga Südwest
1
10
VI:
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 50
-
Hanspeter Mohoric (VOI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1088 ± 57
0:3
28.01.2022
Gebietsliga Südwest
1
10
II:
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 50
-
Anton Störi (VOI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 46
3:2
20.01.2022
Gebietsliga Südwest
1
9
V:
Gerhard Maxl (DLB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 51
-
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 50
3:0
20.01.2022
Gebietsliga Südwest
1
9
I:
Mile Ivic (DLB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1159 ± 66
-
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 50
3:1
15.11.2021
Gebietsliga Südwest
1
7
VI:
Erich Focke (VOI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1237 ± 78
-
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 50
1:3
15.11.2021
Gebietsliga Südwest
1
7
II:
Kurt Marath (VOI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1306 ± 50
-
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 50
3:0
05.11.2021
Gebietsliga Südwest
1
5
V:
Hubert Leber (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1190 ± 50
-
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 50
3:0
05.11.2021
Gebietsliga Südwest
1
5
I:
Martin Ringbauer (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 47
-
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 50
3:1
22.10.2021
Gebietsliga Südwest
1
4
V:
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 50
-
Robert Nöstel (STEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1240 ± 49
3:0
22.10.2021
Gebietsliga Südwest
1
4
I:
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 50
-
Franz Kügerl (STEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 84
3:1
08.10.2021
Gebietsliga Südwest
1
2
VIII:
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 50
-
Johannes Buchacher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 44
3:1
08.10.2021
Gebietsliga Südwest
1
2
IV:
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 50
-
Martin Tretnjak (LAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 47
0:3
08.10.2021
Gebietsliga Südwest
1
2
I:
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 50
-
Martin Schrammel (LAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 64
3:0
01.10.2021
Gebietsliga Südwest
1
1
VIII:
Josef Moser (PET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 54
-
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 50
3:1
01.10.2021
Gebietsliga Südwest
1
1
IV:
Gerhard Krasser (PET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 51
-
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 50
3:1
01.10.2021
Gebietsliga Südwest
1
1
I:
Alfred Ehmann (PET1)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 128
-
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung