XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BBRZ
BIES
FROB
GALK
POSL
SPHO
STRG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
761 LL - Wels - WL
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BBRZ3
BIES9
FROB9
GALK2
POSL1
SPHO6
STRG4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Walter Hart
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 2 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 9,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
411 RK Linz Umg. / MV Mitte (2021/2022)
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung (2021/2022)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
5
7
8
9
alle Gegner
Dutzler Matthias
Grall Franz Kurt
Hirsch Lothar
Hofer Patrick
Kohlnberger Doris
Ladendorfer Heinz
Lampl Markus
Lengauer Hartwin
Lustig Dieter Josef
Mayer Mathias
Morisak Franz
Mörwald Markus
Rebhandl Wolfgang
Ruep Hans
Seidl Philip
Strasser Jürgen
Stütz Mario
Toth Josef
Traxler Manfred
Wahner Sascha
Wittinghofer Martin
Spieler aller Vereine
ALKV
BBRZ
GALK
LASB
POSL
PUCK
RAIN
SGKA
SPHO
alle
S
N
12.05.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
7:
Walter Hart (STRG4)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 76
-
Sascha Wahner (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2022): 517 ± 65
0:3
12.05.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
9
1:
Walter Hart (STRG4)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 76
-
Mathias Mayer (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2022): 642 ± 60
0:3
06.05.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
8
7:
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 582 ± 72
-
Walter Hart (STRG4)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 76
3:0
06.05.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
8
2:
Markus Mörwald (GALK2)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 58
-
Walter Hart (STRG4)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 76
3:0
27.04.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
7
Markus Lampl (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1249 ± 52
-
Walter Hart (STRG1)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 76
3:0
27.04.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
7
Doris Kohlnberger (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 71
-
Walter Hart (STRG1)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 76
3:1
08.04.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
5
Manfred Traxler (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 67
-
Walter Hart (STRG1)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 76
3:2
08.04.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
5
Philip Seidl (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 298 ± 81
-
Walter Hart (STRG1)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 76
1:3
08.04.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
5
Josef Toth (RAIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1557 ± 58
-
Walter Hart (STRG1)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 76
3:1
16.03.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
13:
Dieter Josef Lustig (POSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 63
-
Walter Hart (STRG4)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 76
3:0
16.03.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
7:
Franz Kurt Grall (POSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 242 ± 121
-
Walter Hart (STRG4)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 76
0:3
16.03.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
2:
Lothar Hirsch (POSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 764 ± 59
-
Walter Hart (STRG4)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 76
3:0
11.03.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
1
Matthias Dutzler (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 65
-
Walter Hart (STRG3)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 76
3:0
11.03.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
1
Franz Morisak (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 126
-
Walter Hart (STRG3)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 76
3:0
18.02.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
8
Heinz Ladendorfer (LASB1)
RC Punkte (30.06.2022): 357 ± 96
-
Walter Hart (STRG1)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 76
3:2
18.02.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
8
Mario Stütz (LASB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1463 ± 59
-
Walter Hart (STRG1)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 76
3:1
18.02.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
8
Martin Wittinghofer (LASB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 56
-
Walter Hart (STRG1)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 76
3:1
10.02.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
7:
Jürgen Strasser (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 56
-
Walter Hart (STRG4)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 76
3:0
10.02.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
2:
Hans Ruep (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1019 ± 62
-
Walter Hart (STRG4)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 76
3:0
07.10.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
2
Walter Hart (STRG3)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 76
-
Wolfgang Rebhandl (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 58
0:3
07.10.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
2
Walter Hart (STRG3)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 76
-
Patrick Hofer (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung