XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALMÜ
GSCH
MOND
OHLS
PFAN
PINS
RÜST
SGEB
SPGI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALMÜ1
GSCH2
MOND1
OHLS3
PFAN2
PINS3
RÜST4
SGEB5
SPGI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Günther Steinbruckner
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 11 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 32,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal (2021/2022)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2021/2022)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Beichl Karl
Gassner Hubert
Gasztonyi Gerhard
Haberleitner Michael
Hrovat Valentin
Humer Christian
Krenmayer Sabrina
Kronberger Hannes
Kronberger Tom
Leithinger Andreas
Leithinger Lukas
Lichtenegger Michael
Mader Rene
Mayr Elisabeth
Murauer Christine
Murauer Lisa
Neulentner Peter
Petz Klaus
Pramhas Gerhard
Prochaska Stefan
Radinger Stefan
Resch Andreas
Schachinger Herbert
Schaffelner Claus
Schiffer Josef
Steglegger Richard
Streibl Jonas
Stübler Günter
Stüger Jana
Voglhuber Alois
Wiesinger Karl
Wimmer Dietmar
Spieler aller Vereine
ALMÜ
GSCH
MOND
OHLS
PFAN
PINS
RITR
SGEB
SGWS
SPGI
STZI
alle
S
N
13.05.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
11:
Günther Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
-
Andreas Leithinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 70
3:2
13.05.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
8:
Günther Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
-
Herbert Schachinger (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2022): 974 ± 56
3:0
13.05.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
4:
Günther Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
-
Klaus Petz (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 59
3:0
06.05.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
12:
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 924 ± 56
-
Günther Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
3:0
06.05.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
6:
Lisa Murauer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 51
-
Günther Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
3:0
06.05.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
1:
Michael Haberleitner (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 81
-
Günther Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
1:3
29.04.2022
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
7
Gerhard Pramhas (STZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 55
-
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
3:1
29.04.2022
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
7
Andreas Resch (STZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 60
-
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
3:1
22.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
12:
Stefan Prochaska (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 58
-
Günther Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
3:1
22.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
6:
Elisabeth Mayr (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 50
-
Günther Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
3:0
22.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
1:
Jana Stüger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 77
-
Günther Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
3:1
08.04.2022
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
5
Stefan Radinger (SGWS5)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 58
-
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
1:3
08.04.2022
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
2
5
Lukas Leithinger (SGWS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 54
-
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
3:0
01.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
7:
Christian Humer (PINS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 76
-
Günther Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
1:3
01.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
2:
Günter Stübler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 56
-
Günther Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
3:0
18.03.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
9:
Michael Lichtenegger (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 53
-
Günther Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
3:0
18.03.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
4:
Claus Schaffelner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 52
-
Günther Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
3:0
04.03.2022
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
9
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
-
Alois Voglhuber (RITR8)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 75
3:2
04.03.2022
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
1
9
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
-
Sabrina Krenmayer (RITR8)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 67
3:0
18.02.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
6:
Günther Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
-
Christine Murauer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1145 ± 49
2:3
18.02.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
1:
Günther Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
-
Hannes Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 66
2:3
11.02.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
6:
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
-
Günther Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
3:0
11.02.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
2:
Karl Wiesinger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 56
-
Günther Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
3:0
04.02.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
8:
Günther Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
-
Stefan Prochaska (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 58
0:3
04.02.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
4:
Günther Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
-
Rene Mader (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2022): 928 ± 61
0:3
03.11.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
11:
Hubert Gassner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 60
-
Günther Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
0:3
03.11.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
8:
Dietmar Wimmer (MOND1)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 69
-
Günther Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
3:2
03.11.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
4:
Gerhard Gasztonyi (MOND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 55
-
Günther Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
0:3
22.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
6:
Günther Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
-
Günter Stübler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 56
0:3
22.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
2:
Günther Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
-
Peter Neulentner (PINS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 83
0:3
15.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
7:
Josef Schiffer (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 196
-
Günther Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
0:3
15.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
2:
Jonas Streibl (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 57
-
Günther Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
3:0
08.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
9:
Günther Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
-
Valentin Hrovat (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 77
0:3
08.10.2021
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
4:
Günther Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 58
-
Karl Beichl (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 61
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung