XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ACEL
BHOF
ELIX
FINA
HOF
MAGI
MATT
OBED
POST
SAAL
SALZ
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Klasse
Salzburger Liga
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ACEL2
BHOF2
ELIX1
FINA1
HOF1
MAGI2
MATT2
OBED2
POST2
SAAL1
SALZ5
WALS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Hermann Radauer
(
RC-Graph
), 59 Spiele, 40 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 67,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesklasse (2019/2020)
Landesklasse Frühjahr (2019/2020)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019 (2019/2020)
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019 (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Appl Sebastian
Aster Martin
Brucker Franz
Buchner Reinhard
Butka Erich
Charewicz Omelan
Eder Johannes
Ertl Günter
Felzmann Werner
Frauenschuh Peter
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Friedl Helmut
Griesebner Alfred
Gruber Thomas
Haas Hans
Herzog Josef
Herzog Manfred
Hofer Matthias
Hofmann Rudolf
Jeller Johann
Kappeller Gerhard
Kelnreiter Franz
Kipman Filip
Kornmüller David
Kronberger Reinhard
Lang Wilfried
Lehmann Helmuth
Meister Peter
Metz Michael
Ohlicher Wolfgang
Prossinger Martin
Reininger Claudia
Roschitz Heinz
Sams Elias
Schauer Bernd
Schiendorfer Martin
Schnitzhofer Markus
Seidl Markus
Steidl Michael
Thalhammer Jürgen
Vasic Boban
Voithofer Rudolf
Vorderegger Hannes
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Wildling Michael
Wimmer Johannes
Winandy Lex
Wulz Wolfgang
Spieler aller Vereine
ACEL
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HOF
JOHA
KUCH
MATT
POST
SAAL
SALZ
SCHA
WALS
alle
S
N
12.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
6
VIII:
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 62
3:2
12.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
6
IV:
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
3:0
12.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
6
I:
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
3:0
05.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
VIII:
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 68
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
3:0
05.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
VI:
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
3:1
05.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
III:
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 61
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
3:2
24.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
4
IX:
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1398 ± 63
2:3
24.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
4
VI:
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
3:1
24.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
4
II:
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1394 ± 65
3:2
18.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
VIII:
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 59
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
1:3
18.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
VI:
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
0:3
18.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
III:
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 64
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
0:3
06.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
IX:
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
1:3
06.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
V:
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 62
3:1
06.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
I:
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 61
3:2
20.01.2020
Landesklasse Frühjahr
1
1
VIII:
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Gerhard Kappeller (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 78
3:0
20.01.2020
Landesklasse Frühjahr
1
1
IV:
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Elias Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 62
3:2
20.01.2020
Landesklasse Frühjahr
1
1
I:
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 59
3:0
05.12.2019
Landesklasse
1
11
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 56
3:1
05.12.2019
Landesklasse
1
11
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
3:0
05.12.2019
Landesklasse
1
11
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 57
3:0
28.11.2019
Landesklasse
1
10
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 61
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
0:3
28.11.2019
Landesklasse
1
10
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1389 ± 62
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
0:3
28.11.2019
Landesklasse
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
2:3
21.11.2019
Landesklasse
1
9
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
3:1
21.11.2019
Landesklasse
1
9
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 59
2:3
21.11.2019
Landesklasse
1
9
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 65
3:0
10.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019
50 +
Günter Ertl (SCHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 65
-
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
1:3
10.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019
50 +
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
-
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
1:3
10.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019
50 +
Reinhard Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 75
-
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
1:3
10.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019
50 +
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Werner Felzmann (JOHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
0:3
10.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019
50 +
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Rudolf Voithofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 59
3:1
06.11.2019
Landesklasse
1
8
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
3:0
06.11.2019
Landesklasse
1
8
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 65
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
3:0
06.11.2019
Landesklasse
1
8
Boban Vasic (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 59
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
3:1
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel D
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Lex Winandy (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1485 ± 57
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel D
Sebastian Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 1484 ± 55
-
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
3:0
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel D
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Omelan Charewicz (ACEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 59
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel D
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
S
28.10.2019
Landesklasse
1
7
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1583 ± 61
1:3
28.10.2019
Landesklasse
1
7
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Helmut Friedl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 58
3:1
28.10.2019
Landesklasse
1
7
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Filip Kipman (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 60
2:3
24.10.2019
Landesklasse
1
6
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1440 ± 60
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
3:2
24.10.2019
Landesklasse
1
6
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
1:3
24.10.2019
Landesklasse
1
6
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 76
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
1:3
17.10.2019
Landesklasse
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
1:3
17.10.2019
Landesklasse
1
5
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 68
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
3:0
17.10.2019
Landesklasse
1
5
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 61
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
2:3
10.10.2019
Landesklasse
1
4
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1398 ± 63
1:3
10.10.2019
Landesklasse
1
4
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Reinhard Buchner (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 62
3:1
10.10.2019
Landesklasse
1
4
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
3:0
04.10.2019
Landesklasse
1
3
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 59
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
2:3
04.10.2019
Landesklasse
1
3
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 62
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
2:3
04.10.2019
Landesklasse
1
3
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 65
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
1:3
26.09.2019
Landesklasse
1
2
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 55
0:3
26.09.2019
Landesklasse
1
2
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 57
3:0
20.09.2019
Landesklasse
1
1
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 59
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
3:2
20.09.2019
Landesklasse
1
1
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 64
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
2:3
20.09.2019
Landesklasse
1
1
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung