XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ACEL
BHOF
GEOR
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
POST
SALZ
SCHA
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Klasse
Salzburger Liga
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ACEL1
BHOF1
GEOR1
JOHA1
KUCH4
MAGI1
MATT1
NEUM1
POST1
SALZ4
SCHA1
WALS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Kelnreiter
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 31 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 83,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesklasse (2019/2020)
Landesliga Frühjahr (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Banse Marcus
Blersch Leo
Breitfuss Roman
Brucker Franz
Charewicz Omelan
Christl Alexander
Ertl Günter
Felzmann Werner
Frauenschuh Peter
Friedl Helmut
Griesebner Alfred
Heigerer Stefan
Heil Peter
Hofer Matthias
Hofmann Rudolf
Höllbacher Erich
Höllbacher Karl
Kipman Filip
Kössner Florian
Leitner Siegfried
Loitzl Alexander
Meister Peter
Putz Benjamin
Radauer Hermann
Roschitz Heinz
Sazdov Dejan
Schlick Hannes
Schwaighofer Erich
Seidl Markus
Voithofer Rudolf
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Wimmer Johannes
Spieler aller Vereine
ACEL
BHOF
ELIX
FINA
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
POST
SCHA
alle
S
N
12.03.2020
Landesliga Frühjahr
1
6
VIII:
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 55
-
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
1:3
12.03.2020
Landesliga Frühjahr
1
6
IV:
Alexander Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 69
-
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
0:3
12.03.2020
Landesliga Frühjahr
1
6
I:
Dejan Sazdov (POST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1526 ± 55
-
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
3:1
04.03.2020
Landesliga Frühjahr
1
5
VIII:
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
-
Helmut Friedl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 58
3:1
04.03.2020
Landesliga Frühjahr
1
5
IV:
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
-
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1583 ± 61
3:1
04.03.2020
Landesliga Frühjahr
1
5
I:
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
-
Filip Kipman (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 60
3:0
28.02.2020
Landesliga Frühjahr
1
4
VII:
Erich Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 54
-
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
3:1
28.02.2020
Landesliga Frühjahr
1
4
IV:
Karl Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 55
-
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
1:3
28.02.2020
Landesliga Frühjahr
1
4
II:
Benjamin Putz (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 76
-
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
1:3
19.02.2020
Landesliga Frühjahr
1
3
VII:
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
3:0
19.02.2020
Landesliga Frühjahr
1
3
V:
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 59
1:3
19.02.2020
Landesliga Frühjahr
1
3
III:
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
-
Florian Kössner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 71
3:0
31.01.2020
Landesliga Frühjahr
1
1
VII:
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1509 ± 56
-
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
3:0
31.01.2020
Landesliga Frühjahr
1
1
IV:
Marcus Banse (MATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 59
-
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
0:3
31.01.2020
Landesliga Frühjahr
1
1
II:
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 57
-
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
0:3
04.12.2019
Landesklasse
1
11
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
-
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 65
3:1
04.12.2019
Landesklasse
1
11
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
3:0
04.12.2019
Landesklasse
1
11
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 59
3:0
28.11.2019
Landesklasse
1
10
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1440 ± 60
-
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
1:3
28.11.2019
Landesklasse
1
10
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 76
-
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
0:3
28.11.2019
Landesklasse
1
10
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
-
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
0:3
21.11.2019
Landesklasse
1
9
Leo Blersch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1504 ± 61
-
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
0:3
21.11.2019
Landesklasse
1
9
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1583 ± 61
-
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
3:1
21.11.2019
Landesklasse
1
9
Helmut Friedl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 58
-
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
0:3
06.11.2019
Landesklasse
1
8
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
3:0
06.11.2019
Landesklasse
1
8
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
3:0
06.11.2019
Landesklasse
1
8
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
-
Roman Breitfuss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
3:0
30.10.2019
Landesklasse
1
7
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 61
-
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
0:3
30.10.2019
Landesklasse
1
7
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
-
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
0:3
01.10.2019
Landesklasse
1
3
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 59
-
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
1:3
01.10.2019
Landesklasse
1
3
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
2:3
01.10.2019
Landesklasse
1
3
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 59
-
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
3:0
25.09.2019
Landesklasse
1
2
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 66
3:0
25.09.2019
Landesklasse
1
2
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 56
3:0
16.09.2019
Landesklasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
1:3
16.09.2019
Landesklasse
1
1
Omelan Charewicz (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 59
-
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
1:3
16.09.2019
Landesklasse
1
1
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 61
-
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung