XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INZI
JENB
JOHN
KIRB
MIEM
RUM
SCHZ
SIIM
TYZI
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
FULP1
FULP2
INZI1
JENB1
JOHN1
KIRB1
MIEM1
RUM1
SCHZ1
SIIM1
TYZI1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Koch
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 12 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 31,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga Play-Off A/B (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Carrer Lukas
Eberharter Harald
Förtsch Uwe
Gerl Matthias
Grillberger Andreas
Gunz jun. Werner jun.
Göller Matthias
Hahn Andreas
Hammerl Klaus
Hauser Hannes
Jesacher Harald
Kankekar Mayuresh Shrikant
Knausz Ewald
Käfer Herbert
Lechleitner Simon
Niedertscheider Elias
Petter Alexander
Pühringer David
Retey Albert
Rett Markus
Salfenmoser Mario
Schmarl Wolfgang
Schmelzer Bernhard
Schmid Thomas
Schulteis Peter
Scirtuicchio Serafino
Steinkeller Karlheinz
Ungerhofer Nicole
Valtiner Alfons
Vlajic Goran
Weber Thomas
Zheng Jianyong
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
INNS
INZI
JENB
JOHN
KUST
LECK
MILS
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TYZI
alle
S
N
10.03.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
8
V:
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1800 ± 60
1:3
10.03.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
8
I:
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Alexander Petter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 66
0:3
06.03.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
5
IX:
Goran Vlajic (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 71
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
1:3
06.03.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
5
VI:
Albert Retey (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1596 ± 60
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
3:0
06.03.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
5
II:
Werner Gunz jun. jun. (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1719 ± 59
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
3:0
28.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
4
IX:
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Alfons Valtiner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 77
3:2
28.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
4
VI:
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
3:0
28.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
4
II:
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1590 ± 72
0:3
20.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
3
VI:
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1659 ± 62
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
3:0
20.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
3
II:
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
2:3
06.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
2
IX:
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1623 ± 58
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
3:2
06.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
2
VI:
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1672 ± 57
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
3:0
06.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
2
II:
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 57
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
3:1
31.01.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
1
VI:
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 59
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
3:0
31.01.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
1
II:
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1652 ± 63
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
3:2
12.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
3:0
12.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
3:2
12.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1661 ± 64
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
3:1
06.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Andreas Hahn (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 77
3:2
06.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
3:0
29.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Jianyong Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 60
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
3:1
29.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Zi-Zhao Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 58
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
0:3
22.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 73
3:1
22.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
1:3
22.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 72
1:3
08.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
3:1
08.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Serafino Scirtuicchio (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 67
0:3
25.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 60
3:2
25.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
David Pühringer (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 57
2:3
14.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 61
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
3:0
14.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1780 ± 62
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
3:0
11.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
1:3
11.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1659 ± 62
0:3
11.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
3:0
01.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Matthias Gerl (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1544 ± 80
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
3:2
01.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 61
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
2:3
24.09.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 59
1:3
24.09.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1652 ± 63
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung