XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ABER
ALTM
BHOF
FINA
HALL
MAGI
NEUM
OBED
POST
SALZ
TAXH
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Salzburger Liga
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1. Klasse Frühjahr
2. Klasse Frühjahr
3. Klasse Frühjahr
4. Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ABER1
ALTM1
BHOF3
FINA2
HALL1
MAGI3
NEUM5
OBED3
POST3
SALZ5
TAXH1
WALS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johann Gruber
(
RC-Graph
), 60 Spiele, 29 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 48,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2011/2012)
2. Klasse Frühjahr (2011/2012)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ammüller Horst
Appl Robert
Appl Sebastian
Brandner Hans
Buchacher Harald
Feichtinger Manfred
Fink Herbert
Forsthofer Christian
Fuchs Peter
Gottas Friedrich
Gruber Inge
Gruber Manfred
Gstöttner Max
Haberl Christian
Hergan Klaus
Herzog Manfred
Hinterholzer Thomas
Hofmann Rudolf
Hohensinn Gerhard
Holzmannhofer Johannes
Kaltenleitner Lukas
Kammel Rudi
Kremser Winfried
Kuon Peter
Kuzmanovic Slobodan
Käfer Helmut
Laimer Norbert
Lindner Matthias
Mayrhauser Franz
Mörzinger Walter
Negrea Oli
Radauer Waltraud
Reichl Johann
Riefler Daniel
Rohrmoser Roland
Rossmann Ernst
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Scherz Manfred
Schromm Gerald
Schöfegger Andreas
Seebacher Alois
Sommerer Kurt
Steiner Albert
Steinhäusler Peter
Thalhamer Andreas
Thunhart Wilfried
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
BHOF
FINA
GEOR
JOHA
MAGI
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
TAXH
WALS
alle
S
N
17.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
11
VII:
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 48
3:2
17.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
11
V:
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 976 ± 49
3:0
17.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
11
III:
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
3:0
19.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
10
VII:
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 48
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
3:2
19.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
10
V:
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
0:3
19.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
10
III:
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 45
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
3:2
10.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
9
VIII:
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 49
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
3:2
10.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
9
VI:
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
0:3
10.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
9
III:
Daniel Riefler (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 48
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
2:3
27.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
8
VII:
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Herbert Fink (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 50
3:0
27.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
8
V:
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Peter Fuchs (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 58
3:1
27.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
8
III:
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
1:3
19.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
7
VII:
Johannes Holzmannhofer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 48
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
3:2
19.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
7
IV:
Rudi Kammel (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 55
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
3:0
19.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
7
II:
Helmut Käfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 45
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
0:3
13.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
6
VIII:
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Peter Kuon (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 54
3:0
13.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
6
IV:
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Friedrich Gottas (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 61
3:0
13.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
6
I:
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Harald Buchacher (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 81
3:0
09.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
5
VIII:
Christian Haberl (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 53
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
3:0
09.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
5
VI:
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
2:3
09.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
5
III:
Lukas Kaltenleitner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 46
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
3:1
28.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
4
VII:
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1042 ± 48
3:1
28.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
4
IV:
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 46
1:3
28.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
4
II:
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Klaus Hergan (WALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 52
0:3
24.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
3
VIII:
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1448 ± 61
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
3:0
24.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
3
VI:
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 45
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
0:3
24.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
3
III:
Peter Steinhäusler (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1024 ± 65
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
3:2
07.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
2
VII:
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
3:0
07.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
2
V:
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 48
1:3
07.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
2
III:
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 49
3:2
02.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
1
VII:
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 52
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
3:0
02.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
1
IV:
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 47
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
0:3
02.02.2012
2. Klasse Frühjahr
1
1
II:
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 46
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
1:3
29.11.2011
2. Klasse
1
11
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Slobodan Kuzmanovic (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
3:1
29.11.2011
2. Klasse
1
11
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Gerald Schromm (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1334 ± 46
0:3
29.11.2011
2. Klasse
1
11
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 45
0:3
22.11.2011
2. Klasse
1
9
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
2:3
22.11.2011
2. Klasse
1
9
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Christian Forsthofer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 46
1:3
22.11.2011
2. Klasse
1
9
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 45
1:3
18.11.2011
2. Klasse
1
8
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
3:1
18.11.2011
2. Klasse
1
8
Herbert Fink (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 50
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
3:1
18.11.2011
2. Klasse
1
8
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 49
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
2:3
08.11.2011
2. Klasse
1
7
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 976 ± 49
3:0
08.11.2011
2. Klasse
1
7
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 49
3:1
08.11.2011
2. Klasse
1
7
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 57
2:3
28.10.2011
2. Klasse
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
2:3
28.10.2011
2. Klasse
1
6
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 43
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
1:3
28.10.2011
2. Klasse
1
6
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1125 ± 49
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
3:2
17.10.2011
2. Klasse
1
5
Rudi Kammel (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 55
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
3:0
17.10.2011
2. Klasse
1
5
Max Gstöttner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1125 ± 60
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
3:0
17.10.2011
2. Klasse
1
5
Helmut Käfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 45
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
2:3
11.10.2011
2. Klasse
1
4
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 45
0:3
11.10.2011
2. Klasse
1
4
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1448 ± 61
0:3
11.10.2011
2. Klasse
1
4
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Peter Steinhäusler (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1024 ± 65
3:2
27.09.2011
2. Klasse
1
2
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Winfried Kremser (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 80
3:0
27.09.2011
2. Klasse
1
2
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
1:3
27.09.2011
2. Klasse
1
2
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
3:1
23.09.2011
2. Klasse
1
1
Lukas Kaltenleitner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 46
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
3:1
23.09.2011
2. Klasse
1
1
Christian Haberl (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 53
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
3:0
23.09.2011
2. Klasse
1
1
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung