XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
GALL
GOTS
GUNT
LASS
MATZ
NIBE
OGÄN
OTTE
SGAM
SGGM
SGOT
SGSPS
SGVH
SGWL
SGWV
SGYB
WOLK
WÖRD
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Hauptbewerb
Qualifikation
Trostbewerb
Runde
Qualifikation
Mannschaft
BIED1
GALL1
GALL2
GOTS1
GUNT1
LASS1
LASS2
MATZ1
NIBE1
OGÄN1
OGÄN2
OTTE1
SGAM1
SGGM1
SGOT1
SGOT2
SGSPS1
SGVH1
SGWL1
SGWL2
SGWV1
SGWV2
SGYB1
WOLK1
WÖRD1
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Mader
(
RC-Graph
), 75 Spiele, 36 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 48,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
40+ Klasse (2019/2020)
50+ Liga (2019/2020)
Challenge Cup Hauptbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019 (2019/2020)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Andervald Zoltan
Andre Werner
Artner Reinhard
Baumgartner Wolfgang
Bosina Gottfried
Brenner Erich
Chaloupsky Walter
David Franz
Donner Markus
Fischer Daniel
Fuhrmann Reinhard
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Grün Harald
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Haferl Bernhard
Herzog Eduard
Hollaus Christian
Holzer Rudolf jun.
Hrabal Paul
Kober Reinhard
Kos Dalibor
Lima Paul sen.
Magerle Markus
Manak Friedrich
Matejka Franz
Mayerhofer Johann
Meixner Erwin
Metz Wolf-Dieter
Morawetz Eduard
Nowohradsky Christian
Parzer Florian
Pawelka Raimund
Pelsöczi Endre
Petuely Reinhard
Plott Martin
Pokorny Helmut
Poltschek Rainer
Prochaska Philipp
Prohaska Stefan
Reichrath Wilfried
Riepl Reinhold
Ripfl Andreas
Ritz Walter
Schaudy Markus
Schodl Daniel
Schodl Josef
Schwarz Fabian
Schwingenschlögl Kathrin
Skerbinz Patrick
Smejkal Wolfgang
Soos Karl
Stein Hans-Peter
Thenmayer Walter
Ulram Leopold
Ulrich Michael
Vrana Robert
Weichselbaum Franz
Wyss Stephan
Yasin Mohammad Malaz
Spieler aller Vereine
AGUM
ASPA
AUER
BAAC
BIED
ENKÖ
FLÖT
GUNT
HORN
KLOS
KORN
LASS
LSV
MARK
MATTB
MIST
NEUS
OGÄN
OLYM
SCHÖ
SGGM
SGWV
STRA
SUF
TRAM
UGÄN
URAP
USTO
WEIG
WOLK
WULT
ZIST
alle
S
N
27.09.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 62
3:0
27.09.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 61
0:3
27.09.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Fabian Schwarz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 74
0:3
22.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
0:3
22.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
1:3
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
3:0
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 59
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
3:0
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
1:3
25.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
1:3
25.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
2:3
25.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Erwin Gastinger (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
2:3
11.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 59
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
3:2
11.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 63
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
3:2
11.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
3:2
15.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
0:3
15.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
-
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
2:3
14.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
3:0
14.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 60
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
2:3
14.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
9
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
1:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Karl Soos (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
0:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
3:2
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
0:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Zoltan Andervald (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
2:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Harald Grün (KLOS)
RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
3:2
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
0:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
1:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Stefan Prohaska (ZIST)
RC Punkte (30.06.2020): 1252 ± 63
3:2
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Kathrin Schwingenschlögl (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 62
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
1:3
30.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 59
2:3
30.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 59
1:3
24.11.2019
40+ Klasse
1
5
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
1:3
24.11.2019
40+ Klasse
1
3
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 70
0:3
24.11.2019
40+ Klasse
1
5
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 58
1:3
24.11.2019
40+ Klasse
1
4
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 60
-
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
3:0
24.11.2019
40+ Klasse
1
2
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
-
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
3:1
29.09.2019
50+ Liga
1
5
Franz Weichselbaum (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 106
-
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
3:0
29.09.2019
50+ Liga
1
2
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Reinhard Artner (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1669 ± 75
1:3
29.09.2019
50+ Liga
1
1
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Wolfgang Baumgartner (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1437 ± 60
3:1
29.09.2019
50+ Liga
1
5
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 64
-
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
0:3
07.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
0:3
07.12.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
2:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Wolfgang Smejkal (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 61
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
3:0
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
3:0
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
0:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 60
0:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
2:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
1:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1300
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1550
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2020): 1456 ± 73
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
N
18.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
VI:
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Philipp Prochaska (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 113
3:0
18.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
III:
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 63
3:2
19.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Patrick Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
0:3
19.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Andreas Ripfl (MARK5)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 69
1:3
31.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
0:3
31.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 61
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
0:3
31.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
1:3
05.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
3:0
05.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Walter Thenmayer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 72
3:0
05.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 64
2:3
28.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 76
1:3
28.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
3:2
28.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Hans-Peter Stein (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 207
3:0
20.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
1:3
20.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Erwin Gastinger (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
3:0
14.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
3:2
14.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 63
3:0
14.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
3:2
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 57
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Endre Pelsöczi (URAP)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 68
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 95
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Endre Pelsöczi (URAP)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung