XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALHL
GUTA
KEFR
PREG
RIED
SGKA
SGKL
SWER
TRAK
VALI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
401 RK Linz Umg. / MV West
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
421 RK Linz Umg. / MV Ost
431 RK Steyr Umg. / LL
441 RK Kremstal / Wels
451 RK Salzkammergut
461 RK Attn.Umg. / VB
471 RK Innviertel
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALHL1
GUTA2
KEFR1
PREG2
RIED3
SGKA1
SGKL2
SWER1
TRAK2
VALI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Raber
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 25 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 56,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Auböck Johannes
Dreiling Günter
Dreiling Josef
Erhart Daniel
Etlinger Thomas
Falkner Jürgen
Friedinger Andreas
Friedinger Niklas
Froschauer Helmut
Geyregger Gerhard
Gruber Peter
Haidinger Franz
Heigl Werner
Kaar Hubert
Kartusch Walter
Kastl Adrian
Kieslinger Philipp
Kubik Leo
König Eugen
Kühberger Stefan
Lampl Markus
Lehner Martin
Leitner Reinhard
Luger Clemens
Lumetsberger Rudolf
Raffetzeder Peter
Raindl Kevin
Reisetbauer Kurt
Reiter Gregor
Rumetshofer Daniel
Schmalzer Martin
Stammler Anton
Sulzer Thomas
Tischberger Johann Peter
Tischberger Tobias
Wahl Franz
Wurm Franz
Wögerbauer Andreas
Spieler aller Vereine
ALHL
KEFR
PREG
RIED
SGKA
SGKL
SWER
TRAK
VALI
alle
S
N
11.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
12:
Franz Haidinger (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 72
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
0:3
11.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
6:
Andreas Wögerbauer (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1414 ± 57
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
3:0
11.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
1:
Markus Lampl (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 58
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
2:3
05.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
7:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Johann Peter Tischberger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 95
1:3
05.03.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
2:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Helmut Froschauer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1316 ± 78
3:0
28.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
11:
Andreas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
3:1
28.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
8:
Günter Dreiling (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 58
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
1:3
28.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
4:
Niklas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 61
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
0:3
13.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
9:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Leo Kubik (VALI2)
RC Punkte (30.06.2020): 398 ± 86
3:0
13.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
4:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Thomas Sulzer (VALI2)
RC Punkte (30.06.2020): 824 ± 107
3:0
07.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
12:
Daniel Rumetshofer (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1498 ± 93
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
3:1
07.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
6:
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
3:0
07.02.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
1:
Thomas Etlinger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 71
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
1:3
27.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
9:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Hubert Kaar (PREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 290 ± 107
3:0
27.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
4:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Walter Kartusch (PREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 77
3:1
23.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
12:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Eugen König (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1317 ± 69
3:0
23.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
9:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 58
3:1
23.01.2020
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
4:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1364 ± 61
3:1
28.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
12:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 57
2:3
28.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
9:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Gregor Reiter (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 61
2:3
28.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
4:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 57
1:3
20.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
9:
Peter Gruber (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 65
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
3:1
20.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
4:
Jürgen Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 57
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
3:1
07.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
12:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Franz Wahl (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 59
2:3
07.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
9:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 57
3:1
07.11.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
4:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Andreas Wögerbauer (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1414 ± 57
2:3
28.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
11:
Tobias Tischberger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 58
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
0:3
28.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
8:
Kurt Reisetbauer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 66
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
3:1
28.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
4:
Clemens Luger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 58
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
0:3
21.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
13:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Niklas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 61
3:0
21.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
7:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Martin Schmalzer (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 58
1:3
21.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
2:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Andreas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
3:2
18.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
12:
Anton Stammler (VALI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 62
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
3:1
18.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
9:
Werner Heigl (VALI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 62
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
3:2
18.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
4:
Kevin Raindl (VALI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1401 ± 60
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
3:2
10.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
11:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Philipp Kieslinger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
3:1
10.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
6:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
3:2
10.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
2:
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
-
Stefan Kühberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 62
3:0
04.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
12:
Adrian Kastl (PREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 57
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
3:1
04.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
9:
Josef Dreiling (PREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 59
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
2:3
04.10.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
4:
Gerhard Geyregger (PREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1364 ± 76
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
2:3
25.09.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
12:
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 58
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
1:3
25.09.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
6:
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 60
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
3:0
25.09.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
1:
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1364 ± 61
-
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 57
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung