XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NÖTTV
STTTV
STTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Österreichischer Tischtennis-Cup
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-4
Platz 5-7
Vorrunde A
Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
NÖTTV2
STTTV1
STTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Juliana Sarofem
(
RC-Graph
), 220 Spiele, 137 Siege, 83 Niederlagen, Siegerquote: 62,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019 (2018/2019)
Challenge Damen-Bundesliga (2018/2019)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2018/2019)
Gebietsliga Südost (2018/2019)
Landesliga Damen (2018/2019)
STMS U15 Finale (2018/2019)
STMS U15 VR A (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019 (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019 (2018/2019)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018 (2018/2019)
ÖM U15 weiblich Platz 1-4 (2018/2019)
ÖM U15 weiblich Vorrunde B (2018/2019)
ÖM U18 weiblich Vorrunde A (2018/2019)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U21 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alexandru Dorotheea
Bayer Benjamin
Braun Martin
Carreno Schöfegger Lara
Chen Sofia Lu
Cordic Iris
Dashzeveg Tugsjargal
Djordjevic Natasa
Dür Julia
Eglseer Birgit
Emminger Kim
Fang Molei
Felber Timo
Ferder Felicitas
Feuerabend Bettina
Filipovici Florin-Cristian
Frehsner Daniel
Frewein Mario
Friedinger Viktoria
Friedrich Michael
Fuchs Martin
Galitschitsch Michael
Gaspar Kalman
Genser Elena
Gogolin Andrzej
Granitz Fabian
Grill Lino
Gstaltner Katharina
Haberl Sebastian
Hadzipasic Asim
Henning Jennifer
Hold Tobias
Jauck Heike
Jocham Carmen
Jovanovic David
Kases Michelle
Kern Martin
Kerschenbauer Alfred
Kettler Nadine
Koller Heike
Kopeinig Denise
Krisper Manfred
Kunz Thomas
Kölber Martin
Kühberger Marlene
Ladinik Bettina
Lechner Rosamunde
Leitner Selina
Lenz Manuel
Lesnik Doris
Lytvyn Svitlana
Magerle Daniela
Maier Lena
Marath Kurt
Maric Jozo
Meißl Martina
Mitar Daniela
Müller Sarah
Neubauer Marcel
Neuhofer Ronja
Nickel Florian
Novak Thomas
Panholzer Celine
Panholzer Nicole Aolin
Peskoller Heike
Pfeffer Anna
Pfeifer Patricia
Pichler Franziska
Posedu Matthias
Pototschnig Sabrina
Prosen Verena
Pöll Elena
Pölzl David
Rasse Anna
Rath Jakob
Rautz Michaela
Rebol Laura
Rebol Michael
Rebol Peter
Regner Larissa Katharina
Regner Marlene
Reinprecht Sabrina
Reiter Romy Josefa
Remling Jakob
Riepl Lisa
Riepl Melanie
Riffel Jessica
Sallamaci Sibel
Sarofem Bischoy
Sauer Rosa
Scharlach Robert
Schilling Karl
Schinko Elena
Schnecker Stefan
Schneider Christian
Schweiger Jonathan
Schwinger Daniela
Schätzer Evelyn
Schöttner Elisabeth
Segula Kiara
Sencnjak Andreas
Shen Jingxin
Siebenhofer Jakob
Soos Barnabas
Spehar Jessica
Stütz Raphael
Szarka Tibor
Tajmel Pauline
Tihak Edina
Trattner Vanessa
Truppe Kathrin
Uller Reinhard
Ungerhofer Nicole
Vater Hanna
Vretscha Christian
Wagner Magdalena
Watzlik Günther
Weber Elvira
Wiesenhofer Elias
Wiesenhofer Hermann
Wildling Emilio
Wildling Valentino
Winkler Silvana
Zeisberg Johanna Elisabeth
Zeya Cynthia
Zeya Julia
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
ALAK
ATU
BEBU
DOB
FDO
FEL
FKI
FREI
GREI
GRS
GURN
HAR
IND
KAPF
KIRB
KLAU
KUCH
KUST
LENZ
LGW
LIZ
LSV
LUST
MATT
NEUD
NFS
NÖTTV
OBERP
OSSI
OÖTTV
PAUL
POLI
POS
RIED
SALZ
SAND
SFP
SGFD
SGÜDB
STRW
STTV
SVSW
TRAK
UNZ
USTO
UTT
VILL
VOI
VORD
VÖLI
WAIZ
WEI
WTTV
ZEL
alle
S
N
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U15 Einzel weiblich
Hanna Vater (SAND)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 39
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
0:3
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U15 Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Melanie Riepl (SAND)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
3:2
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U15 Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
3:0
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U15 Einzel weiblich
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
0:3
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U15 Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 36
3:0
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U18 Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 36
0:3
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U18 Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Viktoria Friedinger (TRAK)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 52
3:0
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U18 Einzel weiblich
Melanie Riepl (SAND)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
0:3
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
Mädchen Einzel
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Lisa Riepl (SAND)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 65
S
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
Mädchen Einzel
Hanna Vater (SAND)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 39
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
N
09.06.2019
ÖTTV ÖM U21 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1467 ± 39
N
09.06.2019
ÖTTV ÖM U21 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 36
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
N
09.06.2019
ÖTTV ÖM U21 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2019): 1449 ± 44
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
S
07.06.2019
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
2
Juliana Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Sofia Lu Chen (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1535 ± 34
1:3
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1480 ± 38
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
N
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 34
S
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
S
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
N
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Vorrunde A
1
2
Juliana Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Nadine Kettler (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 34
0:3
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Vorrunde A
1
2
Juliana Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Patricia Pfeifer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
3:2
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Vorrunde A
1
3
Jessica Spehar (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1480 ± 38
-
Juliana Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
3:0
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 1
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Martin Kern (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
3:2
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 1
Marcel Neubauer (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1496 ± 43
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
3:1
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 1
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
3:1
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 1
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 36
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
2:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 1
Jakob Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 38
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
3:2
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 1
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
David Pölzl (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 36
3:2
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 1
Fabian Granitz (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 40
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
0:3
19.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U15
U15 ? Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
S
19.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U15
U15 ? Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
S
19.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U15
U15 ? Einzel weiblich
Franziska Pichler (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 140 ± 52
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
S
19.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U15
U15 ? Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
S
19.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U15
U15 ? Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
S
25.04.2019
Landesliga Damen
2
9
Heike Peskoller (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 45
-
Juliana Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
0:3
18.05.2019
Landesliga Damen
2
10
Juliana Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Felicitas Ferder (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 40
3:1
18.05.2019
Landesliga Damen
2
11
Tugsjargal Dashzeveg (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Juliana Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
0:3
18.05.2019
Landesliga Damen
2
8
Juliana Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Elisabeth Schöttner (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
3:0
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 33
N
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Juliana Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
3:0
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
Ronja Neuhofer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Juliana Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
0:3
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
1
Elena Pöll (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 34
-
Juliana Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
3:1
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
2
Juliana Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Patricia Pfeifer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
3:2
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
3
Molei Fang (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 33
-
Juliana Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
3:0
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
2
Juliana Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
3:0
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
3
Jennifer Henning (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Juliana Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
3:2
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U18 ? Einzel weiblich
Rosa Sauer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 37
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
3:0
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U18 ? Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
3:0
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U18 ? Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
3:0
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U18 ? Einzel weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 36
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
3:2
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 36
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
S
14.04.2019
Gebietsliga Südost
2
9
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Rosamunde Lechner (HAR1)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 105
3:0
14.04.2019
Gebietsliga Südost
2
7
Alfred Kerschenbauer (FEL1)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 52
-
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
1:3
14.04.2019
Gebietsliga Südost
2
7
Reinhard Uller (FEL1)
RC Punkte (30.06.2019): 809 ± 65
-
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
0:3
14.04.2019
Gebietsliga Südost
2
9
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Günther Watzlik (HAR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1030 ± 56
2:3
14.04.2019
Gebietsliga Südost
2
7
Christian Schneider (FEL1)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 48
-
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
2:3
14.04.2019
Gebietsliga Südost
2
9
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Kalman Gaspar (HAR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1656 ± 105
0:3
10.04.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Juliana Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Benjamin Bayer (GRS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 51
3:1
10.04.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Juliana Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Karl Schilling (GRS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 46
0:3
10.04.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Juliana Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Mario Frewein (GRS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 52
0:3
15.03.2019
Challenge Damen-Bundesliga
1
5
Iris Cordic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 53
-
Juliana Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
0:3
15.03.2019
Challenge Damen-Bundesliga
1
5
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 43
-
Juliana Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
2:3
04.04.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Martin Fuchs (IND6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 60
-
Juliana Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
3:2
04.04.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Michael Rebol (IND6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 52
-
Juliana Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
3:2
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Junioren Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
3:0
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Junioren Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 36
3:0
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Junioren Einzel weiblich
Rosa Sauer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 37
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
3:2
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Damen Einzel RC 1250
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Heike Jauck (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 43
3:0
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Damen Einzel RC 1250
Bettina Ladinik (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 45
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
0:3
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Damen Einzel RC 1250
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
1:3
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Damen Einzel RC 1250
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:0
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Damen Einzel RC 1250
Verena Prosen (ZEL)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 63
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
0:3
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Damen Einzel RC 1250
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Bettina Ladinik (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 45
2:3
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Damen Einzel offen
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
S
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Damen Einzel offen
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Bettina Ladinik (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 45
S
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Damen Einzel offen
Rosa Sauer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 37
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
3:1
18.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Christian Vretscha (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 47
-
Juliana Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
3:0
18.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Juliana Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
3:1
18.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Andrzej Gogolin (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 46
-
Juliana Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
3:1
17.03.2019
Gebietsliga Südost
2
5
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 55
-
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
3:1
17.03.2019
Gebietsliga Südost
2
4
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 62
3:0
17.03.2019
Gebietsliga Südost
2
5
Jozo Maric (ATU2)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 60
-
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
2:3
17.03.2019
Gebietsliga Südost
2
4
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 70
3:0
10.03.2019
Landesliga Damen
2
7
Juliana Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Magdalena Wagner (SFP1)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 94
3:0
10.03.2019
Landesliga Damen
2
5
Juliana Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Marlene Regner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
3:0
10.03.2019
Landesliga Damen
2
6
Iris Cordic (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 53
-
Juliana Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
0:3
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
N
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel weiblich
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 39
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
S
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 38
S
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel weiblich
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 34
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
N
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
S
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel weiblich
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 39
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
N
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 33
S
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
S
01.03.2019
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2019
Einzel weiblich
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
S
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 1
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
David Pölzl (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 36
3:1
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 1
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1681 ± 37
0:3
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 1
Fabian Granitz (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 40
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
3:2
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 1
Jakob Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 38
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
1:3
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 1
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
David Jovanovic (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 45
0:3
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 1
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 33
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
3:0
09.02.2019
Landesliga Damen
2
1
Juliana Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Heike Jauck (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 43
3:2
23.02.2019
Landesliga Damen
2
2
Bettina Ladinik (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 45
-
Juliana Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
1:3
09.02.2019
Landesliga Damen
2
1
Juliana Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Elvira Weber (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 108
3:0
10.03.2019
Landesliga Damen
2
3
Juliana Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Vanessa Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 53
3:1
26.01.2019
Gebietsliga Südost
2
2
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Martin Braun (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 52
3:0
26.01.2019
Gebietsliga Südost
2
1
Barnabas Soos (WEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 61
-
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
3:0
26.01.2019
Gebietsliga Südost
2
2
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Jakob Rath (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 38
2:3
26.01.2019
Gebietsliga Südost
2
3
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
-
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
0:3
26.01.2019
Gebietsliga Südost
2
1
Tibor Szarka (WEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1814 ± 113
-
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
3:0
26.01.2019
Gebietsliga Südost
2
2
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
3:2
26.01.2019
Gebietsliga Südost
2
3
Jakob Siebenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 60
-
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
0:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 39
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 36
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Nadine Kettler (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 34
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Denise Kopeinig (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 39
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 45
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
S
16.12.2018
STMS U15 Finale
1
1
Juliana Sarofem (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Emilio Wildling (LGW1)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 33
0:3
16.12.2018
STMS U15 Finale
1
1
Juliana Sarofem (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Sebastian Haberl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 33
0:3
16.12.2018
STMS U15 VR A
1
1
Jonathan Schweiger (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 34
-
Juliana Sarofem (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
0:3
16.12.2018
STMS U15 VR A
1
3
Juliana Sarofem (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:0
19.12.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Karl Schilling (GRS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 46
-
Juliana Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
3:1
19.12.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Andreas Sencnjak (GRS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 55
-
Juliana Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
3:0
05.12.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Juliana Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Florin-Cristian Filipovici (IND6)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 52
1:3
05.12.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Juliana Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Peter Rebol (IND6)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 55
0:3
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 2
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Jakob Remling (FKI)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 39
3:0
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 2
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 33
3:1
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 2
Tobias Hold (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 35
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
1:3
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 2
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:0
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 2
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Jonathan Schweiger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 34
3:0
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 2
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 43
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
0:3
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 2
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 33
3:2
01.12.2018
Landesliga Damen
1
9
Juliana Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Cynthia Zeya (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 52
3:0
01.12.2018
Landesliga Damen
1
9
Juliana Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Julia Zeya (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 46
2:3
01.12.2018
Landesliga Damen
1
11
Juliana Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Laura Rebol (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
3:1
01.12.2018
Landesliga Damen
1
10
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 65
-
Juliana Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
0:3
01.12.2018
Landesliga Damen
1
8
Daniela Schwinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2019): 858 ± 51
-
Juliana Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
1:3
08.12.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
4
Juliana Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Anna Rasse (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 59
3:0
08.12.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
4
Juliana Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1455 ± 40
3:2
08.12.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
4
Juliana Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Kathrin Truppe (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:0
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Nadine Kettler (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 34
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 33
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 38
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 39
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
S
04.11.2018
Landesliga Damen
1
7
Heike Koller (SFP1)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 46
-
Juliana Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
1:3
04.11.2018
Landesliga Damen
1
5
Jingxin Shen (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 75
-
Juliana Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
0:3
04.11.2018
Landesliga Damen
1
6
Juliana Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Dorotheea Alexandru (BEBU4)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
3:0
04.11.2018
Landesliga Damen
1
4
Juliana Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Heike Peskoller (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 45
3:0
04.11.2018
Landesliga Damen
1
7
Martina Meißl (SFP1)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 47
-
Juliana Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
0:3
20.10.2018
Gebietsliga Südost
1
4
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 62
-
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
0:3
20.10.2018
Gebietsliga Südost
1
5
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 55
1:3
20.10.2018
Gebietsliga Südost
1
5
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1342 ± 63
0:3
20.10.2018
Gebietsliga Südost
1
4
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 53
-
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
2:3
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 33
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
3:0
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 37
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
N
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Lino Grill (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 392 ± 40
S
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
S
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 33
S
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Asim Hadzipasic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 47
S
07.10.2018
Landesliga Damen
1
2
Juliana Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Bettina Ladinik (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 45
3:2
07.10.2018
Landesliga Damen
1
1
Sabrina Pototschnig (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
-
Juliana Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
0:3
07.10.2018
Landesliga Damen
1
3
Carmen Jocham (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 58
-
Juliana Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
0:3
06.10.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
2
Juliana Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Doris Lesnik (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 89
3:0
06.10.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
1
Michelle Kases (SGFD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
-
Juliana Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
3:0
06.10.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
1
Silvana Winkler (SGFD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1735 ± 67
-
Juliana Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
3:1
06.10.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
2
Juliana Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
0:3
06.10.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
1
Birgit Eglseer (SGFD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 52
-
Juliana Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
0:3
06.10.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
2
Juliana Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 39
0:3
29.09.2018
Gebietsliga Südost
1
2
Stefan Schnecker (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 55
-
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
2:3
29.09.2018
Gebietsliga Südost
1
1
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Hermann Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 60
0:3
29.09.2018
Gebietsliga Südost
1
2
Jakob Rath (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 38
-
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
3:2
29.09.2018
Gebietsliga Südost
1
3
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Timo Felber (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 690 ± 58
3:1
29.09.2018
Gebietsliga Südost
1
1
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Barnabas Soos (WEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 61
0:3
29.09.2018
Gebietsliga Südost
1
3
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
3:1
29.09.2018
Gebietsliga Südost
1
2
Martin Braun (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 52
-
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 34
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 36
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 45
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 34
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 66
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 2 weiblich
Rosa Sauer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 37
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Gebietsliga
Peter Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 55
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
3:1
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Damen
Anna Pfeffer (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 36
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Damen
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 36
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Damen
Anna Pfeffer (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 36
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Damen
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Svitlana Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 55
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Gebietsliga
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 40
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
U 15
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1612 ± 33
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Damen
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
U 15
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 33
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Gebietsliga
Karl Schilling (GRS)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 46
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Gebietsliga
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Kurt Marath (VOI)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 65
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
U 15
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Damen
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Michaela Rautz (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung