XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ACEL
BHOF
ELIX
HOF
MAGI
SAAL
SALZ
SCHA
TAMS
TAXH
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Klasse
Salzburger Liga
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ACEL2
BHOF2
ELIX1
HOF1
MAGI2
SAAL1
SALZ3
SALZ5
SCHA1
TAMS2
TAXH1
WALS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rudolf Hofmann
(
RC-Graph
), 76 Spiele, 29 Siege, 47 Niederlagen, Siegerquote: 38,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesklasse (2018/2019)
Landesklasse Frühjahr (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019 (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Banse Marcus
Bichler Florian
Breitfuss Roman
Brucker Franz
Diesch Dietmar
Dür Alexander
Ertl Günter
Facchini Gernot
Feichtinger Manfred
Frauenschuh Peter
Frauenschuh Robert
Friedl Helmut
Gaußner David
Griesebner Alfred
Haberl Christian
Hasenschwandtner Wolfgang
Heigerer Stefan
Herzog Josef
Herzog Manfred
Hofer Matthias
Hofer Maximilian
Huber Josef
Jeller Johann
Kappeller Gerhard
Kelnreiter Franz
Kornmüller David
Kraft Mario
Krumpschnabel Horst
Krön Richard
Lang Wilfried
Lohfeyer Martin
Lämmermeyer Siegfried
Meister Peter
Metz Michael
Neumann Hans-Jürgen
Ohlicher Wolfgang
Poringer Max
Radauer Hermann
Rammer Kurt
Roschitz Heinz
Sattler Michael
Schiendorfer Martin
Schwaighofer Erich
Seidl Markus
Simetsberger Karl
Thalhammer Jürgen
Trattnig Herbert
Vasic Boban
Voithofer Rudolf
Vorderegger Hannes
Waltl Kento
Weitgasser Gerald
Weißenböck Doris
Wimmer Johannes
Winandy Lex
Wulz Wolfgang
Spieler aller Vereine
BHOF
ELIX
FINA
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
TAMS
TAXH
WALS
alle
S
N
03.05.2019
Landesklasse Frühjahr
1
11
IX:
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 42
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
0:3
03.05.2019
Landesklasse Frühjahr
1
11
VI:
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 53
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
1:3
03.05.2019
Landesklasse Frühjahr
1
11
II:
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 50
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
2:3
26.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
10
IX:
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 46
0:3
26.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
10
VI:
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Lex Winandy (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 44
1:3
26.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
10
II:
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
1:3
12.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
IX:
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:2
12.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
VI:
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 41
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
0:3
12.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
II:
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 48
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:0
04.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
8
VIII:
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
0:3
04.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
8
IV:
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Gerhard Kappeller (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 55
3:0
04.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
8
I:
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Richard Krön (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1378 ± 45
1:3
26.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
7
IX:
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 41
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:2
26.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
7
VI:
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 41
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
0:3
26.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
7
II:
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 41
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:1
21.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
6
VII:
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 47
3:2
21.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
6
V:
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 44
2:3
21.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
6
III:
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 46
3:0
11.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
VII:
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 41
1:3
11.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
IV:
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
1:3
11.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
II:
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 41
3:2
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 60
Heinz Roschitz (FINA)
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 43
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:0
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 60
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Wolfgang Wulz ()
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 41
N
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 60
Herbert Trattnig (POST)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 41
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
S
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 60
Franz Brucker (BHOF)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 77
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
S
08.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
4
VIII:
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 49
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
2:3
08.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
4
IV:
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 40
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
2:3
08.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
4
I:
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
2:3
28.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
3
IX:
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 45
3:0
28.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
3
V:
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 46
3:2
28.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
3
I:
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
2:3
18.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
2
VIII:
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 37
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:0
18.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
2
IV:
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:1
18.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
2
I:
Horst Krumpschnabel (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 50
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
0:3
07.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
1
VIII:
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 45
1:3
07.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
1
VI:
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
3:0
07.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
1
III:
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 42
3:1
10.12.2018
Landesklasse
1
13
Horst Krumpschnabel (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 50
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:1
10.12.2018
Landesklasse
1
13
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 37
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:1
10.12.2018
Landesklasse
1
13
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
2:3
13.12.2018
Landesklasse
1
12
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Alexander Dür (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
0:3
13.12.2018
Landesklasse
1
12
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Florian Bichler (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 32
0:3
13.12.2018
Landesklasse
1
12
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
2:3
05.12.2018
Landesklasse
1
11
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 39
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:0
05.12.2018
Landesklasse
1
11
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 43
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:1
05.12.2018
Landesklasse
1
11
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 52
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:2
27.11.2018
Landesklasse
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
0:3
27.11.2018
Landesklasse
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 41
2:3
27.11.2018
Landesklasse
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 41
0:3
22.11.2018
Landesklasse
1
9
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:2
22.11.2018
Landesklasse
1
9
Helmut Friedl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:1
22.11.2018
Landesklasse
1
9
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1411 ± 41
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:0
15.11.2018
Landesklasse
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
3:2
15.11.2018
Landesklasse
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 43
3:1
15.11.2018
Landesklasse
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 38
0:3
02.11.2018
Landesklasse
1
7
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 48
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:0
02.11.2018
Landesklasse
1
7
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 41
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
2:3
02.11.2018
Landesklasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:0
23.10.2018
Landesklasse
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 37
0:3
23.10.2018
Landesklasse
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Roman Breitfuss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 38
0:3
23.10.2018
Landesklasse
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
David Gaußner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 37
2:3
16.10.2018
Landesklasse
1
5
Lex Winandy (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:1
16.10.2018
Landesklasse
1
5
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
2:3
16.10.2018
Landesklasse
1
5
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:2
08.10.2018
Landesklasse
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 39
1:3
08.10.2018
Landesklasse
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1280 ± 41
3:1
08.10.2018
Landesklasse
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Marcus Banse (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1224 ± 43
2:3
05.10.2018
Landesklasse
1
3
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1385 ± 40
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:0
05.10.2018
Landesklasse
1
3
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 38
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:0
05.10.2018
Landesklasse
1
3
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 39
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:1
28.09.2018
Landesklasse
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 41
1:3
28.09.2018
Landesklasse
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 41
3:0
28.09.2018
Landesklasse
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 41
3:1
17.09.2018
Landesklasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 46
3:0
17.09.2018
Landesklasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 45
3:0
17.09.2018
Landesklasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung