XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GURN
KBSV
LAVA
LEPE
PAUL
SGHW
SITT
SPEW
VÖLM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Quali Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GURN3
KBSV2
LAVA3
LEPE3
PAUL3
HEGE2
SITT
SPEW
VÖLM6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Paul Osina
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 24 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Cujes Erwin
Eberhard Josef
Felsberger Reinhard
Gallopp Christoph
Geurink Johannes
Gratzer Gerhard
Haberz Markus
Hegeler Brigitte
Hegeler Gernot
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hubounig Albin
Jan Dietmar
Jan Florian
Krall Franz
Loritsch Pascal
Machne Walter
Markovic Luka
Mataln Karl
Matschek Christian
Matschitsch Josef sen.
Micheu Jakob
Miklautz Tobias
Piko Johann
Rossmann Lukas
Scheibner Roman
Tamegger Michael
Tihak Edina
Wolbank Hartwig
Spieler aller Vereine
GURN
KBSV
LAVA
PAUL
SGHW
SITT
SPEW
VÖLM
alle
S
N
28.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
VIII:
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
0:3
28.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
VI:
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 52
0:3
28.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
III:
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
3:0
26.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
VIII:
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
3:1
26.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
IV:
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 434 ± 88
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
1:3
26.03.2019
3. Klasse Ost
2
8
I:
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
3:0
14.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
VII:
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
0:3
14.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
IV:
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
3:0
14.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
II:
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 49
3:1
08.03.2019
3. Klasse Ost
2
6
VIII:
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
3:0
08.03.2019
3. Klasse Ost
2
6
IV:
Brigitte Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
3:0
08.03.2019
3. Klasse Ost
2
6
I:
Lukas Rossmann (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
3:1
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
VIII:
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
1:3
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
IV:
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
2:3
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
I:
Dietmar Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 57
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
3:2
19.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
VIII:
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 49
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
1:3
19.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
IV:
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 48
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
3:2
19.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
I:
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
2:3
25.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
IX:
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 61
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
3:0
25.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
VI:
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 49
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
1:3
25.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
II:
Johann Piko (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 57
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
0:3
30.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
IX:
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 52
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
3:2
30.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
VI:
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
2:3
30.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
II:
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
1:3
22.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
VIII:
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
0:3
22.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
VI:
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
0:3
22.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
III:
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:0
01.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
IX:
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Lukas Rossmann (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
0:3
01.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
V:
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Gernot Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 55
2:3
01.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
I:
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Brigitte Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
3:2
24.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
VIII:
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
2:3
24.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
VI:
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 47
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
2:3
24.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
III:
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 70
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
1:3
18.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
IX:
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Florian Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 73
3:2
18.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
V:
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
3:0
18.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
I:
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Dietmar Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 57
0:3
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
VIII:
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 49
3:0
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
VI:
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
3:0
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
III:
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 48
0:3
27.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
IX:
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Christian Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 51
3:1
27.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
V:
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 49
3:1
27.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
I:
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Johann Piko (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 57
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung