XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANNA
BKLR
DSFE
KAC
KELK
LEPE
MARG
MASA
SGHW
VÖLM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Quali Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ANNA1
BKLR1
DSFE2
KAC2
KELK1
LEPE1
MARG1
MASA1
WOBE1
VÖLM2
VÖLM3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andrej Bac
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 50 Siege, 0 Niederlagen, Siegerquote: 100,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Entscheidung Unterliga (2018/2019)
Unterliga Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
alle Gegner
Begusch Claudio
Czell Martin
Dobrounig Hubert
Flechl Günther
Grimschitz Florian
Groinig Andreas
Grud Fritz
Hofmeister Rolf
Krainbucher Christoph
Kramer Herbert
Lampl Oliver
Leppert Benjamin
Lukner Stella
Meindl Josef
Mlekusch Gerhard
Monsberger Harald
Müllner Walter
Münzer Stefan
Nepraunig Michael
Neubauer Gottfried
Novak Dieter
Pagitz Walter
Perkonig Thomas
Pretis Walter
Prett Tobias
Radovcic Zoran
Rainer Noah
Rom Theodor
Sornig Armin
Sparouz Egmont
Sulejmanovic Mujo
Suppnig Julia
Thaler Christopher
Urisk Ernst
Walzl Michael
Wouk Josef
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
KAC
KELK
MARG
MASA
SGHW
SGLV
VÖLM
alle
S
N
26.04.2019
Entscheidung Unterliga
1
1
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1311 ± 39
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
0:3
26.04.2019
Entscheidung Unterliga
1
1
Tobias Prett (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1253 ± 58
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
0:3
26.04.2019
Entscheidung Unterliga
1
1
Walter Müllner (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1427 ± 46
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
0:3
27.03.2019
Unterliga Ost
2
10
VII:
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
-
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
3:0
27.03.2019
Unterliga Ost
2
10
IV:
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 42
3:0
27.03.2019
Unterliga Ost
2
10
II:
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
3:0
01.04.2019
Unterliga Ost
2
9
V:
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
1:3
01.04.2019
Unterliga Ost
2
9
III:
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
0:3
20.03.2019
Unterliga Ost
2
8
VII:
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
-
Oliver Lampl (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 46
3:0
20.03.2019
Unterliga Ost
2
8
IV:
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
-
Herbert Kramer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1348 ± 41
3:0
20.03.2019
Unterliga Ost
2
8
II:
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
-
Josef Wouk (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
3:0
25.03.2019
Unterliga Ost
2
7
VII:
Rolf Hofmeister (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 53
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
2:3
25.03.2019
Unterliga Ost
2
7
V:
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
0:3
25.03.2019
Unterliga Ost
2
7
III:
Christoph Krainbucher (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
0:3
25.02.2019
Unterliga Ost
2
5
VII:
Stefan Münzer (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 43
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
0:3
25.02.2019
Unterliga Ost
2
5
V:
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 61
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
0:3
25.02.2019
Unterliga Ost
2
5
III:
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
0:3
20.02.2019
Unterliga Ost
2
4
VII:
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
-
Benjamin Leppert (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 41
3:1
20.02.2019
Unterliga Ost
2
4
IV:
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
-
Julia Suppnig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 37
3:0
20.02.2019
Unterliga Ost
2
4
II:
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
-
Gottfried Neubauer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 43
3:0
11.02.2019
Unterliga Ost
2
3
VII:
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 45
3:1
11.02.2019
Unterliga Ost
2
3
IV:
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 46
3:0
11.02.2019
Unterliga Ost
2
3
II:
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
-
Martin Czell (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 47
3:0
31.01.2019
Unterliga Ost
2
2
VII:
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 52
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
0:3
31.01.2019
Unterliga Ost
2
2
V:
Hubert Dobrounig (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 49
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
0:3
31.01.2019
Unterliga Ost
2
2
III:
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 46
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
0:3
23.01.2019
Unterliga Ost
2
1
VII:
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
-
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 48
3:0
23.01.2019
Unterliga Ost
2
1
IV:
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 42
3:0
23.01.2019
Unterliga Ost
2
1
II:
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 50
3:0
12.12.2018
Unterliga Ost
1
11
VII:
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
-
Andreas Groinig (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 72
3:0
12.12.2018
Unterliga Ost
1
11
IV:
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
-
Theodor Rom (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
3:0
12.12.2018
Unterliga Ost
1
11
II:
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 43
3:0
07.12.2018
Unterliga Ost
1
10
V:
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 42
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
0:3
07.12.2018
Unterliga Ost
1
10
III:
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 44
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
0:3
28.11.2018
Unterliga Ost
1
9
VII:
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 43
3:0
28.11.2018
Unterliga Ost
1
9
IV:
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 43
3:0
28.11.2018
Unterliga Ost
1
9
II:
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 44
3:0
19.11.2018
Unterliga Ost
1
8
VII:
Oliver Lampl (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 46
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
0:3
19.11.2018
Unterliga Ost
1
8
V:
Josef Wouk (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
0:3
19.11.2018
Unterliga Ost
1
8
III:
Herbert Kramer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1348 ± 41
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
0:3
14.11.2018
Unterliga Ost
1
7
VI:
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
-
Armin Sornig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 59
3:0
14.11.2018
Unterliga Ost
1
7
III:
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
-
Michael Nepraunig (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1114 ± 64
3:0
19.10.2018
Unterliga Ost
1
4
VII:
Benjamin Leppert (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 41
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
0:3
19.10.2018
Unterliga Ost
1
4
V:
Gottfried Neubauer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 43
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
0:3
19.10.2018
Unterliga Ost
1
4
III:
Julia Suppnig (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 37
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
0:3
13.10.2018
Unterliga Ost
1
3
VII:
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 46
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
0:3
13.10.2018
Unterliga Ost
1
3
V:
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 84
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
0:3
13.10.2018
Unterliga Ost
1
3
III:
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 45
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
0:3
31.10.2018
Unterliga Ost
1
2
IV:
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
-
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 45
3:0
31.10.2018
Unterliga Ost
1
2
II:
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 2067 ± 178
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 46
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung