XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BAAC
ENZE
GALL
KOTT
MÖLL
NEUD
SGGM
SGOT
SGSV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A
Unterliga B
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU3
BAAC5
ENZE1
GALL3
KOTT3
MÖLL3
NEUD10
SGGM7
SGOT2
SGSV8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Eva Maria Bruckner
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 21 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 45,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (2011/2012)
3. Klasse Süd A (2011/2012)
4. Klasse Süd (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Chladek Bernhard
Christ Katharina
Fröhling Jakob
Geyersberg Josef
Gruber Melanie
Guggenberger Stefan
Höfel Helmut
Jäger Thomas
Kampichler Harald
Keller Thomas
Kilian Marc
Kranl Ludwig
Krebs Andreas
Lechner Timo
Marz Gerhard
Mihajicic Vladimir
Mihali Andreas
Pavousek Ilse
Pirgmayer Stefan
Populorum Walter
Schada Helmut
Scharf Theo
Schön Christoph
Stojadinovic Ivan
Sumetzberger Ferdinand
Thaler Michaela
Trötzmüller Heidi
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Weszelits Erich
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BRUC
BTTA
GALL
GUNT
KOTT
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
alle
S
N
01.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 51
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
3:0
01.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
2:3
01.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Michaela Thaler (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 233 ± 78
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
0:3
28.04.2012
4. Klasse Süd
2
10
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
3:0
28.04.2012
4. Klasse Süd
2
10
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Harald Kampichler (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 556 ± 51
3:1
14.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
3:0
14.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Vladimir Mihajicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 462 ± 74
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
1:3
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Theo Scharf (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 52
3:1
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 56
3:0
22.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Ilse Pavousek (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 61
1:3
22.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 49
0:3
22.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
3:1
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 71
0:3
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 52
3:1
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:2
25.02.2012
2. Klasse Süd A
2
5
VI:
Helmut Höfel (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 67
-
Eva Maria Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
2:3
25.02.2012
2. Klasse Süd A
2
5
II:
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Eva Maria Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
3:0
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Thomas Jäger (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 85
0:3
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
1:3
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Stefan Pirgmayer (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
0:3
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
2:3
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Jakob Fröhling (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 64
3:2
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
3:0
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
3:0
09.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 51
0:3
09.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
0:3
03.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Harald Kampichler (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 556 ± 51
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
3:0
03.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
1:3
24.11.2011
4. Klasse Süd
1
9
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
2:3
24.11.2011
4. Klasse Süd
1
9
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
1:3
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
3:0
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 56
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
0:3
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Theo Scharf (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 52
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
0:3
12.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 52
0:3
12.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
2:3
04.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 71
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
3:0
04.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
3:2
04.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 52
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
1:3
01.11.2011
4. Klasse Süd
1
5
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Katharina Christ (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 720 ± 53
0:3
01.11.2011
4. Klasse Süd
1
5
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
-
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 68
0:3
01.10.2011
4. Klasse Süd
1
2
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
3:0
01.10.2011
4. Klasse Süd
1
2
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
0:3
01.10.2011
4. Klasse Süd
1
2
Stefan Pirgmayer (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
3:2
17.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
0:3
17.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
3:0
17.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Jakob Fröhling (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 64
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung