XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRS
INNS
KUCH
LEO
NEUD
OBERP
SALZ
SGBB
SGEB
SGGM
SGVH
SKFL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Österreichischer Tischtennis-Cup
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
1. Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
Challenge Damen-Bundesliga
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
GRS1
INNS2
KUCH1
LEO1
NEUD1
OBERP1
SALZ1
SGBB2
SGEB1
SGGM1
SGVH1
SKFL1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jaron Edlinger
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 45 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 88,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga A Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga Meister-Play-Off (2018/2019)
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
alle Gegner
Chmielak Piotr
Dabernig Markus
Dietrich Stefan
Dillon Adrian
Eigentler Hermann
Fuchs Andreas
Grillberger Andreas
Gruber Patric
Gstrein-Gutkauf Oliver
Jilg-Thaler Sebastian
Kapfinger Martina
Klemann Thomas
Knausz Ewald
Käfer Herbert
Moser Florian
Nyitrai Anita
Oppelz Teresa
Pendl Leo
Pfluger Manfred
Pilsz Bernhard
Pürstinger Lorenz
Rainalter Alexander
Ranzi Robert
Salfenmoser Mario
Schaubmair Jürgen
Storf Manfred
Strele Heinz-Peter
Stubenvoll Dietmar
Thurner Daniel
Toll Hansjörg
Trefalt Horst
Walder Benjamin
Spieler aller Vereine
FULP
HOPB
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
REUT
RUM
SIIM
SVGT
WOHO
WORG
alle
S
N
09.04.2019
Landesliga Meister-Play-Off
2
5
Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1557 ± 46
-
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
0:3
09.04.2019
Landesliga Meister-Play-Off
2
5
Lorenz Pürstinger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1820 ± 35
-
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
3:0
09.04.2019
Landesliga Meister-Play-Off
2
5
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1547 ± 53
-
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
2:3
05.04.2019
Landesliga Meister-Play-Off
2
4
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1664 ± 43
3:0
05.04.2019
Landesliga Meister-Play-Off
2
4
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
-
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1828 ± 46
0:3
05.04.2019
Landesliga Meister-Play-Off
2
4
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
-
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 47
3:0
28.03.2019
Landesliga Meister-Play-Off
2
3
Jürgen Schaubmair (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1559 ± 43
-
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
1:3
28.03.2019
Landesliga Meister-Play-Off
2
3
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1606 ± 41
-
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
0:3
22.03.2019
Landesliga Meister-Play-Off
2
2
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
-
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 46
3:1
22.03.2019
Landesliga Meister-Play-Off
2
2
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1586 ± 37
3:0
12.03.2019
Landesliga Meister-Play-Off
2
1
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
-
Heinz-Peter Strele (REUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1531 ± 51
3:0
06.03.2019
Landesliga Meister-Play-Off
1
5
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
-
Bernhard Pilsz (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1888 ± 56
3:0
06.03.2019
Landesliga Meister-Play-Off
1
5
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
-
Lorenz Pürstinger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1820 ± 35
0:3
06.03.2019
Landesliga Meister-Play-Off
1
5
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
-
Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1557 ± 46
3:0
05.03.2019
Landesliga Meister-Play-Off
1
4
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 47
-
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
1:3
05.03.2019
Landesliga Meister-Play-Off
1
4
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1664 ± 43
-
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
0:3
28.02.2019
Landesliga Meister-Play-Off
1
3
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1606 ± 41
3:1
28.02.2019
Landesliga Meister-Play-Off
1
3
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
-
Thomas Klemann (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1587 ± 46
3:0
28.02.2019
Landesliga Meister-Play-Off
1
3
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
-
Jürgen Schaubmair (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1559 ± 43
2:3
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Jaron Edlinger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
-
Adrian Dillon (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1929 ± 37
2:4
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Jaron Edlinger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
-
Hansjörg Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 1828 ± 46
4:1
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Jaron Edlinger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 1664 ± 43
4:0
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Jaron Edlinger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
-
Andreas Grillberger (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 1383 ± 46
4:0
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Robert Ranzi (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 47
-
Jaron Edlinger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
0:3
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Jaron Edlinger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
3:0
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Jaron Edlinger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 44
3:0
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Jaron Edlinger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
-
Andreas Fuchs (HOPB)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 46
3:0
04.02.2019
Landesliga Meister-Play-Off
1
2
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1586 ± 37
-
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
0:3
04.02.2019
Landesliga Meister-Play-Off
1
2
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1618 ± 44
-
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
0:3
04.02.2019
Landesliga Meister-Play-Off
1
2
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 46
-
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
0:3
30.01.2019
Landesliga Meister-Play-Off
1
1
Manfred Storf (REUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1670 ± 47
-
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
0:3
30.01.2019
Landesliga Meister-Play-Off
1
1
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1778 ± 48
-
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
0:3
05.12.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1547 ± 53
-
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
0:3
27.11.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
-
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1828 ± 46
3:2
27.11.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1664 ± 43
3:1
21.11.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Heinz-Peter Strele (REUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1531 ± 51
-
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
2:3
21.11.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1778 ± 48
-
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
0:3
07.11.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Alexander Rainalter (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1639 ± 50
-
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
1:3
07.11.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Hermann Eigentler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1427 ± 52
-
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
0:3
07.11.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Horst Trefalt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1515 ± 44
-
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
0:3
23.10.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
-
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 46
3:0
23.10.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1586 ± 37
3:1
18.10.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Thomas Klemann (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1587 ± 46
-
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
1:3
18.10.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1606 ± 41
-
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
3:2
09.10.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 42
3:1
04.10.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1535 ± 43
-
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
0:3
04.10.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Leo Pendl (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 79
-
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
0:3
25.09.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
-
Anita Nyitrai (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1686 ± 50
3:0
25.09.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
-
Florian Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1526 ± 43
3:0
18.09.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
-
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1744 ± 52
3:0
18.09.2018
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Jaron Edlinger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1835 ± 51
-
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1534 ± 43
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung