XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATS
FRO
IND
LAS
MUEN
POS
UTT
UWK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Mannschaft
ATS3
ATS4
FRO1
FRO2
IND9
IND10
LAS3
LAS4
MUEN8
MUEN9
POS5
UTT5
UTT6
UWK4
UWK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Silvia Schuchlenz
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 11 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 61,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz Unteres Playoff (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
3
6
8
14
15
alle Gegner
Baer Max
Bartol Hannes
Dashzeveg Tugsjargal
Feldgrill Johannes
Jautz Philipp
Lalagas Laurenz
Meinhart Herta
Pacher Viktor
Posedu Bernhard
Posedu Matthias
Rauch Franz
Rebol Laura
Scheibl Wolfgang
Thaler Florian
Watzka Horst
Weinmüller Edmund
Spieler aller Vereine
ATS
FRO
IND
LAS
UWK
alle
S
N
03.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
6
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 56
3:0
03.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
6
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 47
-
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 56
0:3
03.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
6
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 51
-
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 56
0:3
20.03.2019
1. Klasse Graz
2
8
Herta Meinhart (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 45
-
Silvia Schuchlenz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 56
3:0
20.03.2019
1. Klasse Graz
2
8
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 65
-
Silvia Schuchlenz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 56
3:0
13.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
3
Hannes Bartol (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 47
-
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 56
0:3
13.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
3
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 49
-
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 56
0:3
01.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
1
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 56
3:1
01.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
1
Florian Thaler (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 56
2:3
01.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
1
Laurenz Lalagas (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 47
-
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 56
1:3
13.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
VIII:
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 56
-
Matthias Posedu (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
3:0
13.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
VI:
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 56
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:1
13.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
III:
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 56
-
Bernhard Posedu (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 122
0:3
04.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
VIII:
Johannes Feldgrill (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 101
-
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 56
3:0
04.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
IV:
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 509 ± 45
-
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 56
0:3
04.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
I:
Philipp Jautz (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 392 ± 58
-
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 56
0:3
23.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
V:
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 56
3:1
23.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
I:
Laurenz Lalagas (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 47
-
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung