XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTR
DWEL
KEPI
KRMÜ
PUCK
RITR
SPHO
VORD
WAIZ
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
401 RK Linz Umg. / MV West
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
421 RK Linz Umg. / MV Ost
431 RK Steyr Umg. / LL
441 RK Kremstal / Wels
451 RK Salzkammergut
461 RK Attn.Umg. / VB
471 RK Innviertel
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTR3
DWEL2
KEPI1
KRMÜ4
PUCK1
RITR3
SPHO2
VORD6
WAIZ2
WELS6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Waibel
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 16 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 37,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
241 Landesklasse Süd-West (2018/2019)
441 RK Kremstal / Wels (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Andras Miklos
Bammer Klaus
Berger Robert
Bleckenwegner Robert
Butz Christian
Daxner Rudolf
Dworschak Markus
Feichtinger Jürgen
Felber Christian
Fürj Robert
Girlinger Benjamin
Hofer Christian
Huemer Gerhard
Kienberger Johann
Klinglmair Christian
Klinglmair Manuel
Lachmayr Christian
Lehner Peter
Lindner Bernhard
Lucic Ivan
Lughofer Josef
Mayr Margot
Obrenovic Alexander
Putz Tobias
Schiffer Clemens
Schneeweiß Friedrich
Schwaiger Benedikt
Span Reinhard
Straßmair Stefan
Straßmayr Christoph
Stüger Otto
Widl Hanspeter
Zechner Silvester
Spieler aller Vereine
BACH
DWEL
EBSW
OSTM
PETT
PFAN
SGEB
SGWS
VORD
VÖCK
alle
S
N
27.03.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
9
Benjamin Girlinger (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 39
-
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
3:0
27.03.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
9
Peter Lehner (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1575 ± 46
-
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
3:2
27.03.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
9
Robert Bleckenwegner (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1462 ± 46
-
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
2:3
21.03.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
8
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
-
Robert Fürj (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1550 ± 46
2:3
21.03.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
8
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
-
Friedrich Schneeweiß (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1643 ± 48
0:3
21.03.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
8
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
-
Margot Mayr (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1435 ± 52
3:1
11.03.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
7
Reinhard Span (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1066 ± 73
-
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
1:3
11.03.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
7
Alexander Obrenovic (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 52
-
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
3:0
07.03.2019
441 RK Kremstal / Wels
2
6
6:
Thomas Waibel (RITR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
-
Christian Hofer (DWEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1368 ± 48
3:2
07.03.2019
441 RK Kremstal / Wels
2
6
1:
Thomas Waibel (RITR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
-
Johann Kienberger (DWEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 49
3:1
25.02.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
5
Klaus Bammer (VORD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1486 ± 50
-
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
3:2
14.02.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
4
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
-
Christian Lachmayr (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1551 ± 49
3:2
14.02.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
4
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
-
Silvester Zechner (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 48
3:1
14.02.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
4
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
-
Gerhard Huemer (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1804 ± 57
0:3
07.02.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
3
Ivan Lucic (BACH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 46
-
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
3:1
07.02.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
3
Robert Berger (BACH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1559 ± 50
-
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
3:1
07.02.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
3
Miklos Andras (BACH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1822 ± 69
-
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
3:0
31.01.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
2
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
-
Christian Klinglmair (PETT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1467 ± 50
3:2
31.01.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
2
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
-
Stefan Straßmair (PETT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1597 ± 48
1:3
31.01.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
2
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
-
Manuel Klinglmair (PETT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1535 ± 35
3:2
25.01.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
1
Christian Felber (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1532 ± 48
-
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
3:1
25.01.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
1
Bernhard Lindner (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1552 ± 47
-
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
3:2
29.11.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
9
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
-
Josef Lughofer (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1385 ± 46
3:1
29.11.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
9
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
-
Peter Lehner (EBSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1575 ± 46
2:3
23.11.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
8
Markus Dworschak (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 52
-
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
3:0
23.11.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
8
Robert Fürj (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1550 ± 46
-
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
3:0
15.11.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
7
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
-
Clemens Schiffer (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1497 ± 45
2:3
15.11.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
7
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
-
Tobias Putz (PFAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1400 ± 53
3:1
02.11.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
6
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 50
-
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
3:2
02.11.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
6
Benedikt Schwaiger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1502 ± 51
-
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
2:3
02.11.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
6
Rudolf Daxner (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1714 ± 53
-
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
3:2
25.10.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
5
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
-
Christian Butz (VORD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1652 ± 48
3:0
25.10.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
5
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
-
Jürgen Feichtinger (VORD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1702 ± 48
1:3
25.10.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
5
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
-
Klaus Bammer (VORD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1486 ± 50
2:3
19.10.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
4
Christian Lachmayr (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1551 ± 49
-
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
0:3
19.10.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
4
Silvester Zechner (SGWS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 48
-
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
3:1
11.10.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
3
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
-
Robert Berger (BACH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1559 ± 50
3:0
11.10.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
3
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
-
Miklos Andras (BACH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1822 ± 69
0:3
03.10.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
2
Manuel Klinglmair (PETT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1535 ± 35
-
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
3:0
03.10.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
2
Christian Klinglmair (PETT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1467 ± 50
-
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
3:2
03.10.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
2
Christoph Straßmayr (PETT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1755 ± 56
-
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
3:0
27.09.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
1
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
-
Hanspeter Widl (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1704 ± 50
3:1
27.09.2018
241 Landesklasse Süd-West
1
1
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1464 ± 46
-
Christian Felber (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1532 ± 48
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung