XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGOT
SPAP
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Mitte/Ost Platz 1-3
Mitte/Ost Platz 10-12
Mitte/Ost Platz 4-6
Mitte/Ost Platz 7-9
Mitte/Ost Vorrunde A
Mitte/Ost Vorrunde B
Mitte/Ost Vorrunde C
Süd Platz 1-4
Süd Platz 5-7
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
SGOT1
SGOT3
SPAP1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Paul Obermüller
(
RC-Graph
), 5 Spiele, 0 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-7 (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A (2017/2018)
U11 Klasse Süd/Ost (2017/2018)
alle
1
alle
1
3
5
alle Gegner
Balber Anton
Daubeck Stefan
Groß Selina
Harlfinger Dennis
Mörwald Klaus
Spieler aller Vereine
MATZ
SGOT
SIER
SPAP
alle
S
N
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-7
1
3
Paul Obermüller (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 64 ± 67
-
Anton Balber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 36 ± 50
2:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
3
A:
Dennis Harlfinger (SPAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 347 ± 67
-
Paul Obermüller (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 64 ± 67
3:0
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
1
Selina Groß (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 66 ± 59
-
Paul Obermüller (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 64 ± 67
3:0
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
5
Paul Obermüller (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 64 ± 67
-
Klaus Mörwald (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 269 ± 47
0:3
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
3
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Paul Obermüller (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 64 ± 67
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung