XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARK
MATZ
SGWV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Mitte/Ost Platz 1-3
Mitte/Ost Platz 10-12
Mitte/Ost Platz 4-6
Mitte/Ost Platz 7-9
Mitte/Ost Vorrunde A
Mitte/Ost Vorrunde B
Mitte/Ost Vorrunde C
Süd Platz 1-4
Süd Platz 5-7
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
MARK2
MATZ3
SGWV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sebastian Mandt
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 13 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 46,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12 (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B (2017/2018)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
U13 2. Klasse Ost (2017/2018)
U15 2.Klasse Ost (2017/2018)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Grundbeck Marcel
Klopf Janis
Kolodziejczyk Marek
Kriha Tobias
Küntzler Celina
Mach Tobias
Moser Niklas
Mravlyov Robert
Müller Maximilian
Nowak Thao
Pober Severin
Reisch Max
Rzihauschek Julian
Schleinzer Michael
Schneps Florian
Schöfnagl Verena
Skerbinz Nina
Spandl Christoph
Steininger Nicolas
Taborsky Lara
Waldhauser Lena
Zemanek Sabrina
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
GUNT
LALO
MARK
MATZ
SGSTO
SGWV
SIER
STVG
SVSW
TULL
USTO
alle
S
N
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12
1
3
D:
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
-
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
3:2
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12
1
2
D:
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
2:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12
1
3
B:
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
-
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
2:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12
1
2
A:
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Christoph Spandl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 92 ± 72
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B
1
2
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Tobias Kriha (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 170 ± 41
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B
1
3
Robert Mravlyov (TULL2)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 38
-
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B
1
1
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
2:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B
1
3
Thao Nowak (TULL2)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 41
-
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B
1
2
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Niklas Moser (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 217 ± 55
3:1
17.12.2017
U13 2. Klasse Ost
1
1
Sebastian Mandt (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Janis Klopf (LALO1)
RC Punkte (30.06.2018): 85 ± 77
3:0
17.12.2017
U13 2. Klasse Ost
1
2
Celina Küntzler (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 58
-
Sebastian Mandt (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
3:2
17.12.2017
U13 2. Klasse Ost
1
3
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
-
Sebastian Mandt (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
3:2
17.12.2017
U13 2. Klasse Ost
1
1
Sebastian Mandt (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Nicolas Steininger (LALO1)
RC Punkte (30.06.2018): 337 ± 88
1:3
17.12.2017
U13 2. Klasse Ost
1
2
Lena Waldhauser (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 71 ± 74
-
Sebastian Mandt (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
1:3
17.12.2017
U13 2. Klasse Ost
1
3
Nico Zimmermann (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 143 ± 68
-
Sebastian Mandt (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
0:3
10.12.2017
U15 2.Klasse Ost
1
3
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
-
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
0:3
10.12.2017
U15 2.Klasse Ost
1
2
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Maximilian Müller (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
1:3
10.12.2017
U15 2.Klasse Ost
1
3
Christoph Spandl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 92 ± 72
-
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
1:3
10.12.2017
U15 2.Klasse Ost
1
2
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Severin Pober (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
3:2
10.12.2017
U15 2.Klasse Ost
1
1
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Verena Schöfnagl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 293 ± 60
0:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe6
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Florian Schneps (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 126 ± 59
3:1
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe6
Max Reisch (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 223 ± 57
-
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
2:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe6
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 41
2:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe6
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2018): 434 ± 51
-
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
3:0
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe6
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
1:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe6
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
3:2
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe6
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Sabrina Zemanek (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 190 ± 54
0:3
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel männlich
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 42
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung