XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GOTS
HAUS
NIBE
OBER
PRIE
REIN
SGAM
STPA
USCH
WALL
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga West
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
GOTS3
HAUS4
NIBE3
OBER8
PRIE2
REIN3
SGAM7
STPA5
USCH4
WALL2
WOLF6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Tobias Brandecker
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 28 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 62,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West B (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf) (2011/2012)
U11 C (2011/2012)
U11 Platz 5-8 (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
6
alle Gegner
Becherer Christoph
Brod Alessandro
Chladek Florian
Daurer Franz
Eichler Rene
Fiegl Clemens
Geiger Jakob
Gerstl Benjamin
Graf Oliver
Hausberger Gregor Stefan
Hayden Benjamin
Hayden Sebastian
Henzl Johannes
Hirschl Jonas
Hirschl Patrick
Hoffmann Daniel
Kolodziejczyk Maciej
Kompek Lukas
Krämer Lukas
Kury Serafin
Murhammer David
Pichler Christoph
Placke Ben
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Michael
Schagl Lukas
Stockhammer Benedikt
Voglauer Daniel
Waldegger Tobias
Weber Dominic
Welser Paul
Wieser Christina
Spieler aller Vereine
ALLH
ALTE
ANGE
BAAC
ENZE
GUNT
LALO
NEUD
OBER
REIN
UGÄN
USTO
UYBS
WEIT
WOLF
WÖRD
ZIER
alle
S
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunden
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2012): 579 ± 46
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunden
Sebastian Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 465 ± 59
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunden
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-11
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-11
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunden
Lukas Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 473 ± 43
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-11
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 7-11
Johannes Henzl (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 59
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
S
08.03.2012
3. Klasse West B
2
6
VIII:
Tobias Brandecker (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Florian Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 542 ± 50
2:3
08.03.2012
3. Klasse West B
2
6
VI:
Tobias Brandecker (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
0:3
08.03.2012
3. Klasse West B
2
6
III:
Tobias Brandecker (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
0:3
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 346 ± 53
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Lukas Kompek (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 50
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 346 ± 53
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 7-12
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
S
20.01.2012
3. Klasse West B
2
2
VII:
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 73
-
Tobias Brandecker (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
3:0
20.01.2012
3. Klasse West B
2
2
IV:
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
-
Tobias Brandecker (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
3:0
20.01.2012
3. Klasse West B
2
2
II:
Christina Wieser (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 63
-
Tobias Brandecker (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
3:0
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Clemens Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 179 ± 55
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 55
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Christoph Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 50
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 55
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
David Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 235 ± 56
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Lukas Schagl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 575 ± 55
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Tobias Waldegger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 189 ± 73
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Platz 1-3
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 55
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Platz 1-3
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Jakob Geiger (ALLH)
RC Punkte (30.06.2012): 413 ± 78
S
02.10.2011
U11 C
1
3
Tobias Brandecker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Alessandro Brod (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 199 ± 83
3:0
02.10.2011
U11 C
1
3
Tobias Brandecker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Paul Welser (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 239 ± 94
3:0
02.10.2011
U11 C
1
2
Maciej Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1632 ± 60
-
Tobias Brandecker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
3:0
02.10.2011
U11 Platz 5-8
1
1
Jonas Hirschl (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 274 ± 82
-
Tobias Brandecker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
0:3
02.10.2011
U11 Platz 5-8
1
2
Tobias Brandecker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Daniel Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2012): 249 ± 76
3:0
02.10.2011
U11 Platz 5-8
1
2
Tobias Brandecker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Gregor Stefan Hausberger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2012): 344 ± 78
3:1
02.10.2011
U11 Platz 5-8
1
1
Christoph Pichler (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 252 ± 92
-
Tobias Brandecker (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung